Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150651 2024-08-01 14:02:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы за полноценный секс, например, оральный

Считаю, иначе ответил бы, что никогда не занимался  ;D
Технически я девственота, да.

Отредактировано (2024-08-01 14:03:32)

#150652 2024-08-01 14:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Если охота изначально ради развлечения, то очень плохо отношусь. Даже если вся добыча съедается, а шкурки идут на обработку и продажу. Не могу считать нормальным человека, для которого убийство живого существа — развлечение.
При этом нормально отношусь к охоте, когда она является частью быта конкретного человека или семьи. Не вижу в целом разницы между пойти в лес, пристрелить там зайца и утку, накормить этим семью. Или разводить на участке кроликов-курочек и периодически отрубать им голову.

#150653 2024-08-01 14:12:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Отношусь равнодушно, существует и существует, похуй.

#150654 2024-08-01 14:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый исторический период?

Для жизни? 2005-2007.
Чисто картинки смотреть и фанфики писать? 15-19 вв.

#150655 2024-08-01 14:21:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

С интересом отношусь, но слишком замороченно всё, чтобы самому пробовать.

#150656 2024-08-01 14:22:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

#150657 2024-08-01 14:23:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Отношусь, пожалуй, лучше, чем к выращиванию животных на мясо. Тут животные хотя бы нормальной вольной жизнью живут. Сам бы, наверное, тоже хотел попробовать, но только на птиц. Млекопитающих, особенно крупных, не смог бы убивать.

#150658 2024-08-01 14:23:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос в продолжение темы выше. Считаете ли вы за полноценный секс, например, оральный или для вас это просто прелюдия, а "настоящий" секс - это именно традиционный, с проникновением? Будете ли вы считать человека, с которым был только оральный секс, сексуальным партнёром?

Естественно, считаю. Я и петтинг за секс считаю. Очень странно не считать половым партнёром того, с чьими гениталиями ты контактировал с целью доставления сексуального удовольствия (ну либо он с твоими, по ситуации).

Но в фичках, конечно, предпочитаю традиционный контакт хуя с жопой.

#150659 2024-08-01 14:24:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

В 20-25 я весил 55 кг, а щас вешу 65 и чот организм не особо сопротивляется этому, увы =D

#150660 2024-08-01 14:24:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый исторический период?

Начало 20 века, до первой мировой. Нравится культура и искусство, нравится читать дневники про это время. Любимые художники и писатели оттуда (Но жить там не хотел бы)

#150661 2024-08-01 14:25:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон верит. Его организму, кажется, комфортнее всего, чтобы анон весил 67-68, вот он туда всегда и стремится.

#150662 2024-08-01 14:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Сложно сказать. У меня действительно есть вес, который мой организм принимает без дополнительных усилий с моей стороны (и мне он не нравится, великоват), но он определённо не связан с возрастом 20-25, как раз в те годы я толстел и худел максимально.

#150663 2024-08-01 14:25:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Ну, я всю жизнь вешу сильно ниже нормы, вес у меня лет с 15-16 не менялся. Пытался набирать его спортом, но никогда терпения не хватало. Так что, видимо, да? Хотя не скажу, что мне это нравится

#150664 2024-08-01 14:26:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый исторический период?

Классический период Древней Греции, европейские 16 и 17 век

#150665 2024-08-01 14:37:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

У меня раньше был такой вес, набирал ли я, худел ли, через какое-то время возвращался к нему. Сейчас, кажется, перестал  =D Но мне кажется, это было обусловлено больше моим образом жизни и питанием, чем прям предласположенностью? Колебания случались именно когда что-то менялось.

#150666 2024-08-01 14:43:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны удаленщики, с началом такой работы у вас появилось больше свободного времени или наоборот ощущение, что в жизни больше работы стало?

Пока принудительно не ограничила себя - было больше работы. Потому что вечное чувство вины что вроде как не на работе и "а вдруг подумают что я тут отдыхаю". Плюс в офисе ты уже хочешь домой в какой-то момент и сворачиваешь-переносишь дела на другой день, а дома вроде и ничего, вроде и доделать можно. А потом встаешь в 10 вечера из-за компа. Так что завела ритуал в 7 вечера вставать и идти гулять при любых условиях. После этого уже дорабатывать не хочется особо)

#150667 2024-08-01 14:45:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Не верю. Мой вес определенно связан с образом жизни, что в 20 был, что под 40.

#150668 2024-08-01 14:46:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, во сколько лет вы впервые:
1. Занялись сексом?
2. Попробовали алкоголь?
3. Попробовали курить?
4. Съехали от родителей?
5. Устроились на работу?
6. Вышли замуж/женились?

1. 17
2. 14
3. 17
4. 25
5. Прям устроился в 20, подработки с 14
6. 27

#150669 2024-08-01 14:46:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Если без браконьерства и прочих дикостей - нормально отношусь.
Сам не охочусь, но если б оказался в ситуации, где другим способом мясо не добыть (где-нибудь в глухой тайге, например, где ближайшее село за сотню км), то смог бы таким способом себе пропитание добывать.

#150670 2024-08-01 14:48:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Спокойно. Если говорить не о браконьерстве, а о честной охоте по лицензии, то она даже полезна (регулирует численность животных). Если добычу съедают — тем более всё ок. На нашей планете все друг друга жрут, чё поделать. Вот бессмысленные убийства и убийства ради шкурок меня огорчают.

Отредактировано (2024-08-01 14:48:51)

#150671 2024-08-01 14:49:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к охоте? Считаете, что в наше время это уже бессмысленное убийство? Или если все по закону, и добычу всё-таки съедают, то в целом норм?

Есть куча мест, где люди этим живут, считаю, что это нормально. Ну и охота из развлечения, если в соответствии с законом, не кажется ужасной. Хотя сама бы не смогла убить. Но я и курицу не смогла бы, хотя мясо ем.

#150672 2024-08-01 14:50:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос в продолжение темы выше. Считаете ли вы за полноценный секс, например, оральный или для вас это просто прелюдия, а "настоящий" секс - это именно традиционный, с проникновением? Будете ли вы считать человека, с которым был только оральный секс, сексуальным партнёром?

Конечно считаю, хотя много раз слышал противоположную точку зрения от других людей, в которой не нашёл логики.

#150673 2024-08-01 14:59:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Честно говоря, первый раз слышу. Но чот сомнительно.

#150674 2024-08-01 14:59:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам. Обычно этот тот, что был у вас лет в 20-25.

Я считаю, у организма есть комфортный вес, который он поддерживает без усилий. Но у меня он увеличивается с возрастом, что естественно. Раньше был около 60 кг, сейчас ближе к 64.

#150675 2024-08-01 15:02:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в "комфортный генетический вес"? К которому стремится ваш организм, сопротивляясь переменам.

Не верю. Очень надеюсь, что это хуйня, потому что мой организм стремится максимально возможному весу  =D
А если говорить о весе, в котором комфортно - да, такой есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума