Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150926 2024-08-02 17:44:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

"Друзья". Очень смешной, мне все там нравятся, и я его столько раз смотрела, что уже понимаю без субтитров.

#150927 2024-08-02 17:46:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Второй сезон оригинального Стар Трека. Там большинство моих любимых серий и он такой весь ретрофутуризм про лучшее будущее, лучшее в людях и так далее.

#150928 2024-08-02 17:46:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Троп такой в манге/аниме

В твоем объяснении есть еще пять неизвестных мне слов, но я даже спрашивать не буду, иначе получу простыню на неизвестном языке. В целом понятно, спасибо тебе и анону выше.

#150929 2024-08-02 17:56:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

В последний раз ради успокоения пересматривал Пуаро, вот тот, с Дэвидом Суше.
Вообще никогда не думал, что есть к нему какое-то особое чувство, всегда был дитя Шерлока, а вот поди ж ты.

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если на какой-то общественный вкус - то рубашка, джинсы, кеды. Что-то очень усредненное.
Если на свой - всё черное. Фактурно подранный свитер, так же красиво пошарпанные скинни-джинсы, тяжелые ботинки на платформе с какими-нибудь заклепками. Или подранная майка, кожаные штаны в облипку или леггинсы, ботинки оставить те же. Аксессуары типа чокеров, напульсников, колец - по возможности. Короче, что-то сценическое для некоторых исполнителей.  =D

#150930 2024-08-02 17:57:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

Первое.
Как показала практика, ситуации типа "а что если завтра сдохнешь" мне очень помогают выбраться из порочных кругов своих тараканов. И в этом мире еще есть за кого побороться и ради чего пожить.

#150931 2024-08-02 17:58:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если есть, то можно картинку принести.

Довольно стандартно: классический костюм.

#150932 2024-08-02 18:04:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, во сколько лет вы впервые:
1. Занялись сексом?
2. Попробовали алкоголь?
3. Попробовали курить?
4. Съехали от родителей?
5. Устроились на работу?
6. Вышли замуж/женились?

1. -
2. Так-то винцо мог хлебнуть и в 7-8, выпить маленький стаканчик - лет в 14-15, выпить больше стакана - лет в 23
3. В 23 года, но это был айкос, обычные не пробовал
4. В 17
5. В 20
6. -

#150933 2024-08-02 18:10:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В сколько лет вы (я другой анон, если что):
1. Научились читать?
2. Окончили полностью учебу?
3. Впервые поцеловались?
4. Впервые приготовили еду?
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)?

#150934 2024-08-02 18:12:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что за грузовик-кун, блядь?

#150935 2024-08-02 18:13:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:

Первое.
Ни в один из известных мне фентези-миров я не хотел бы попасть. Ну будет у меня магия, и... что? Представляю, как в лучшем случае буду сидеть в магической библиотеке магического ордена и заебываться, потому что все достало. Извини, грузовик-кун, даже ты мне не поможешь.

#150936 2024-08-02 18:15:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что за грузовик-кун, блядь?

Да сказали же - шаблон в манге, аниме и книгах, когда в магический мир человек попадает после сбития грузовиком.

#150937 2024-08-02 18:15:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В сколько лет вы (я другой анон, если что):
1. Научились читать?
2. Окончили полностью учебу?
3. Впервые поцеловались?
4. Впервые приготовили еду?
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)?

1. В 5 точно уже читал свободно
2. В 22 (но это заочка, прям прилежно на учебу ходил до 20)
3. В 23
4. Бутербродики, простой салат и пирожное картошка - лет в 6-7. Прям с термической обработкой (макароны, омлет и оладьи) - лет в 12-13.
5. Долгое время красился чуть-чуть и то раз в полгода. Прям полный макияж на каждый день - в 21 год

#150938 2024-08-02 18:22:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В сколько лет вы (я другой анон, если что):
1. Научились читать?
2. Окончили полностью учебу?
3. Впервые поцеловались?
4. Впервые приготовили еду?
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)?

1. 5-6.
2. 22
3. 11-12
4. 11-12
5. 16-17

#150939 2024-08-02 18:25:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В сколько лет вы (я другой анон, если что):
1. Научились читать?
2. Окончили полностью учебу?
3. Впервые поцеловались?
4. Впервые приготовили еду?
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)?

1. В 3 года
2. В 22
3. В 18
4. Не помню. Лет в 12, наверное
5. -

#150940 2024-08-02 18:26:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В сколько лет вы (я другой анон, если что):
1. Научились читать?
2. Окончили полностью учебу?
3. Впервые поцеловались?
4. Впервые приготовили еду?
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)?

1. Не помню, года в четыре? Пять?
2. 21.
3. 19.
4. Тоже не помню, где-то в начальной школе.
5. Лет с 15-16 постоянно что-то есть, хотя бы блеск-пудра-стрелки.

#150941 2024-08-02 18:30:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

Если бы можно было прихватить с собой любимого человека, не задумывался бы даже - второе.
Каким бы плохим ни оказался фэнтези-мир и что бы там ни ждало, этим миром я сыт по горло.

#150942 2024-08-02 18:53:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям очень богатый дворянин или член царской семьи. Деньги можно тратить на что угодно. Только нет компьютеров, водопровода, кино и сериалов, современной медицины, книг крайне мало. Еда в изобилии, но рацион скуден - сахар и специй еще не завезли, большинство современных овощей и фруктов тоже. Буквально репа, капуста и яблоки

Это, просто позырить чокак там и помереть  ;D  только ты забываешь про дичь, скот, грибы всякие и соленья.

Угу, рацион был совсем не такой ужасный. Пироги с ягодами, пироги с дичью и грибами, например.

А по вопросу даже не знаю, конечно, я привык к гаджетам, современным книгам, суши люблю,  да и медицина -  важная штука, и это не фэнтези, а обычный мир... а черт с ним, побуду оригиналом и выберу Древнюю Русь, при условии, что я сам себе хозяин и меня никто насильно в брак не потянет.

Отредактировано (2024-08-02 18:54:23)

#150943 2024-08-02 18:54:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Костюм-тройку, однотонную рубашку светлых тонов, классические туфли. Стиль топ-менеджера

#150944 2024-08-02 18:55:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать

Домой. У меня есть обязательства, которые тут сдохнут, если я рвану на встречу приключениям

#150945 2024-08-02 18:55:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Или хорошо сидящий костюм, или опять же хорошо сидящие черные или белые брюки-рубашка, возможно, рубашка расстегнута сверху и с закатанными рукавами.
В основном главное, чтоб видны были хорошие ткани, и чтоб все это сидело по фигуре, а фигура соответственно тоже была хороша  ;D

#150946 2024-08-02 18:56:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать

В свой мир, я тут хотя бы жить умею, я не супервыживальщик в другом мире с нуля начинать

#150947 2024-08-02 18:58:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если есть, то можно картинку принести.

Готическая одежда и вполне современная бывает, на Али часто вижу. Так что красиво одетый мужик - это мужик в рубашке с кружевами и в длинном готичном пальто. Или что-нибудь в духе глэм-рока, кожаные штаны + опять же кружева.
Если нужно прям без читерства, то костюм-тройка,
элегантный.

#150948 2024-08-02 19:01:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В сколько лет вы (я другой анон, если что):

1. Научились читать? - не уверен, в 5 точно читал
2. Окончили полностью учебу? в 22, но до сих пор случаются всякие курсы повышения квалификации
3. Впервые поцеловались? 13-14, не помню. Помню с кем, не помню когда
4. Впервые приготовили еду? не помню, 9-10. Папе картошку на обед варил/жарил с начальной школы
5. Стали стабильно делать макияж (если вы его делаете вообще)? -

#150949 2024-08-02 19:03:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если есть, то можно картинку принести.

Адаптированные китайские сянся-тряпки тоже могут дать +100 к внешним данным

#150950 2024-08-02 19:30:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Флибэг. Я там могу посмеяться и химия со священником горяча, а это меня хорошо отвлекает. И не тыщастопицот серий по два часа каждая, можно быстро расправиться.

Отредактировано (2024-08-02 19:31:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума