Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150851 2024-08-02 12:14:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если исчезнет интернет, чем вы будете заниматься в то время, которое уделяли ему?

Сладко спать на дне ближайшей речки. В интернете - буквально вся моя жизнь.

#150852 2024-08-02 12:15:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос в продолжение темы выше. Считаете ли вы за полноценный секс, например, оральный или для вас это просто прелюдия, а "настоящий" секс - это именно традиционный, с проникновением? Будете ли вы считать человека, с которым был только оральный секс, сексуальным партнёром?

Считаю полноценным и абсолютно настоящим. Если у меня был оральный секс с человеком, то он точно мой сексуальный партнер.

#150853 2024-08-02 12:16:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, во сколько лет вы впервые:
1. Занялись сексом?
2. Попробовали алкоголь?
3. Попробовали курить?
4. Съехали от родителей?
5. Устроились на работу?
6. Вышли замуж/женились?

1. 17
2. Не помню. Наверняка родители давали "попробовать" в раннем младенчестве.
3. 13 я думаю.
4. 17
5. 16
6. 21

#150854 2024-08-02 12:22:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы часто жалуетесь знакомым на своего партнера?

Никогда. Все наши проблемы решаются/обсуждаются внутри отношений и посторонним там делать точно нечего. От партнера ожидаю того же.

Отредактировано (2024-08-02 12:31:08)

#150855 2024-08-02 12:22:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С аниме тоже работает. Если человек смотрит гаремники и повседневность, его с высокой вероятностью интересуют отношеньки и пореаловая бытовуха. Если человек смотрит Берсерка и Гуляча, то он любит кровькишкираспидорасило и ментальные травмы героев, это куда-то в сторону любителей Дома в котором. Если человек смотрит споконы, то чаще всего он яойщица интересуется бисененами, а не спортом 

А если "Атаку титанов"?

#150856 2024-08-02 12:24:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас длинные ногти? Свои? Нарощенные? Или предпочитаете накладные?

Всегда очень короткие свои. Длинные кажутся не слишком гигиеничными. Лаки, накладные и пр. кажутся неприятными в смысле ощущений плюс побаиваюсь аллергий.

#150857 2024-08-02 12:25:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помидоры или огурцы? Выберите одно.

Помидоры.

#150858 2024-08-02 12:30:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, представь, что ты находишься в кухне, но не у себя. Либо у подруги, либо у родственницы.
Как ты считаешь, нужно ли спрашивать хозяйку перед тем, как что-то сделать? (может, я помою персики и сложу в тарелку?)
А нужно ли спрашивать ещё и что конкретно можно взять для этого? (ок, а в которую тарелку можно? вот в эту ок?)
И как следует поступить, если по техническим причинам спросить хозяйку невозможно?

Спрошу разрешения на все. Это не моя кухня. Считаю, что нужно спрашивать, но хозяйке лучше сразу предложить необходимое и обозначить границы (колбасу/пончики не ешь, мою любимую чашечку с котиком не трогай, тарелки бери вот эти).
Если спросить невозможно, то сделаю необходимое, все верну в состояние до использования, а после спрошу не против ли человек, что я это сделала, чтобы знать на будущее, что можно, что нельзя.

#150859 2024-08-02 12:32:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудачеством вступать в отношения с человеком, которого явно не любите и к которому максимум испытываете просто симпатию?

Не для всех отношения - это про любовь до гроба и бабочек в животе. Кому-то достаточно симпатии и адекватного договора по быту. Главное чтобы вы с человеком совпали в плане количества времени вместе и знаков внимания, ну и не мудачить в самих отношениях. А так не вижу криминала.

#150860 2024-08-02 12:36:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят? Ну, там "все фанаты Макса Фрая тупые", "все, кто любят Дом в котором нитакуси", "все, кто считает Емца смешным, лишены чувства юмора" и так далее?

Не прям так, но вот фанатов определенных персонажей, ведущих себя определенным образом, иногда скопом записываю в ебанашки.
Ну есть такой вид фанатов, которые активно вжопливаются и считают, что их любимке недостаточно дули в попу все остальные персонажи, автор, небо и аллах. Не могу серьезно относиться к ним в разговоре, первая реакция "а, из этих"

#150861 2024-08-02 12:37:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если исчезнет интернет, чем вы будете заниматься в то время, которое уделяли ему?

Читать

#150862 2024-08-02 12:44:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая сцена, описанная в художественном произведении, в вас пробудила первое эротическое волнение?

Скрытый текст

Помню два:
- черно-белый фильм-сказка про Ивана-царевича, там он сначала с медведями подрался, а потом в реку упал, и вот в моменте, где он цепляется за бревно над водопадом, мне резко захорошело. Сколько мне было лет, в душе не ебу, ну, может, 3-4
- в сказке про короля-дроздоборода, где принцесса пошла стирать платье, утопила его и осталась в одной сорочке

#150863 2024-08-02 12:44:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят?

Стараюсь не судить, но не всегда получается.

#150864 2024-08-02 12:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помидоры или огурцы? Выберите одно.

Помидоры :heart:

#150865 2024-08-02 12:56:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудачеством вступать в отношения с человеком, которого явно не любите и к которому максимум испытываете просто симпатию?

мне кажется, это совершенно обычное дело и встречается на каждом шагу

#150866 2024-08-02 13:06:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудачеством вступать в отношения с человеком, которого явно не любите и к которому максимум испытываете просто симпатию? При условии, что сам человек о вашем отношении не догадывается и думает, что между вами есть что-то большее, чем симпатия.

Нет, любовь приходит со временем. У меня такое было - симпатия к личности и сексуальное влечение наличествовали, остальное потом развивалось.

#150867 2024-08-02 13:07:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Помидоры или огурцы? Выберите одно.

Огурцы. Они хрустят.

#150868 2024-08-02 13:10:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят? Ну, там "все фанаты Макса Фрая тупые", "все, кто любят Дом в котором нитакуси", "все, кто считает Емца смешным, лишены чувства юмора" и так далее?

Стараюсь быть объективным, когда вспоминаю, что моя в целом умная и добрая покойная мама иногда смотрела Дом-2. Ну, она не фанатела, просто ей любопытно было посмотреть иногда на вот таких людей, понаблюдать, что ли.
Хотя иногда сужу, наверное.

Отредактировано (2024-08-02 13:19:12)

#150869 2024-08-02 13:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая сцена, описанная в художественном произведении, в вас пробудила первое эротическое волнение?

Сказка Финист Ясный Сокол. Есть там смачные описания того, как он в окно бился, а окно добрые сёстры ножами-бритвами утыкали.
Самое смешное, что сейчас меня от подобного кровь-кишки-распидорасило неиллюзорно тошнит

#150870 2024-08-02 13:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят?

Разумеется. А по чему ещё судить, по тому, что человек сам о себе говорит? Так тут у людей слишком много всего, от самолюбования до комплексов. А на круг интересов посмотришь, и сразу всё ясно.

Отредактировано (2024-08-02 13:37:50)

#150871 2024-08-02 13:44:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

#150872 2024-08-02 13:45:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы признаком отсталости и дремучести:
1) собирание грибов, ягод, трав, цветов и т. д., ведь всё можно купить в магазине;
2) готовку дома;
3) рукоделие из старых вещей;
4) домашние хитрости с использованием вещей не по назначению (например, сода или порошок в качестве чистящего средства)?

3 и 4.
Хотя скорее даже не то что отсталость, но очевидно мало актуальных знаний (профессиональные клининговые средства эффективнее, чем сода), равнодушное отношение ко времени (оттирать содой дольше, чем воспользоваться более эффективным, перешивать старое дольше и сложнее, чем купить простое современное) и т. д.
Ну и последний пункт часто для тревожных, замороченных на псевдоэкологичности, "вреде химии" и т. д.

#150873 2024-08-02 13:45:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Хз, оно ли это, но мне физически сильно стало лучше, когда я после 30 лет отожралась до 60+ кг (в 20-25 была от 50 до 53). Давление с заметно пониженного стало нормальным со всеми вытекающими, прекратились постоянные мигрени.

#150874 2024-08-02 13:47:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

перешивать старое дольше и сложнее, чем купить простое современное

Так речь же о рукоделии, а не перешиве одежды.

#150875 2024-08-02 13:47:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас самый комфортящий сериал, и почему?

Очень странные дела. Атмосфера первых двух сезонов нравится. Плюс он про прекрасное прошлое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума