Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150376 2024-07-31 00:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а где у вас панель задач закреплена?
Мне вот, так вышло, привычно видеть её слева, но вроде больше ни у кого такого не встречала и все обычно удивляются, когда видят мой экран

на линуксе слева было испокон веков (с тех пор как первый раз установил), так и привык, на виндоусе если пользуюсь, тоже слева удобней

#150377 2024-07-31 01:26:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

#150378 2024-07-31 01:39:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

#150379 2024-07-31 01:40:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Назову первых двух, на которых залипал как маньячелло (еще по паре позже добавлю):
Сон Чжун Ки
Джухи Чавла

#150380 2024-07-31 02:52:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а где у вас панель задач закреплена?
Мне вот, так вышло, привычно видеть её слева, но вроде больше ни у кого такого не встречала и все обычно удивляются, когда видят мой экран

У меня она справа, уже не помню, почему так сделал. Тоже обычно удивляются, когда видят)

#150381 2024-07-31 02:55:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у вас были необычные заболевания? Тропические или редкие инфекции, сложно диагностируемые аутоиммунные, да хоть мозоли в не типичном месте. Травмы из разряда "не смогу объяснить для чего я так сделал" тоже считаются.
Вообще чем самым редким вы болели?

Отредактировано (2024-07-31 03:10:17)

#150382 2024-07-31 03:32:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вообще чем самым редким вы болели?

Острый гематогенный остеомиелит со всеми осложнениями - сепсис, септический шок и пневмоторакс. Почти сдох.

#150383 2024-07-31 03:36:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Бьёрн Андерсен (совсем юный), Ален Делон и, пожалуй, Чжу И Лун времён съемки Усмирителя Душ

Софи Лорен, Наталья Трубникова (времён "31 июня"), а дальше прям затрудняюсь, много одинаково красивых...

Отредактировано (2024-07-31 03:40:18)

#150384 2024-07-31 04:16:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

(все неполитические, потому что с политическими и так понятно или срачно)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-31 04:26:02)

#150385 2024-07-31 04:20:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Уже лежа в кровати играю в мобильные игры какие-нибудь ненапряжные, типы нонограмм, раскрасок, паззлов и т.д., очень помогает войти в сонное состояние
Если не могу уснуть, то смотрю асмр разные, тоже помогает

#150386 2024-07-31 04:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Вообще не помню, чтобы в детстве о браке думал... Вот этого наивного "хочу замушш, чтобы быть невестой в красивом платье" точно не было, а представления себя в браке и подавно. Я до 13-14 лет лужи в резиновых сапогах мерял и на санках катался.
Потом хотелось любви, но не обязательно с сексуальной составляющей, хотелось просто близкого человека, которому я был бы так же важен, как и он мне.
Детей не хотел с тех пор, как узнал, как они появляются.

Сейчас живу с любимым человеком, пожениться хотим, но в условиях нынешней РФ мечтать об этом не стоит. Ну и когда/если это произойдет, это будет в первую очередь праздником нашего существования, что вот мы выжили во всем этом, а не свадьбой с традиционным посылом.
Детей не хочу еще больше, чем раньше  :smoke:

#150387 2024-07-31 04:32:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Нет, не должны. Человек вообще не должен те вещи, которые касаются только его.
У меня стиль изменился, но не потому что я с возрастом оцивилился, а потому что вкусы стали разнообразнее, кругозор шире, деняк больше и я больше не живу в провинции нулевых, где сложно достать что-то интересное.

#150388 2024-07-31 04:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Я сильно отличаюсь, и это мнение основано не только на чувствах, но и на фактах и мнении других людей.
В хорошую или плохую сторону – ну, зависит от того, нравлюсь я смотрящему или нет)
Но что я "сильно отличаюсь от всех" я не могу сказать. Ну да, так-то от всех, конечно, но это звучит так, будто я один такой особенный. Нет, мои друзья тоже особенные, потому мы и держимся вместе.

#150389 2024-07-31 04:47:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Черный с какими-нибудь добавками типа ягодок, листьев ароматных (смородина, например), цветов... Не тот, который в пакетиках, а рассыпной за дохуя денег.

#150390 2024-07-31 05:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, мои друзья тоже особенные, потому мы и держимся вместе.

Счастливый ты.
У меня вот друзей со временем не осталось, походу, я реально отличаюсь от всех, мне тяжело с людьми, им тяжело со мной, мы друг друга, блин, не понимаем  :affraid:
Уверен, что даже с теми анонами, с которыми, казалось бы, мнение по каким-то вопросам совпадает, в соседних тредах я жёстко срусь  :lol:

Отредактировано (2024-07-31 05:06:00)

#150391 2024-07-31 05:06:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Ванна обязательно, подушка еще под жопу и подушка на лицо/ухо выбрать нужное (нет, не задыхаюсь, не душно, не страшно, сплю так с детства когда мешал храп/свет и проч.) Вот так и сплю :facepalm:

#150392 2024-07-31 05:29:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Я засыпаю с плеером, в котором приятные голоса начитывают последние три книги "Игры престолов". И так уже пять лет.

#150393 2024-07-31 05:35:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Счастливый ты.

Это огромное везение, даже не знаю, как так вышло. Могли бы "разминуться", и упс, сидел бы один.

Анон пишет:

У меня вот друзей со временем не осталось, походу, я реально отличаюсь от всех, мне тяжело с людьми, им тяжело со мной, мы друг друга, блин, не понимаем :affraid:

:comfort: Звучит так, будто ты не нашел своих. Если что, это в любом возрасте возможно, не отчаивайся :heart:
Тут дело даже не в точном совпадении "особенностей" у друзей, а в принятии друг друга такими, какие есть. Типа "да, ты странный, но мне это нравится". Когда есть интерес к другому и желание его понять; ну и в целом развитые софт-скиллы у обоих. Это прокачивается, если что.

#150394 2024-07-31 05:55:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если что, это в любом возрасте возможно, не отчаивайся

Да я не отчаиваюсь, я уже привык так жить  =D

Анон пишет:

Когда есть интерес к другому и желание его понять

Ну, вот на данный момент у меня этого ни к кому нет. Даже к тем, к кому когда-то давно было.

Отредактировано (2024-07-31 05:56:09)

#150395 2024-07-31 06:07:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да я не отчаиваюсь, я уже привык так жить =D

Хорошо) Значит, я тебя не так понял.

Анон пишет:

Ну, вот на данный момент у меня этого ни к кому нет. Даже к тем, к кому когда-то давно было.

Это нормально.

#150396 2024-07-31 06:18:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ощущаете себя кринжовым ? Ситуации, в которых вы сказали/сделали какую-то глупость, и потом думаете про себя ‘вот я кринж/уеба/тупой.

Вообще всё время :sadcat:

#150397 2024-07-31 06:47:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто как засыпает ? Есть ритуалы перед сном? Может только под телевизор, или ванна перед сном, уютная пижама или рюмка коньяка?

Честно говоря, просто ложусь, когда чувствую, что рубит, и засыпаю.

#150398 2024-07-31 06:55:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Черт, сложна  :lol:
Окей, актеры:
- Василий Лановой
- Даниэлле Лиотти
- Чоу Юнь-фат

актрисы:
- Одри Хепберн
- Софи Марсо
- Моника Белуччи

#150399 2024-07-31 07:17:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Киллиан Мерфи, Вячеслав Тихонов... блин, не могу выбрать между Макэвоем и Фениксом, молодые они вулканическое пекло, но если учитывать и то, как состарились, то Макэвой, наверно, выиграет. Хотя фигурой Феникс краше.
Мишель Пфайффер какая же она богиня :heart: , Галь Гадот и Шарлиз Терон.
Но у меня нет большой насмотренности кинематографа старого голливуда и азиатского.

#150400 2024-07-31 07:36:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, назовите трёх самых красивых актеров и трёх самых красивых актрис на ваш вкус (любого времени, из любой страны)

Евгений Шварц, Анар Халилов, Николай Костер-Вальдау.
Тильда Суинтон, Мерил Стрип, Индира Варма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума