Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151301 2024-08-04 17:46:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лучшие наушники - scullcandy. У меня есть накладные, которые покупала в 2014 году, так на них за все это время только кожзам на амбюшурах начал шелушиться, все остальное как новое. Беспроводные один раз постирала вместе с рюкзаком - полтора часа, вода 60 градусов и порошок, сохли в кармашке рюкзака, спокойно потом работали еще полтора года без всяких изменений. Работали бы и дольше, но я их где-то просрала. Купила точно такие же, можно взять на озоне, у меня сине-желтая коробочка.

Ого. Мне один знакомый тоже их советовал, они у него живут уже три года. Стоит присмотреться, видимо.

#151302 2024-08-04 17:47:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов? Анону почти всегда снится длинная подробная сюрреалистическая ебола, но сегодня она была ещё крайне отвратная и грустная, и похерила анону весь выходной, никак не получается забыть.

Переделываю свои еболы в рассказы

Да ты прям Кафка, анон ;D

#151303 2024-08-04 17:59:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы под пижаму надеваете трусы?

Да, конечно. Не стирать же пижамные штаны каждый день.

#151304 2024-08-04 18:00:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где вы храните хлеб?

Специальный мешочек для хлеба из плотной ткани.

#151305 2024-08-04 18:15:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Конечно ношу трусы. А можно иначе?

#151306 2024-08-04 18:17:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Прослужили больше пяти лет, как раз недавно купил новые, потому что один наушник наконец сдох.

#151307 2024-08-04 18:19:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Конечно ношу трусы. А можно иначе?

Да

#151308 2024-08-04 18:23:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лучшие наушники - scullcandy. У меня есть накладные, которые покупала в 2014 году, так на них за все это время только кожзам на амбюшурах начал шелушиться, все остальное как новое.

У меня старые накладные беспроводные beats такие. Тоже менял только кожзам на амбюшурах: купил на маркетплейсе и переклеил взамен старых. А так вполне живые.

#151309 2024-08-04 18:27:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов? Анону почти всегда снится длинная подробная сюрреалистическая ебола, но сегодня она была ещё крайне отвратная и грустная, и похерила анону весь выходной, никак не получается забыть.

обнять кота
если не помогло, то обнять ещё и второго кота

#151310 2024-08-04 18:29:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Куплены за пару лет до тк, всё ещё служат

#151311 2024-08-04 18:32:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, конечно. Не стирать же пижамные штаны каждый день.

А кто голыми спят, простыню каждый день что ли меняют?
Так и пижамные штаны можно несколько раз на ночь надеть, ты же не бегаешь в них, а если какие выделения, в любом случае надевают трусы и пользуются прокладкой (тампоном).

Пижамы не ношу, сплю в трусах, специально на ночь не переодеваю. Либо сплю в тех, что днем ходил, либо вечером меняю, сплю в них, с утра иду в них же, после душа за ночь там ничего не успевает запачкаться. Но я крайне редко и мало потею, может, в этом дело.

#151312 2024-08-04 18:34:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный? Отношения, в которых 1. вы вообще не знаете, сколько зарабатывает партнёр, 2. вы берете у него деньги только в долг и потом возвращаете, 3. если ему хватает на отпуск, а вам нет, то он едет один, - это хорошие для вас отношения или нет?


Совместный
иначе какой он нахуй партнёр
и в целом мне ближе варианты когда один в основном занят добычей денег, а другой в основном занят другими делами, обеспечением быта, может быть детьми, может поддержкой первого в каких-то вопросах, в общем, разделение задач в паре, не потому что у кого-то лапки (хотя не без этого, конечно), а потому что так удобнее. Или там один из партнёров сейчас работает ради денег, второй повышает квалификацию, потом поменяются.

А если партнёр едет в отпуск один, потому что у него есть деньги, а у меня нет, то он мудак и может вообще не возвращаться.

#151313 2024-08-04 18:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Два с половиной года (а потом я их проебал).

#151314 2024-08-04 18:45:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто голыми спят, простыню каждый день что ли меняют?

У пижамных штанов контакт с вульвой больше, чем у простыни.
Мне это не кажется гигиеничным, но я вообще не приемлю для себя хождение без трусов кроме как в обстановке интима и около того

#151315 2024-08-04 18:47:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Купил эйрподсы в 2020 году, все еще норм с ними все. Батареи у них ослабли конечно, но не так чтобы мне перестало хватать на день.

#151316 2024-08-04 18:50:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный? Отношения, в которых 1. вы вообще не знаете, сколько зарабатывает партнёр, 2. вы берете у него деньги только в долг и потом возвращаете, 3. если ему хватает на отпуск, а вам нет, то он едет один, - это хорошие для вас отношения или нет?

Зависит от того, как оформлены отношения (состоим ли в браке), как долго и какой уровень дохода у каждого. Отпуск в одного ок, если он едет в горы с туристами, а я с подружкой на море - то есть, по интересам.
Если просто встречаемся, то 1 вариант ок: я могу не знать точную цифру, сделаю вывод по его уровню жизни.
Если долго встречаемся, то 2, но без мелочности до копейки.
Ему важно отдохнуть или именно со мной?

#151317 2024-08-04 18:51:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

с сентября 2022

А не подскажешь, что за фирма, анон? Мои сдохли спустя полтора года, хоть и недешевые.

Я не знаю, поможет ли тебе, анон, я в Германии и наушники, соответственно, здесь покупал. Некие Vivanco, номер модели 60603. Максимальная дешевка, евро за 20 с копейками покупал, что ли.

#151318 2024-08-04 18:52:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы под пижаму надеваете трусы?

Нет, но я каждый день надеваю чистую пижаму. В качестве пижамы набор хлопковые футболка/шорты, которых я купила сразу много, поэтому могу сразу в стирку отправить ношенный и вечером надеть свежий. Люблю после горячего душа сразу залезть в чистую пижамку.

#151319 2024-08-04 18:52:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы под пижаму надеваете трусы?

Да, конечно. Не стирать же пижамные штаны каждый день.

Я это связал с ночными кошмарами и мне было смешно  ;D

#151320 2024-08-04 18:54:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Конечно ношу трусы. А можно иначе?

Ты не поверишь, анон, но, да, можно иначе. И даже голым спать можно.  :hmm:

#151321 2024-08-04 18:54:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, но я каждый день надеваю чистую пижаму

Анон с джинсами... ты?

#151322 2024-08-04 18:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны , а вы адепты душа перед сном или душа утром ?
Я если что из тех кто утром, либо (в редких случаях) и перед сном, и утром. Если с утра не поплескаюсь, весь день буду чувствовать себя не свежим. А у вас как?

#151323 2024-08-04 18:55:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы верите что Ванга реально предсказывала будущее, или считаете ее мошенницей?

#151324 2024-08-04 18:56:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны , а вы адепты душа перед сном или душа утром ?

Ванна вечером

#151325 2024-08-04 18:57:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны , а вы адепты душа перед сном или душа утром ?

Зависит от заебанности, чаще вечером - смыть грязь, тлен и негатив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума