Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#152051 2024-08-08 12:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Когда засыпают лавиной комплиментов, и умница, и красавица, и швец, и жнец, уже на издевательство становится похоже.

#152052 2024-08-08 13:02:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"ой, ну ты же стройняшка, зачем тебе бег этот".

Тоже такое бесит. Блядь, может потому и стройняшка, что бегаю, вам это в головы не приходит? :bull:

#152053 2024-08-08 13:05:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Всякое с посылом «тебе это легко, ты такая общительная/веселая/энергичная/легкая на подъем».  :fury: Потому что анон депрессивный социофобушек, но умеет при надобности притвориться, а такие комплименты как бы обесценивают, каких усилий мне стоит не выглядеть УГ 99% времени.
Или в ответ на упоминание какого-нибудь пиздеца из прошлого: «зато смотри, какая ты теперь сильная/красивая/успешная».  :fury:

#152054 2024-08-08 13:16:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вас бесит/бесило в своем партнере ?

Что он постоянно жрет какое-то говно типа шаурмы, чипсов, еще какого-то джанка, а потом у него отрыжка с ароматами вот этого всего :puke: Не, я все понимаю, мы все люди, никто не пахнет фиалками, и я бы с пониманием отнесся, если это было бы из-за проблем со здоровьем. Но нет, просто есть нормальную еду (после которой никаких спецэффектов) невкусно, вкусно есть говно  :sadcat:

#152055 2024-08-08 13:30:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Это к иностранным - когда полных людей называют 'huggable'
Если не можешь дать полному человеку стандартное "beautiful" or "cute", уж лучше просто помолчи и не говори ничего :bubu:

#152056 2024-08-08 13:33:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

"Ой, как ты похожа на свою маму!"
Бесит реально до трясучки. Никогда не хотел быть похожим на мать, потому что мы абсолютно разные по многим параметрам, просто генетика создала нам лица одного типа. Вообще считаю этот "комплимент" обесценивающим меня как отдельную личность.

#152057 2024-08-08 15:00:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где спят ваши питомцы?

Везде, где сами питомцы решат  =D

Не про моих, правда, но иногда приглядываю за питомцами знакомых. Кошка запрыгивала спать на мою кровать, а когда я спал или отдыхал, то спала либо на мне, либо рядом (это притом, что она была далеко не ласковой или игривой, хаха). На даче собака овчарка спала посреди гостиной, в центре ковра, иногда ложилась специально, чтобы на неё все смотрели. Этой зимой лучшая подруга отдала мне шпица, и это чудо постоянно ютилось в моём коробе для вещей.

#152058 2024-08-08 15:36:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?
P.S: Атеромы это нечто вроде жировиков, которые ощущаются как горошины под кожей. Они не нуждаются в обязательном лечении, убрать их можно только хирургическим путем.

#152059 2024-08-08 15:41:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?

Если там, где я попадаю языком, т.е. в области клитора, то довольно неприятно, если ниже то ну эу но бывает. В любом случае наверное бы привык, но первые несколько раз бы сквикнулся

#152060 2024-08-08 15:44:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение.

Лечи.

#152061 2024-08-08 15:45:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

"Ого, ты так похудела!". Когда это говорит человек не знакомый с моими проблемами, окей, но когда это говорит тот кто знает что худоба для меня огромная проблема - хочется стукнуть по лицу. В последнее время начала таким людям в ответ говорить с восхищением "а ты так пополнела!". Обижаются почему-то)

#152062 2024-08-08 15:46:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

"Какой ты [удобный]!"

#152063 2024-08-08 15:47:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше честное мнение. Если у партнера имеются атеромы на половых губах (или половом члене) - насколько это будет отвратительно для вас?

У моего настоящего - пофиг. У малознакомого партнёра пришлось бы просить справки-объяснения, вдруг это венерическое какое, про которое я не знаю, так что я думаю ему самому не очень приятно будет.

#152064 2024-08-08 15:49:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к ситуации, когда москвичи жалуются на плохие условия жизни в их городе (не в вопросах дороговизны/экономики, а в вопросах комфорта - например, что плитка хреновая, что много самокатчиков и человейников и т.п.)? Сочувствуете ли вы им или считаете, что они «с жиру бесятся»?

с жиру бесятся

#152065 2024-08-08 16:03:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

#152066 2024-08-08 16:07:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Нет, я сам сижу в приложениях знакомств для поиска друзей и общения

#152067 2024-08-08 16:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Да. Он получается ищет переписку и общение с людьми противоположного пола, для чего ? В особенности тот факт, что он утаил это от меня.

#152068 2024-08-08 16:09:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Да.

#152069 2024-08-08 16:09:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вас бы это напрягло?

Да. За "только перепиской и общением" в соцсети идут.

#152070 2024-08-08 16:10:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Нет.

#152071 2024-08-08 17:12:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы спалили вашего партнера (с которым вы в моногамных отношениях) на СЗ (не потому что сами там зарегались, а, скажем, знакомый дал бы ссылку/скрин), но при этом у него в анкете было бы прописано "ищу только переписку и общение", вас бы это напрягло?

Да. Он работает с людьми и в качестве хобби парными танцами занимается. Куда там ещё отдельный человек для общения? Да ещё и с СЗ.

#152072 2024-08-08 17:13:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Смотришь, если оно вроде чистое, то сполоснуть и всё, а если видно что грязное, тогда уже средством и губкой?
или в любом случае всё, что попало в грязную посуду, будет помыто средством и губкой, даже если оно выглядит чистым?

Второе, конечно. Было бы чистое, не попало бы в раковину.

#152073 2024-08-08 17:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вас бы это напрягло?

Нет

#152074 2024-08-08 17:17:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?

Когда хвалят умение делать что-то для обслуживания других. Типа "ну ты хозяяяяяюшка у меня"  :puke:
Это в основном от родни было, конечно.

Впрочем, я и обычные комплименты, уму или внешности там, не оч люблю, но вот эти хозяйственные прям максимальное фу.

Отредактировано (2024-08-08 17:19:38)

#152075 2024-08-08 17:23:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие комплименты вы ненавидите и вас от них трясёт?
(Из тех, что считаются вроде как нормальными, и не за счёт принижения других, вроде "для девушки ты сообразительная" или там "для еврея ты довольно искренний").

Вымученные. Когда человеку хочется быть сказать приятное, но сказать нечего и он давит из себя хоть что-то хорошее, выдавая что-то уровня "вау... у тебя шнурки завязаны".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума