Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152076 2024-08-08 17:56:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?

Со временем привыкну и перестану замечать

#152077 2024-08-08 18:28:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ты это делаешь?
Смотришь, если оно вроде чистое, то сполоснуть и всё, а если видно что грязное, тогда уже средством и губкой?
или в любом случае всё, что попало в грязную посуду, будет помыто средством и губкой, даже если оно выглядит чистым?

Будет помыто даже, если выглядит норм. На всякий случай.

#152078 2024-08-08 18:31:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Я бы подумала, что он какой-то социальный эксперимент проводит) Очень непохоже на него.

#152079 2024-08-08 18:32:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы последние разы думали/чувствовали "какая хрень, зачем я это смотрю? :facepalm: (слушаю, читаю)", но продолжали?

Господи, мне кажется, это почти каждый раз, когда я что-то читаю, потому что не бросаю я ничего из принципа (ладно, один раз был исключением)  :lol:

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Про худобу - нахуй сразу. Раньше ещё бесили комплименты, не знаю как сказать, типа: "Ой, ты так похожа на мальчика, это мило, может, тебе ещё волосы подстричь?" или "Ого, ты не пользуешься макияжем, молодец, сейчас редко встретишь людей с естественной красотой"
(Поэтому каждый раз, когда я слышу вопли об адаптивках или о гендерных стереотипах, мне хочется блевать)

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Нет

Отредактировано (2024-08-08 18:34:34)

#152080 2024-08-08 18:33:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Да

#152081 2024-08-08 18:33:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, представь, что ты почему-то моешь посуду без посудомойки, ручками.

Как ты это делаешь?
Смотришь, если оно вроде чистое, то сполоснуть и всё, а если видно что грязное, тогда уже средством и губкой?
или в любом случае всё, что попало в грязную посуду, будет помыто средством и губкой, даже если оно выглядит чистым?

Я брезгливый, все что полежало в куче грязной посуды, должно быть вымыто :lenin:

#152082 2024-08-08 18:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых есть питомцы, вы называете их глупыми? А считаете их глупыми на самом деле?

Ну, у меня один котик очень умный, а второй немного тормозит. Вот второго могу назвать глупым (временами он действительно еще тот глупыш), но у него свои плюсы есть (довольно покладистый, красивый и т.д.). :)

Из-за этого у меня ничего не получается с дрессировкой котят. Первый, умный котег, все понимает, но считает, что вкусни ему должны и так отдать. Не будет он всякой фигней заниматься ради этого (садится и отказывается что-либо делать), а второй, тормозящий котег, все делает с большим энтузиазмом и неослабевающим интересом, но в процессе забывает все время, что именно надо делать. Надо заводить третьего, который будет чем-то средним. Не слишком глупый, но и не слишком умный.  ;D

#152083 2024-08-08 18:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Скорее да, чем нет.

#152084 2024-08-08 18:38:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?
P.S: Атеромы это нечто вроде жировиков, которые ощущаются как горошины под кожей. Они не нуждаются в обязательном лечении, убрать их можно только хирургическим путем.

На них не написано, что они не заразные и не нуждаются в лечении. Сквикнулся бы изрядно, свернул бы секс под благовидным предлогом.
Если речь о партнере, с которым давно вместе, то разобрались бы, что это за фигня, тогда сильно не напрягало бы. Но мне кажется, он бы все равно их удалил (как и я, если бы у меня вдруг такое отросло).

#152085 2024-08-08 18:42:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, представь, что ты почему-то моешь посуду без посудомойки, ручками.

Как ты это делаешь?
Смотришь, если оно вроде чистое, то сполоснуть и всё, а если видно что грязное, тогда уже средством и губкой?
или в любом случае всё, что попало в грязную посуду, будет помыто средством и губкой, даже если оно выглядит чистым?

Даже если вроде чистое, мыть приходится нормально, ибо сделать "вроде чистым" могли котеюсы :lol:
Из средств предпочитаю соду, ибо после химозы вонь остается, что все равно придется для ее устранения мыть с содой или солью.

#152086 2024-08-08 18:45:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Да, я не понимаю, почему он это делает не в Фейсбуке или хотя бы ВК, я воспринимаю СЗ только как места поиска с кем потрахаться.

#152087 2024-08-08 18:46:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Сиськам.

#152088 2024-08-08 19:04:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?
P.S: Атеромы это нечто вроде жировиков, которые ощущаются как горошины под кожей. Они не нуждаются в обязательном лечении, убрать их можно только хирургическим путем.

если там не гроздья, а пара штук, то нормально. Но если это новый партнер, я бы узнал, че это такое.
а так у меня у самого была такая бня с подросткового возраста, в том году только дошел удалить.

#152089 2024-08-08 19:11:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Я смущаюсь, когда хвалят что-то посредственное или обычное просто потому что у человека этого нет или ситуация по жизни хуже. Была знакомая, которая прям моделью меня называла хоть я вешу 70кг и во мне жира 33%, ну т.е. норм (как по мне, так и многовато), но явно не ВАУ МОДЕЛЬ, просто сама девушка очень полной была и страдала от этого, ей все люди меньше её весом моделями казались. Мне было неловко каждый раз, но и комментировать эти комплименты не хотелось, чтоб не обидеть ее, приходилось чуток фильтровал свою речь. То же самое слышал про свою "крутую" (обычную скучную) работу и "охуенные" (обычные) скиллы. Короче, не люблю комплименты, которые из зависти исходят, пусть даже белой и безобидной, жалко людей как-то, нет никакого позитива в таких хвалах.

Отредактировано (2024-08-08 19:13:37)

#152090 2024-08-08 19:19:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?
P.S: Атеромы это нечто вроде жировиков, которые ощущаются как горошины под кожей. Они не нуждаются в обязательном лечении, убрать их можно только хирургическим путем.

Я бы убрал. Выглядит неприятно.

#152091 2024-08-08 20:04:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Именно свои ногти, не нарощенные и не гель-лак, аккуратно обработанные, одной длины, но без покрытия и при этом реально длинные, 8-10 мм.

#152092 2024-08-08 20:16:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Позвольте продолжу писечную тему
а лобиопластику стали бы делать при явной асимметрии малых половых губ ? Не в том случае, когда малые выходят за большие, а когда одна из них длиннее другой и выглядит как висящий кусок кожи.
И вдогонку вопрос про партнера: это напугало бы вас, оттолкнуло, или для вас это не имеет значения ?

#152093 2024-08-08 20:18:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Позвольте продолжу писечную тему
а лобиопластику стали бы делать при явной асимметрии малых половых губ ? Не в том случае, когда малые выходят за большие, а когда одна из них длиннее другой и выглядит как висящий кусок кожи.
И вдогонку вопрос про партнера: это напугало бы вас, оттолкнуло, или для вас это не имеет значения ?

Скрытый текст

#152094 2024-08-08 20:20:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

#152095 2024-08-08 20:29:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

Во время учебы (начало 2000-х)

#152096 2024-08-08 20:30:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Некрасиво.

#152097 2024-08-08 20:32:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Именно свои ногти, не нарощенные и не гель-лак, аккуратно обработанные, одной длины, но без покрытия и при этом реально длинные, 8-10 мм.

Нейтрально. Если аккуратно обработанные, то уже не неухоженные.

#152098 2024-08-08 20:33:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас есть читательский билет какой-нибудь библиотеки? как часто вы туда ходите и зачем?
у кого нет, аноны, когда вы в последний раз были в библиотеке?

В начале нулевых в универе. Потом появился интернет с пиратскими библиотеками и, одновременно, деньги на покупку книг, в оффлайн-библиотеках пропал смысл, сейчас же еще и не читаю бумагу.

#152099 2024-08-08 20:36:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Нормально.

#152100 2024-08-08 20:42:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Длинные "голые" ногти на руках - красиво или неухоженно?

Именно свои ногти, не нарощенные и не гель-лак, аккуратно обработанные, одной длины, но без покрытия и при этом реально длинные, 8-10 мм.

Смотря какие ногти. Если крепкие, здоровые, то красиво. А бывают тонкие, с желтоватым оттенком, это такое себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума