Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151276 2024-08-04 15:55:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов? Анону почти всегда снится длинная подробная сюрреалистическая ебола, но сегодня она была ещё крайне отвратная и грустная, и похерила анону весь выходной, никак не получается забыть.

Меняю в воспоминаниях сон. Например, мне снится как за мной гонится какая-то ебака, я начинаю думать о том как эта ебака в процессе спотыкается и прочесывает рожей пол. Если я буду думать об этом некоторое время, вскоре изначальный страшный сюжет просто забывается и мне начинает казаться что мне снился именно тот вариант где ебака нелепо споткнулась, что совсем не страшно. И так я делаю со всеми снами которые вызывают негативные эмоции, просто переделываю их в воспоминаниях так чтобы они казались смешными.
С детства это помогает)

#151277 2024-08-04 15:55:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов?

Мне каждое воскресенье снится мерзость. Точнее, и в другие дни тоже, вообще очень много плохих снов, но в вскр - прям втройне. Раньше я думал причиной то, что только в вскр я сплю, пока не высплюсь, но нет, два года я сидел дома и вставал, когда встается, а вскр оставалось неизменным. Помогает начать над этим ржать, мол, о, опять, ну да, шоп автобусы так точно ходили, как снится хуйня.

#151278 2024-08-04 15:56:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов? Анону почти всегда снится длинная подробная сюрреалистическая ебола, но сегодня она была ещё крайне отвратная и грустная, и похерила анону весь выходной, никак не получается забыть.

Иногда помогает рассказать близким)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-04 15:56:56)

#151279 2024-08-04 15:56:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы думаете о себе / называете себя анонами вне ХС (случайно или намеренно?)?
Вообще думаете о себе в третьем/втором лице?

Нет. В третьем никогда, во втором бывает, когда надо себя поругать, типа, ну ты и идиотка. Хвалю почему то в только первом))

#151280 2024-08-04 15:58:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы думаете о себе / называете себя анонами вне ХС (случайно или намеренно?)?
Вообще думаете о себе в третьем/втором лице?

Анонами нет, а во втором лице иногда думаю, когда надо себя мысленно подбодрить или утешить.

#151281 2024-08-04 16:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы думаете о себе / называете себя анонами вне ХС (случайно или намеренно?)?
Вообще думаете о себе в третьем/втором лице?

Аноном никогда, а во 2 лице думаю, да, разговариваю, точнее, с собой так, типа, ну, ты умываться-то планируешь? Иди/идем тогда.

#151282 2024-08-04 16:05:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

#151283 2024-08-04 16:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

С ноября 2023.

#151284 2024-08-04 16:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Уже год.

#151285 2024-08-04 16:19:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

с сентября 2022

#151286 2024-08-04 16:24:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с сентября 2022

А не подскажешь, что за фирма, анон? Мои сдохли спустя полтора года, хоть и недешевые.

#151287 2024-08-04 16:26:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов?

Четко понимать, что это не предупреждение и не предсказание будущего. Это всего лишь отражение тебя, тебя и только тебя и твоих эмоций, многократно искаженных и преувеличенных. Не можешь отвлечься - рационализируй. Приснилась беда с близкими - нет, это твоя тревога о близких, она реально имеет основания или впустую? Беда с тобой - тревожишься, почему тебе плохо? Посторонняя ебола - как она может быть связана с твоими переживаниями? Откуда мозг ее надергал?

Плюсую к рассказу другим / созданию на основе своего сюжета. Если это возможно, знаю, что не всегда.

Иногда это приходится просто пережить.

#151288 2024-08-04 16:32:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

Ну вот текущие с декабря 2023 пашут, пока норм. Предыдущие год что ли.  :think:

#151289 2024-08-04 16:34:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов? Анону почти всегда снится длинная подробная сюрреалистическая ебола, но сегодня она была ещё крайне отвратная и грустная, и похерила анону весь выходной, никак не получается забыть.

Переделываю свои еболы в рассказы

#151290 2024-08-04 16:48:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вам помогает отвлечься от мерзких снов?

По утрам лучше всего сразу послушать музыку, посмотреть что-нибудь, поиграть в игру, тогда я быстро забываю сон. Ещё я люблю представлять альтернативные сценарии сна и продумывать, как в следующем сне я дам кому-нибудь в рожу, сотворю из воздуха оружие, чтобы защититься, или просто растворю отвратную еболу. Я предпочитаю напоминать себе каждый вечер, что в своем сне я хозяин и я всесилен. Остальные - просто образы и ассоциации в моей голове, с которыми я волен поступать так, как хочется. Со временем это просачивается в сны.
Мне ещё очень помогло активно играть в агрессивные игры, в которых можно загружать предыдущие сохранения. Это тоже в итоге просочилось в сны, я теперь, когда мне не нравится, куда сон пошел, загружаю предыдущую сцену, даже не просыпаясь.
Если проснулся среди ночи от плохого сна, то обязательно меняю позу. Почему-то если засыпаю в той же позе, то сон продолжается, а если поворачиваюсь, то снится новое.

#151291 2024-08-04 17:01:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный? Отношения, в которых 1. вы вообще не знаете, сколько зарабатывает партнёр, 2. вы берете у него деньги только в долг и потом возвращаете, 3. если ему хватает на отпуск, а вам нет, то он едет один, - это хорошие для вас отношения или нет?

#151292 2024-08-04 17:16:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как долго вам служили/служат беспроводные наушники?

С сентября 2020, только месяц назад купил новые, потом что заряда стала хватать только на 1 час.

#151293 2024-08-04 17:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный?

Совместную часть на хозяйство и необходимые расходы, включая медицинские, и раздельные личные деньги. Вопрос сильно больших доходов у одной стороны решать буду с конкретным партнером в зависимости много от чего, абстрактного мнения нету. Совсем общий был, но выглядел большую часть времени как я зарабатываю, муж тратит, потому нахер.

Анон пишет:

Отношения, в которых 1. вы вообще не знаете, сколько зарабатывает партнёр, 2. вы берете у него деньги только в долг и потом возвращаете, 3. если ему хватает на отпуск, а вам нет, то он едет один, - это хорошие для вас отношения или нет?

Ну, если люди соседи или приятели - да, если пара - нет.

#151294 2024-08-04 17:20:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный?

Раздельный

Анон пишет:

Отношения, в которых

1. Странно но ок
2. Абсолютно ок
3. Ну такое, если разница в финансах настолько большая, то нужно планировать за долгое время, чтобы партнёр нищебро успел подкопить

#151295 2024-08-04 17:22:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С сентября 2020, только месяц назад купил новые, потом что заряда стала хватать только на 1 час.

Анончик, подскажи фирму.  :sadcat:

#151296 2024-08-04 17:30:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С партнёром предпочтете иметь совместный бюджет или раздельный?

Совместный. Я не могу представить ситуацию, в которой я зажму деньги для любимого человека и предпочел бы не быть в отношениях с тем, кому это нормально.

Анон пишет:

Отношения, в которых 1. вы вообще не знаете, сколько зарабатывает партнёр, 2. вы берете у него деньги только в долг и потом возвращаете, 3. если ему хватает на отпуск, а вам нет, то он едет один, - это хорошие для вас отношения или нет?

Это не отношения для меня. Это либо дружба с сексом, либо просто секс даже без дружбы. Ближе ко второму.

Отредактировано (2024-08-04 17:30:17)

#151297 2024-08-04 17:36:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где вы храните хлеб?

Я его режу на тосты и храню в морозилке, и другим того же советую. А про то, почему, я писала в треде алевтин, один из первых постов.

#151298 2024-08-04 17:38:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

С сентября 2020, только месяц назад купил новые, потом что заряда стала хватать только на 1 час.

Анончик, подскажи фирму.  :sadcat:

Sony WF-XB700.

#151299 2024-08-04 17:41:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Sony WF-XB700.

Спасибо!  :heart:

#151300 2024-08-04 17:42:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Лучшие наушники - scullcandy. У меня есть накладные, которые покупала в 2014 году, так на них за все это время только кожзам на амбюшурах начал шелушиться, все остальное как новое. Беспроводные один раз постирала вместе с рюкзаком - полтора часа, вода 60 градусов и порошок, сохли в кармашке рюкзака, спокойно потом работали еще полтора года без всяких изменений. Работали бы и дольше, но я их где-то просрала. Купила точно такие же, можно взять на озоне, у меня сине-желтая коробочка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума