Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150901 2024-08-02 15:41:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

просто позырить чокак там и помереть

В смысле ты это выбираешь как вариант самоубийства?

#150902 2024-08-02 16:09:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если есть, то можно картинку принести.

Отредактировано (2024-08-02 16:12:30)

#150903 2024-08-02 16:11:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Шикарный деловой костюм, с галстуком, запонками там всякими.

#150904 2024-08-02 16:34:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

просто позырить чокак там и помереть

В смысле ты это выбираешь как вариант самоубийства?

Нет, я осознаю, что у меня там долго жить не получится  ;D

#150905 2024-08-02 16:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Смокинг.

#150906 2024-08-02 16:45:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это, просто позырить чокак там и помереть 

можно поисследовать русский язык того времени, скажем, а также русскую историю. Если ты попаданец как бы  =D

#150907 2024-08-02 16:51:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Доктор Мартин: красивая природа, хороший юмор.
Мисс Марпл с Джоан Хиксон: воспоминания из детства, а так хороший стильный неспешный ретро детектив.

#150908 2024-08-02 16:51:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

"Друзья" и первый сезон "Великолепного века".

Анон пишет:

Вы бы предпочли быть очень-очень богатым человеком где-нибудь в Древней Руси или бедным в современности?

Второе, конечно. В гробу я видела жизнь без водопровода, нормального туалета и обезболивающих.

#150909 2024-08-02 16:52:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудачеством вступать в отношения с человеком, которого явно не любите и к которому максимум испытываете просто симпатию? При условии, что сам человек о вашем отношении не догадывается и думает, что между вами есть что-то большее, чем симпатия.

Не считаю

#150910 2024-08-02 16:53:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудачеством вступать в отношения с человеком, которого явно не любите и к которому максимум испытываете просто симпатию?

Считаю. Чувак мог бы найти немудака для отношений, как и вторая сторона любовьку.

#150911 2024-08-02 16:54:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

#150912 2024-08-02 16:55:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы признаком отсталости и дремучести:
1) собирание грибов, ягод, трав, цветов и т. д., ведь всё можно купить в магазине;
2) готовку дома;
3) рукоделие из старых вещей;
4) домашние хитрости с использованием вещей не по назначению (например, сода или порошок в качестве чистящего средства)?

1) нет. это вообще-то бизнес. я для крафта закупаю собранные кем-то и обработанные травы, цветы и проч. (у частников закупаю, имеется в виду).
2) вообще нет. мне казалось, 90% людей в мире готовит дома.
3) типа взять старый стул/комод/стол, починить, обработать, поменять фурнитуру, расписать, покрыть лаком? получаются прекрасные вещи, которые могут служить еще много лет.
4) зубной порошок прекрасно чистит белую подошву кроссовок. лимонная кислота отлично очищает чайник. никогда не видел смысла покупать дорогущие средства, когда можно обойтись чем-то копеечным. особенно если это дорогущее средство оказывается той же содой, только с хитровыебанным названием для отсталых и дремучих  :lol:

Отредактировано (2024-08-02 16:56:58)

#150913 2024-08-02 16:56:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

А можно сразу в загробный мир?

#150914 2024-08-02 16:57:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.

У меня два инвалида на руках. Мне еще жить надо

#150915 2024-08-02 16:58:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А можно сразу в загробный мир?

Ну теоретически по возвращении ты можешь выбрать пойти тем же путем, что привел тебя к грузовику-куну.

#150916 2024-08-02 17:03:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что выберете?

Что такое "грузовик-кун"?

Выберу первое, мне в нашем мире охуенно.

#150917 2024-08-02 17:07:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

Первое

#150918 2024-08-02 17:13:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что такое "грузовик-кун"?

Аниме-божество, которое отправляет заскучавших школьников и офисных работников навстречу приключениям.

#150919 2024-08-02 17:14:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, если вам нужно представить концепт "красиво одетый мужчина", что вы представляете из современной одежды на этом мужчине?

Если есть, то можно картинку принести.

Для меня это больше про подбор оттенкрв и фактуру, скорее всего, брюки с рубашкой, но строго не деловой стиль, ненавижу.

#150920 2024-08-02 17:15:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Касл. Он уютный и весёлый, мой явный успокоин и антидепрессант.

Отредактировано (2024-08-02 17:17:46)

#150921 2024-08-02 17:23:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что такое "грузовик-кун"?

Троп такой в манге/аниме, когда героя сбивает взявшийся не пойми откуда грузовик и а) он оказывается в параллельной вселенной и начинает приключаться (это для сененов и сейненов); б) глава закончилась, клиффхэнгер, но в следующей главе его или спасает его так же взявшийся ниоткуда краш, или краш мчится в больницу, думая, что гг помер, но у гг все ок, он слегка травмирован, и они признаются друг другу в чувствах, особо это актуально, если краш - тсундере, который влюбленность в обычной ситуации скрывает (это для седзе и яоя актуально).

#150922 2024-08-02 17:28:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

Второе без раздумий

#150923 2024-08-02 17:30:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Сериалы по мотивам Остин, Хорошее место, Галавант.
Первое комфортит меня и в книжном, и в сериальном виде.
Два остальных - милые ненапряжные комедии.и ушные черви в "Галаванте" делают мне хорошо.

Отредактировано (2024-08-02 17:31:14)

#150924 2024-08-02 17:39:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Первый сезон Оменсов. Хз, почему, просто клёвая тёплая история

#150925 2024-08-02 17:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что грузовик-кун вас уже отправил на перекресток между мирами, и вам нужно выбрать:
1. Возвращаетесь в свой мир за 10 минут до столкновения.
2. Отправляетесь в другой мир, про который вам известно только то, что это фэнтези с магией, и его писал не Мартин и не автор Соулсборнов. То есть, не самый гигантский пиздец, который только можно представить, но это все.

Что выберете?

Второе, конечно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума