Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150701 2024-08-01 18:14:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых нет тумбочки рядом с кроватью, куда вы кладёте телефон?
И общий вопрос: что обычно лежит рядом с вашей кроватью? Типа телефон, стакан воды, книга и т.д.

Есть полка, но телефон в кровати или на зарядке около розетки
Полка засрана вусмерть всякими вещами, которые больше некуда деть. Щас начали появляться мягкие игрушки!  :rainbow:

Анон пишет:

Вопрос в продолжение темы выше. Считаете ли вы за полноценный секс, например, оральный или для вас это просто прелюдия, а "настоящий" секс - это именно традиционный, с проникновением? Будете ли вы считать человека, с которым был только оральный секс, сексуальным партнёром?

Считаю, буду

Анон пишет:

Какой ваш любимый исторический период?

В каком плане "любимый"? Мне нравится изучать про период ПМВ и интербеллума или эпоху колонизаций, но жить в то время я, разумеется, не хотел бы

Анон пишет:

Какая сцена, описанная в художественном произведении, в вас пробудила первое эротическое волнение?

Какая-то гетная НЦа в фанфике. При том, что почти всегда меня любой секс сквикает, и в 99% случаев я сижу с ебалом кирпичом и жду, пока этот кринж наконец закончится. Но написано было хорошо, на мой взгляд, многие хвалили описание секс-сцен у этого автора)

#150702 2024-08-01 18:18:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

#150703 2024-08-01 18:20:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых нет тумбочки рядом с кроватью, куда вы кладёте телефон?

под подушку
а еще очень сильно ворочаюсь во сне, так что иногда он падает на пол)))

#150704 2024-08-01 18:20:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Постоянно, особенно из треда внешки.
И да, сам сижу охуеваю.

#150705 2024-08-01 18:20:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Я нечасто там бываю, пока не крипуют.

#150706 2024-08-01 18:21:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Иногда заглядываю. Чаще всего радуюсь, что повезло оказаться ароэйсом, а то небось был бы одним из этих анонов, бррр

#150707 2024-08-01 18:22:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

А если там не сидеть, как они могут криповать?
Я не сижу, потому не знаю, что там за аноны.

#150708 2024-08-01 18:23:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Сижу. Но да, крипуют. Я и сам себя порой крипую, чо уж)

#150709 2024-08-01 18:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых нет тумбочки рядом с кроватью, куда вы кладёте телефон?
И общий вопрос: что обычно лежит рядом с вашей кроватью? Типа телефон, стакан воды, книга и т.д.

На спинку сложенной софы.
Пусть тумбочка и есть, так удобнее.
На тумбочке чай, миска с таблетками, крем для рук и стационарная трубка.

#150710 2024-08-01 18:24:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc?

Не крипуют
Люди - разные, а мне - пох ;D

#150711 2024-08-01 18:26:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят?

Нет. Я сужу о людях по их друзьям  :evil:

#150712 2024-08-01 18:27:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Иногда захожу по ссылкам из заебалей. Аноны их расхваливают, как будто там рептилоиды, но ничего необычного, чего не говорили бы в реале или другой любой части интернета, они не говорят. Вот люди, вот такие у людей проблемы. Не удивляет уж точно.
Меня скорее крипуют аноны, у которых «так не бывает, такой ужас». Откуда они?

Отредактировано (2024-08-01 18:28:15)

#150713 2024-08-01 18:28:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят?

Только о фанатах одного персонажа, если он им нравится всерьез, нам не по пути  ;D
Без шуток, кстати, поскольку дело не в персонаже, а в наборе установок, на самом деле.

#150714 2024-08-01 18:29:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая сцена, описанная в художественном произведении, в вас пробудила первое эротическое волнение?

Это была новеллизация Секретных Материалов, не помню уже, как называлась книжка, но там была прям графичная порнуха с Малдером и Скалли, как они после дождя где-то у стены  :yeah: В норме новеллизация почти дословно пересказывала серии, но я почти уверен, что такой серии не было =D По крайней мере, пытался пересматривать сериал и не нашёл. Когда читал, мне было лет 14.
Но вообще я уже в более раннем возрасте дрочил на свои фантазии.

#150715 2024-08-01 18:30:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны их расхваливают, как будто там рептилоиды, но ничего необычного, чего не говорили бы в реале или другой любой части интернета, они не говорят.

А ещё в них иногда рождаются перлы.     
Платиновых цитат из анонов тред - май лав)))

#150716 2024-08-01 18:31:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят? Ну, там "все фанаты Макса Фрая тупые", "все, кто любят Дом в котором нитакуси", "все, кто считает Емца смешным, лишены чувства юмора" и так далее?

Стараюсь так не делать, но не всегда выходит. Про пару расхайпованных штук я точно думаю, что зайти такой йумар может только дуракам

#150717 2024-08-01 18:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы судите о людях, исходя из вещей, которые они любят?

Мм, чаще всего нет.

Отредактировано (2024-08-01 18:33:20)

#150718 2024-08-01 18:37:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты легко тратишь расходники, не экономя?

Зависит. Бутылку шампуня/геля ополосну, потому что это легко, быстро и дает возможность использовать средство лишний раз, чего б нет. А заебываться с разрезанием тюбика не буду (я вообще сейчас первый раз в жизни прочитал, что люди так делают, лол). Ватный диск делю, потому что целого мне  реально много.
Перчатки из приведенного примера выкину.

#150719 2024-08-01 18:39:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых нет тумбочки рядом с кроватью, куда вы кладёте телефон?
И общий вопрос: что обычно лежит рядом с вашей кроватью? Типа телефон, стакан воды, книга и т.д.

Где последний раз пользовался, там и лежит. Бывает, что в кармане штанов или куртки. Если жду важного звонка или сообщения, то под подушку. Я телефоном практически не пользуюсь для интернета и развлечений, предпочитаю стационарный комп или планшет. В кровати тоже не любитель читать (это к прошлым опросам про ритуалы засыпания и подъёма, вечером вырубаюсь мгновенно, утром с матюками, головной болью и тошнотой встаю в последний момент).
Рядом с кроватью только одежда, которую сняла. Иногда разные предметы одежды, из которых я утром выберу, что надеть. Воду не держу возле кровати, всё равно 1-2 раза ночью в туалет встану, заодно и попью.

#150720 2024-08-01 18:54:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Не крипуют, это другое чувство. Я многим даже сочувствую, но часто мне смешно, особенно в отношенческих тредах, от того, до каких размеров раздувают мух и как настойчиво ищут ключ под фонарем.

Отредактировано (2024-08-01 18:54:37)

#150721 2024-08-01 19:00:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых нет тумбочки рядом с кроватью, куда вы кладёте телефон?
И общий вопрос: что обычно лежит рядом с вашей кроватью? Типа телефон, стакан воды, книга и т.д.

Телефон лежит на кровати рядом с подушкой.
На кровати еще есть коробка носовых платков, плюшевая охранная игрушка, коробочка из-под беруш (или с берушами, если я не сплю) и повязка на глаза (опять-таки, если я не сплю в этот момент).

#150722 2024-08-01 19:03:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, во сколько лет вы впервые:
1. Занялись сексом?
2. Попробовали алкоголь?
3. Попробовали курить?
4. Съехали от родителей?
5. Устроились на работу?
6. Вышли замуж/женились?

1) 19
2) 14
3) 14
4) 17
5) 21
6) 26

#150723 2024-08-01 19:20:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, во сколько лет вы впервые:
1. Занялись сексом?
2. Попробовали алкоголь?
3. Попробовали курить?
4. Съехали от родителей?
5. Устроились на работу?
6. Вышли замуж/женились?

1) не помню
2)5
3)10
4)22
5)9 на время летних каникул 13 на постоянку
6)не было такого

#150724 2024-08-01 19:35:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Я хожу туда как то ли в цирк, то ли в зоопарк. Буквально, когда мне хочется кринжа, а над знакомыми барышнями этого сорта не поржешь, потому что для этого нужно с ними на эти темы поговорить, а мое терпение ломается на втором же тейке о красоте или мужике.

#150725 2024-08-01 19:35:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас часто крипуют аноны из тредов про отношения/внешность/etc? Или не крипуют в принципе?
Или, может, вы сами там сидите?

Я там не сижу, поэтому они меня не крипуют - мы не пересекаемся. А если и пересекаемся, то я о том не знаю.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума