Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152176 2024-08-09 02:18:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть платные подписки?

Яндекс музыка, букмейт, сервер для впн

#152177 2024-08-09 02:19:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы нашли своих людей? Как? Если нет, то верите, что это возможно?

#152178 2024-08-09 02:20:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если нет, то верите, что это возможно?

Хочу верить что это возможно
и что они найдут меня потому что я уже заебался искать

#152179 2024-08-09 03:33:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

В оригинальных песнях на английском и русском никогда не нравились, первый куплет, припев и начался второй с рэпом, да ебана, давайте уже быстрее снова припев. А потом я распробовал кейпоп и радостно охуел, что, оказывается, может быть так, что рэперские вставки - это органичная часть песни, которую я с удовольствием слушаю и никуда проматывать не хочу.

#152180 2024-08-09 04:19:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Веру беру из страха смерти, точнее — пугаю себя тем, что после ркн могу оказаться в аду. А ад — это такое супер-стремное место, ну, типа моего детства, и оттуда я не выйду НИКОГДА 😱
А вдохновение — из успехов на работе, и комплиментов поклонников ;D

#152181 2024-08-09 04:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь слышали "гул небес/звуки небесных труб"? Если да, как отреагировали? Испугались?

Был абсолютно очарован :heart:
Гугл ит: "как звучит [...]", вместо [...] подставить на выбор: космос, звезда, любая планета Солнечной системы, реликтовое излучение, etc.

Анон пишет:

Вы нашли своих людей? Как?

Сначала на второй вопрос, краткая кулстори про то, как я нашёл одного из своих людей. Шёл-шёл я такой, значит, по лесу, смотрю: в канаве человек валяется. Присмотрелся и понял: моё!.. Подошёл поближе и рядом лёг. Ну а потом нас убили, так и познакомились.

Скрытый текст

Обычно нашёл. Знакомишься со всеми подряд, смотришь в глаза, иногда понимаешь: во! да! Если так, хватаешь и начинаешь общать со всей страстью. Если нет, не циклишься, но и общение не прерываешь, в тусовке народу много не бывает. Четыре человека у меня своих, троих опознал с первого взгляда, с четвёртым лет пять просто иногда пересекались, прежде чем вдруг как-то получилось: ба, да это ж свой.

#152182 2024-08-09 07:15:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Я просто знаю, что мне не стоит, поэтому живу назло.

#152183 2024-08-09 07:25:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы нашли своих людей? Как? Если нет, то верите, что это возможно?

Да, подруги с дайри. Хочется в теории верить еще в своего мужчину, но вряд ли: мне нужен друг с близким мировоззрением, а мне 40+, сомневаюсь, что таковые в этом возрасте есть ищущие отношений, да еще и свободные, но подруги это уже отлично.

#152184 2024-08-09 07:41:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы нашли своих людей? Как? Если нет, то верите, что это возможно?

Когда-то казалось, что да, но время показало, что нет. Поэтому уже не особо верю.

#152185 2024-08-09 08:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы нашли своих людей? Как? Если нет, то верите, что это возможно?

Да. Да как анон выше — просто общался и присматривался к людям. Мне кажется секрет в том, чтобы не бояться открываться — если ты первый не пошутишь про говно, возможно, так и не узнаешь, что собеседник тоже любит такие шутки (образно).

#152186 2024-08-09 09:42:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

Сегодня вечером я куплю тортик. А через неделю новый баннер в гаче.

#152187 2024-08-09 10:30:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?
Как в оригинальных песнях, где изначально среди обычных певцов присутствуют исполнители-рэперы, так и в ремиксах/переделках, когда в оригинальных версиях никакого рэпа не было. Вам чаще нравятся куски с рэпом или наоборот?

Единственное исключение — Линкин парк, во всех остальных случаях мне рэп в песнях не заходит.

#152188 2024-08-09 10:32:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть платные подписки? какие?

Spotify, YouTube, Netflix, Dropbox, Google Disk, несколько на Patreon и ByMeCoffee.

#152189 2024-08-09 10:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасиво, обычно они желтеют, даже если чистые.

Они желтые у тех, кто перестал красить и пытается восстановить. Ну, или из-за болезни какой. Или грязной ручной работы (но не любой). В норме у здорового человека ногти не желтые, как пример — ногти у мужиков, они их не красят и ничего не делают, и они не желтые.

У мужиков короткие обычно. А длинные всё равно пачкаются. Даже если их постоянно чистить, они со временем становятся серовато-желтоватыми.

#152190 2024-08-09 10:54:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знакомишься со всеми подряд, смотришь в глаза, иногда понимаешь: во! да! Если так, хватаешь и начинаешь общать со всей страстью. Если нет, не циклишься, но и общение не прерываешь, в тусовке народу много не бывает.

Что-то на экстравертском  =D
А вообще классно, ты молодец.)

#152191 2024-08-09 11:13:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

У меня пять вдохновений  по дому бегают. Если меня не станет, то кормить, гладить, чесать их будет не кому. Так что надо еще лет 12-15 попылить  :dontknow:

#152192 2024-08-09 11:24:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы нашли своих людей? Как? Если нет, то верите, что это возможно?

У папиного друга (дружим с рождения), во вступительной группе в музыкалке, на йоге, куда меня таскала мама, на ролевой игре, в молодёжном клубе. Последней близкой подруге помогала по просьбе первой, а потом сдружились (познакомились ближе к сорока).
Просто общались, потом оказалось, что говорим на одном языке, а самое важное - хотим и стараемся не терять контакт, так-то были ещё другие с примерно той же степенью близости.

#152193 2024-08-09 11:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня пять вдохновений  по дому бегают. Если меня не станет, то кормить, гладить, чесать их будет не кому. Так что надо еще лет 12-15 попылить 

+1
Только у меня таких три.

#152194 2024-08-09 11:48:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть платные подписки? какие?
у меня раньше был спотифай (сейчас крэк версия), ещё сижу бесплатно в семье яндекс плюса

Спотифай, дуолинго, ютуб премиум, амазон прайм, наверняка что-то еще, но не могу вспомнить сейчас.

#152195 2024-08-09 11:51:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть платные подписки? какие?

На кошку в приюте (на НГ мне с ней присылали календарь) и на группу с трансляциями спорта вконтакте (у них бесплатные трансляции, но можно подписаться и стать доном сообщества, ну и просто так в донатную строку я им подкидываю деняк по выходным, когда смотрю их трансляции).

#152196 2024-08-09 12:56:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На кошку в приюте (на НГ мне с ней присылали календарь)

Ой, а это как? Можешь подробнее рассказать?

#152197 2024-08-09 13:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнер во время оргазма прямо конкретно орёт?

#152198 2024-08-09 13:33:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

Портят, анону в жизни нравилось много песен за их не рэп часть и эти вставки только мешали всегда.

#152199 2024-08-09 13:50:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Комплименты моим "женственным формам". Это то, что я ненавижу в своей внешности.

#152200 2024-08-09 13:53:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

Обычно украшают, я люблю динамичную музыку, рэп динамичен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума