Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152101 2024-08-08 20:42:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Позвольте продолжу писечную тему
а лобиопластику стали бы делать при явной асимметрии малых половых губ ? Не в том случае, когда малые выходят за большие, а когда одна из них длиннее другой и выглядит как висящий кусок кожи.
И вдогонку вопрос про партнера: это напугало бы вас, оттолкнуло, или для вас это не имеет значения ?

Неа. Иметь рубцы в месте, которое должно растягиваться - это просто садомазохизм какой-то, имхо.

#152102 2024-08-08 20:45:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Позвольте продолжу писечную тему
а лобиопластику стали бы делать при явной асимметрии малых половых губ ? Не в том случае, когда малые выходят за большие, а когда одна из них длиннее другой и выглядит как висящий кусок кожи.

У меня такие и есть (вернее, у меня походу одна нормальная, а второй вообще почти нет). Не делаю, потому что не ебусь, а так бы наверняка комплексовал, бесит жутко :lol: Хорошо, что их никто не видит.

Отредактировано (2024-08-08 20:51:09)

#152103 2024-08-08 20:47:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

В универе, который закончил в 2015. Искал инфу для магистерской)
Ещё я туда иногда ходил фички писать, дома с родителями некомфортно было.

#152104 2024-08-08 20:54:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Идеально :yeah:

#152105 2024-08-08 20:58:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Именно свои ногти, не нарощенные и не гель-лак, аккуратно обработанные, одной длины, но без покрытия и при этом реально длинные, 8-10 мм.

Нормально, если человеку нормально. Все, что чисто и обработано, - ухожено.

Но лично мне эстетически жуть, как и все длинные ногти.

#152106 2024-08-08 21:18:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки?

Нет

Анон пишет:

у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Этим летом на квиз от языковой школы заглядывал  ;D
А именно за книгами... лет 16 назад, когда в инсте учился

#152107 2024-08-08 21:20:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Позвольте продолжу писечную тему
а лобиопластику стали бы делать при явной асимметрии малых половых губ ? Не в том случае, когда малые выходят за большие, а когда одна из них длиннее другой и выглядит как висящий кусок кожи.
И вдогонку вопрос про партнера: это напугало бы вас, оттолкнуло, или для вас это не имеет значения ?

Я вообще не фанат отрезаний чего-либо от организма без серьезных на то показаний и желательно жизненно важных. Если это не доставляет физических проблем (травмы, потертости и тд), то я бы воздержалась. В таких местах никогда не знаешь, что можешь зацепить. Онемеет все до пояса и живи, как хочешь после этого. Такое себе.
Меня бы это не оттолкнуло, но это вообще вопрос вкуса и фанатов каждого варианта масса.

Тем не менее, если моральные страдания совсем уж ужасны и никак не получается жить с такими частями тела дружно, а операция не слишком сложная, то уж лучше тогда сделать, забыть и жить счастливо.

Короче, я за то, чтобы не торопится отрезать от себя все "ненужное", но и страдать зря не вижу смысла, если можно решить вопрос относительно легко.

#152108 2024-08-08 21:20:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Именно свои ногти, не нарощенные и не гель-лак, аккуратно обработанные, одной длины, но без покрытия и при этом реально длинные, 8-10 мм.

Свои ногти длиннее 5 мм без покрытия живут пару дней  =D Ну то есть, лучше, ухоженней и безопасней, если на них хотя бы умная эмаль/прозрачный лак есть. Но в целом лично я такие ногти уважаю и сам ношу. Наоборот, не очень понимаю поголовное помешательство на маникюре, особенно когда люди вместо своих аккуратных ногтей выбирают какую-то накладную дешмань, которое утолщает ногти в пять раз и просто выглядит неестественно и безвкусно. Очень редко вижу аккуратный маникюр с реально интересным или удачно минималистичным дизом.

#152109 2024-08-08 21:28:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Сейчас нет. Последний раз была во времена универа - ежегодно получать и сдавать учебники было надо

#152110 2024-08-08 21:29:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Есть из ргб, есть из нашей местно , ещё от нескольких есть билет, полученный онлайн. Некоторые библиотеки, например библиотека Республики Саха, выкладывают очень много нужных мне материалов онлайн, пользуюсь регулярно. В ргб вживую была довольно давно, тоже в основном заказывала сканы нужного.
Вообще ходить в библиотеки не люблю, как-то очень медленно всё всегда, нервирует. В результате описываемого многими кайфа и спокойствия не ощущаю совсем

#152111 2024-08-08 21:30:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Я длинные в принципе не люблю. Все равно голые или с покрытием. Мне они кажутся неприятными и не слишком гигиеничными (свои обрезаю максимально коротко). Отдельно ногти без покрытия более неухоженными не посчитала бы.

#152112 2024-08-08 21:31:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Нет. Еще до 18.

#152113 2024-08-08 21:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Свои ногти длиннее 5 мм без покрытия живут пару дней

У меня живут, вообще прочные как собаки, лучше б волосы и зубы такие были  :lol:
Но да, именно ухоженность надо следить. Пока видно, что форма аккуратно выпилена, кожа гладкая - мне очень нравится, и на себе, и на других. Но как только недоувлажнил, руки сухие стали или что-то такое - очень легко получить эффект ведьмовских когтей, как будто дикарю-анону их даже постричь было некогда.

#152114 2024-08-08 21:35:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?

Есть. Возможно, он даже ещё годен, но валяется как сувенирный  :sadcat: Ходил я туда два раза, примерно в 17-18 году. В первый раз чтобы взять книжку, во второй раз чтобы ее с опозданием вернуть. Больше не хожу, потому что даже несмотря на опоздание, прочитать больше одной страницы за оговоренный срок не успел  :sadcat:

Чёт две недели, когда речь идёт не о художке, а о книгах, нужных по работе-учёбе, а уж особенно по хобби (это была такая), - это какой-то совершенно негуманный срок. Проще найти в интернетных ебенях и скачать какой-нибудь древний расплывающийся формат, от которого глаза выпадают, чем вот это. При этом нормальной художки в той библиотеке практически и не нашлось, а что нашлось, так я давно всё читал. И смысл?..

#152115 2024-08-08 21:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кстати, о длинных ногтях. Если вы сильно сожмете кулак, вы быстрее сломаете ногти или проткнете кожу?

#152116 2024-08-08 21:40:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ни то, ни другое. Просто согнутся - у анона не особо твёрдые когти.

#152117 2024-08-08 21:42:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Есть из ргб, есть из нашей местно , ещё от нескольких есть билет, полученный онлайн. Некоторые библиотеки, например библиотека Республики Саха, выкладывают очень много нужных мне материалов онлайн, пользуюсь регулярно. В ргб вживую была довольно давно, тоже в основном заказывала сканы нужного.
Вообще ходить в библиотеки не люблю, как-то очень медленно всё всегда, нервирует. В результате описываемого многими кайфа и спокойствия не ощущаю совсем

мне вот интересно, в американском интернете часто натыкаюсь на рекламу библиотек, у них, как я понимаю, можно брать электронные версии книг на определенный период времени (видимо, в специальном приложении). в рф в электронной библиотеке только научные статьи и прочие научные произведения?

#152118 2024-08-08 21:44:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, о длинных ногтях. Если вы сильно сожмете кулак, вы быстрее сломаете ногти или проткнете кожу?

Кожу. У меня слабые ногти, но не настолько. Миллиметра 3 длиной.

#152119 2024-08-08 21:45:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

лобиопластику

Люблю фасоль, а письки тут при чём? :lolipop:

#152120 2024-08-08 21:57:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

У нас в ДС единый читательский для всех городских библиотек. В читальных залах не сижу, а на абонементе беру и худлит, и профессиональное. Сейчас 3 книги на руках, например.

#152121 2024-08-08 22:07:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

у вас есть платные подписки? какие?
у меня раньше был спотифай (сейчас крэк версия), ещё сижу бесплатно в семье яндекс плюса

Отредактировано (2024-08-08 22:09:33)

#152122 2024-08-08 22:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?
Как в оригинальных песнях, где изначально среди обычных певцов присутствуют исполнители-рэперы, так и в ремиксах/переделках, когда в оригинальных версиях никакого рэпа не было. Вам чаще нравятся куски с рэпом или наоборот?

Отредактировано (2024-08-08 22:08:48)

#152123 2024-08-08 22:10:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, где лично ты берёшь веру в то, что стоит жить дальше, хотя бы ещё один день прожить? К чему обращаешься, когда тебе нужно вот такое вдохновение, эстель?

#152124 2024-08-08 22:11:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?

Портят. Если есть версия без рэп-вставки, буду слушать ее. Есть ооооочень редкие исключения, когда такие переходы выглядят хорошо, но чаще нет.

#152125 2024-08-08 22:13:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш вкус рэперские вставки портят песни или украшают?
Как в оригинальных песнях, где изначально среди обычных певцов присутствуют исполнители-рэперы, так и в ремиксах/переделках, когда в оригинальных версиях никакого рэпа не было. Вам чаще нравятся куски с рэпом или наоборот?

портят. я вообще не понимаю, для чего они. по идее, на фича приглашать должны какого-то известного артиста, чтобы разнообразить и новую аудиторию привлечь, но я всех этих рэперов только по вот этим вставкам в поп песнях и знаю. (это я про англоязычные песни)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума