Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150401 2024-07-31 07:39:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Стараюсь до полуночи закончить работу, после чего чищу зубы, принимаю душ, пролистываю ленты вк и тумбы, ложусь, пару часов вращаюсь в разных направлениях и пытаюсь выгнать из головы мысли (в хорошие дни - о том, что крутого я завтра сделаю, в плохие - пережёвываю, где когда проебался), в какой-то момент всё-таки засыпаю.
Иногда ещё перед сном читаю бумажную книгу.

#150402 2024-07-31 07:43:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ведете артблог? Видеоблог? Блог? Безблог? Несколько площадок? Дианонитесь постя тут и где-нибудь еще? Или везде разное? Как часто посты? Для души или для денег?

Безблог веду. Есть закрытый канал для артов, несколько аккаунтов в разных соцсетках, куда почти ничего не пощу (отдачи там всё равно особо нет). Мечтаю вести видеоблог, но как-то всё не выходит стартануть, не знаю, о чём снимать.
Не деанонюсь и не хотел бы.
Посты по настроению, могу месяц молчать, потом несколько постов подряд выдать.
Для души, всё для души, кто мне за это платить-то станет?

#150403 2024-07-31 07:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ощущаете себя кринжовым ? Ситуации, в которых вы сказали/сделали какую-то глупость, и потом думаете про себя ‘вот я кринж/уеба/тупой.

Каждый раз, когда я что-то пошучу, а на это не отреагируют.
А шучу я почти каждый раз, когда открываю рот в компании.

#150404 2024-07-31 08:55:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

#150405 2024-07-31 09:16:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая?

Да, и не раз, у нас тут (в Германии) водятся зеленые активно. Недавно как раз перышко зеленое подобрал зачем-то, красивое.

Пытался поймать?

O_o  зачем?

#150406 2024-07-31 09:22:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

На улице нет, а вот в форточку залетал, обычный волнистый. Отдал подруге, которая ими занимается, хозяин не нашелся, так и остался у нее.

#150407 2024-07-31 09:25:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

  зачем?

У нас тут (не в Германии) породистые попугаи на улицах не живут. Это потерявшиеся питомцы, которых возвращают хозяевам (или оставляют себе).

#150408 2024-07-31 09:37:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Несколько раз видел волнистиков в воробьиных стаях, не получалось подманить и поймать, когда видел. Нашел замерзающего волнистика зимой, но он умер у меня в руках. Еще как-то прямо на улице на плечо сел попугай, я искал хозяина потом, оказалось, что в соседнем доме умерла хозяйка, а её родственникам бедолага был не нужен и они, чтобы не заморачиваться и не искать новых хозяев, выпустили. У меня с тех пор живёт.

#150409 2024-07-31 09:40:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Никогда не вмдел.

#150410 2024-07-31 09:42:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня с тех пор живёт.

:heart:

#150411 2024-07-31 09:53:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном?

Перед самым сном умыться, крем на лицо, расчесать волосы.

Анон пишет:

Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Да если бы. Доползти до кровати, беруши, мгновенный черный провал, будильник.

#150412 2024-07-31 09:56:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Стараюсь перед сном как-то расслабиться, порисовать хотя бы минут сорок-часик, а то в возбужденном рабочем состоянии мозг не отрубится.

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Евгений Шварц, Гэри Олдман времен Дракулы, Крис Эванс. Мне сложно с оценкой актеров-мужчин, я люблю образы в основном.

Эмили Блант, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Скарлет Йоханссон, Дженнифер Лоуренс, Леди Гага... Анон любит женщин и не может остановиться.

#150413 2024-07-31 09:59:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Почитать с телефона флаффный миник по горящей ОТПешке.  =D Помогает расслабиться и выкинуть из головы реаловую текучку.

#150414 2024-07-31 10:03:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Никаких ритуалов, вырубаюсь, не донёся голову до подушки. Могу заснуть перед компьютером, в метро, в автобусе, на работе...
А, в поезде засыпаю под рок в наушниках, он меня усыпляет почему-то лучше спокойной музыки или звуков природы =D

#150415 2024-07-31 10:05:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Джуд Лоу, Юэн Макгрегор, Джордж Клуни
Галь Гадот, Ольга Ломоносова, Лупита Нионго

#150416 2024-07-31 10:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Видел, прям посреди ДС, но поймать не пытался. Я подумал об этом, но, често говоря, не знал как за это даже взяться. Ну и пока я на него смотрел, он улетел.
А вот канарейку однажы поймал. Но дело было в дачном посёлке, и мы быстро нашли хозяина

#150417 2024-07-31 10:11:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Если мне надо 100% заснуть, то представляю хорни контент, хоть по отп, хоть с собой, хоть просто. В процессе расслабляюсь и вырубаюсь не узнав, чем дело закончилось

#150418 2024-07-31 10:12:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Симпатию испытываю к большинству, потому что это разнообразие стилей и мнений, но больше всего импонируют готы, кибер-готы, фэшн-лолиты и японские модники харадзюку, эмо, ролевики, анимешники, диггеры и руферы.
Не люблю и побаиваюсь футбольных хулиганов и всяческое АУЕ, близкое к криминалу. Ну и всё, что связано с религией, хотя это не совсем субкультуры.

#150419 2024-07-31 10:13:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Один раз, в детстве. Пытался, но не поймал(

#150420 2024-07-31 10:20:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Видел давно, в детстве, на даче, довольно крупный попугай зеленого цвета улетел от кого-то и сидел на березе. Поймать не пытался, он очень высоко сидел.

#150421 2024-07-31 10:27:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые беременели, а расскажите, какие у вас были ощущения в первые дни беременности? Почувствовали ли резкое изменение самочувствия, или пока месячные не прекратились, не узнали?

#150422 2024-07-31 10:32:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Нет.
Вот родственники несколько раз ловили. И попугаев, и канареек.

#150423 2024-07-31 10:37:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты видел когда-нибудь на улице попугая? Пытался поймать?

Нет

#150424 2024-07-31 10:43:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Посмотреть серию сериала или какой-нибудь документалки про тру-крайм, иногда подрочить))

#150425 2024-07-31 10:47:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Как минимум полчаса дей(ха-ха)дриминга с приключениями. Если повезет, сюжет перетекает прямо в сон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума