Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151101 2024-08-03 10:53:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые устраивают себе интернет детокс, как вы это организуете?

#151102 2024-08-03 11:01:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внезапный музыкальный опрос (отвечать на все вопросы необязательно, за ссылки отдельные лучи добра и благодарности)

Скрытый текст
Скрытый текст

#151103 2024-08-03 11:18:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внезапный музыкальный опрос (отвечать на все вопросы необязательно, за ссылки отдельные лучи добра и благодарности)

Ооо, моя любимая тема для разговора!  :evil:

Скрытый текст

#151104 2024-08-03 11:21:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к Бьянке Цензори?

Как к репрезентации моего типа фигуры в медиа  ;D У меня, правда, свое все, от природы, так сказать, но я всю жизнь комплексую и прячу, а тут девушка с гордостью выставляет  :lol:

Если серьезно, то всё это голливудское и окологолливудское настолько чуждый мир, что я как-то... даже не знаю, что думать. Обычно фриковатость как-то монетизируют, наверное.

#151105 2024-08-03 11:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к Бьянке Цензори?

Я бы пошел гуглить, кто это, но мне лень - как-то так.

#151106 2024-08-03 11:31:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к Бьянке Цензори?

*погуглил* оказывается я ее один раз видел в тви, на фотке у нее была прозрачная словно мокрая майка, что сисьге видно, оч большие сисьге, подумал, она смелая или у них с мужем прикол такой :lol:

#151107 2024-08-03 11:36:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые устраивают себе интернет детокс, как вы это организуете?

Глушь без покрытия.
На второй день отчаиваешься и идешь в лес ловить сигнал...

#151108 2024-08-03 11:43:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть еда, которую вы едите преимущественно в то или иное время года?

Мандарины ем только зимой.

Анон пишет:

Аноны у которых есть высшее образование - у вас не возникало сожаление о том что вы зря тратили время и оно не пригодилось?

Я целиком есть это сожаление. Лучше бы пошел в ПТУ, тогда бы у меня осталось право на бесплатную вышку, а года через 3-4 начали появляться интересные мне специальности как раз.

#151109 2024-08-03 11:44:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые устраивают себе интернет детокс, как вы это организуете?

Просто все закрываю и иду отдыхать на природу, возвращаюсь к ночи и сразу спать.

#151110 2024-08-03 11:54:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас есть локальные подделки под крупные сети или бренды?

У меня наушники с озона за 1.5к типа эйрподсов

#151111 2024-08-03 11:55:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые устраивают себе интернет детокс, как вы это организуете?

С помощью настройки режимов сна и экранного времени на телефоне

#151112 2024-08-03 12:01:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас есть локальные подделки под крупные сети или бренды?

У меня если сумка киплинг за 500р с таобао, но самое смешное, что заказывал я честный ноунейм по картинке, а пришло с их шильдиком  ;D

#151113 2024-08-03 12:38:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внезапный музыкальный опрос (отвечать на все вопросы необязательно, за ссылки отдельные лучи добра и благодарности)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-03 12:42:23)

#151114 2024-08-03 12:55:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к Бьянке Цензори?

по всему тому, что видел краем глаза, сложилось впечатление, что у неё тоже какие-то ментальные проблемы, как и у ебанутого Канье, под влиянием которого она оказалась

#151115 2024-08-03 12:59:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внезапный музыкальный опрос (отвечать на все вопросы необязательно, за ссылки отдельные лучи добра и благодарности)

Скрытый текст
Скрытый текст

#151116 2024-08-03 13:43:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Внезапный музыкальный опрос (отвечать на все вопросы необязательно, за ссылки отдельные лучи добра и благодарности)

Скрытый текст
Скрытый текст

#151117 2024-08-03 15:08:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)? И если да, как вы думаете, с чем это связано, и был ли такой опыт?

Отредактировано (2024-08-03 15:09:18)

#151118 2024-08-03 15:12:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к Бьянке Цензори?

Думаю, что у нее не слабые ментальные проблемы и очень странные, не совсем нормальные отношения с текущим бойфрендом.

#151119 2024-08-03 15:13:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой

Я чаще становлюсь жертвой доебов и прочего, если выгляжу хоть чуточку ухожено - банально дневной мейк, чистая голова и новая одежда. Если выгляжу как на парад, то посылать алкашей заебусь вообще. Если же я выгляжу слегка зачуханным или помятым, то людям на меня в основном насрать.

#151120 2024-08-03 15:16:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)?

Нет, скорее наоборот.
У меня не очень хороший опыт с излишним мужским вниманием, поэтому чем незаметней/усредненней я выгляжу, тем мне спокойнее.

Отредактировано (2024-08-03 15:16:38)

#151121 2024-08-03 15:16:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)?

Нет. Скорее, наоборот, есть ощущение, что если я начну краситься, носить каблуки, наращу волосы и всё в таком духе - появится слишком много ненужного мне внимания  :affraid:

#151122 2024-08-03 15:17:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)?

Нет, наоборот, я в глубине души побаиваюсь выглядеть слишком хорошо (не в смысле, что я такая раскрасавица, а типа если одета как-то ярко, накрашена, причёсана и т.д.). Всё время ожидаю, что за любую ошибку или социальный промах пнут в духе "а ещё вырядилась, фифа такая!"

#151123 2024-08-03 15:18:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)? И если да, как вы думаете, с чем это связано, и был ли такой опыт?

У меня есть ровно противоположный опыт: чем более ухоженным я выгляжу, тем больше ко мне липнут всякие хуи и тем больше на меня смотрят всякие хуи. Когда я шурую в старых мужских босоножках и помятой футболке, никто меня не трогает и никто на меня на смотрит.

#151124 2024-08-03 15:29:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны-учителя, у меня к вам такой вопрос. Хотели бы вы на первое сентября получить вместо стандартного букета букет из чая, конфеты или сухофруктов?

#151125 2024-08-03 15:36:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас есть ощущение, что если вы не будете выглядеть максимально хорошо в плане внешнего вида, то вы с большой вероятностью станете жертвой доебов/агрессии/пренебрежительного отношения (особенно со стороны незнакомцев)? И если да, как вы думаете, с чем это связано, и был ли такой опыт?

Наоборот. В образе замученной жизнью тетки с мордой кирпичом проблем будет меньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума