Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150301 2024-07-30 12:32:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие новости про добрые дела очень богатых людей вам запомнились в последнее время?

Мне казалось, что какой-то олигарх в ковид купил аппараты ИВЛ региональной больнице, но сейчас нагуглила только то, что Нагиев переводил деньги.

#150302 2024-07-30 12:32:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: в неформальной обстановке в коллективе малознакомых друг другу людей задают вопрос "нормально ли, по-вашему мнению, признаваться в любви во время секса?", каждый отвечает при всех остальных (исключительно по желанию) своё мнение. Один из людей отвечает так: "Учитывая то, что я уже в том возрасте, когда обычно секс идет до любви, это странно".
Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Нет, конечно. Я вообще не понимаю, как можно приосаниться возрастом, когда кругом такой нездоровый культ молодости, и всё хорошее, связанное со старостью, воспринимается как самоутешение. А секс без любви - даже не хорошее, а совсем наоборот я бы пожалела такого человека.

#150303 2024-07-30 12:34:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Слышали ли вы фразу "олень в воду рога опустил"

или менее культурная версия

? Знаете, что она означает?

Да. О похолодании в августе.

#150304 2024-07-30 12:35:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Слышали ли вы фразу "олень в воду рога опустил"

или менее культурная версия

? Знаете, что она означает?

Нет, не слышал и не знаю
(теперь знаю благодаря треду)

Отредактировано (2024-07-30 12:36:02)

#150305 2024-07-30 12:39:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Да. Дерзкочика типичная.

#150306 2024-07-30 12:46:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А секс без любви - даже не хорошее, а совсем наоборот

:really:

#150307 2024-07-30 12:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А секс без любви - даже не хорошее, а совсем наоборот

:really:

Ты тот дерзкоциничный чел из опроса?  :lol:

#150308 2024-07-30 13:09:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"олень в воду нассал"

Слышал только про Илью.

#150309 2024-07-30 13:13:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты тот дерзкоциничный чел из опроса? 

Почему? Ты* просто фигню пишешь, вот я и удивился. Впрочем, секс на холиварке персона нон грата, пора привыкнуть, наверное.

#150310 2024-07-30 13:14:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие новости про добрые дела очень богатых людей вам запомнились в последнее время?

В последнее не знаю, но врезался в память последний транш Ивана Ткаченко, защитника "Локомотива".
Он анонимно занимался благотворительностью, обещал оплатить операцию для больного ребёнка когда прилетит в Минск, но передумал и перевёл прямо перед вылетом. Самолёт, в котором летела вся команда, разбился на вылете из Ярославля.
Киношная история. Запоминающаяся.

#150311 2024-07-30 13:19:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Я бы подумал, что чела шеймят за распутное поведение, или он внутренне сам себя, и таким ответом лишний раз пытается оправдаться/объясниться, вот так вот "приосаниваясь" в компании.

#150312 2024-07-30 13:24:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учитывая то, что я уже в том возрасте, когда обычно секс идет до любви, это странно".
Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Нипонял. Так и подростки ебутся, потому что хотят ебаться. Чел что хочет сказать вообще  :lol:

#150313 2024-07-30 13:26:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: в неформальной обстановке в коллективе малознакомых друг другу людей задают вопрос "нормально ли, по-вашему мнению, признаваться в любви во время секса?", каждый отвечает при всех остальных (исключительно по желанию) своё мнение. Один из людей отвечает так: "Учитывая то, что я уже в том возрасте, когда обычно секс идет до любви, это странно".
Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Нет, мне кажется, вопрос такой тупой (особенно если считать, как там выше написал какой-то анон, что это об «абстрактно ситуации», а не лично о том, кому его задают), что ответы в любом случае не хуже вопроса :lol:
Ну и да, ответ может и странный, но приосанивания я в нем не вижу, только нелогичность.

#150314 2024-07-30 13:31:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь слышали слово "лябезный" (не любезный) и в каком значении? Откуда вы?

Нет

#150315 2024-07-30 13:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему? Ты* просто фигню пишешь, вот я и удивился. Впрочем, секс на холиварке персона нон грата, пора привыкнуть, наверное.

Плюсую :smoke:  Не говоря про то, что на холиварке без конца пытаются очень кринжово приосаниваться над зумерами.

Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Скорее просто бы подумал, что какой-то странный и нелогичный.

#150316 2024-07-30 14:25:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Ну тип того
Показать себя мамкиным циником и нетакусей

#150317 2024-07-30 14:42:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация: в неформальной обстановке в коллективе малознакомых друг другу людей задают вопрос "нормально ли, по-вашему мнению, признаваться в любви во время секса?", каждый отвечает при всех остальных (исключительно по желанию) своё мнение. Один из людей отвечает так: "Учитывая то, что я уже в том возрасте, когда обычно секс идет до любви, это странно".
Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Ну не приосаниться, конечно. Но посчитала бы это попыткой говорить за всех. Что очень тупо.

#150318 2024-07-30 16:13:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какие у вас были спонтанные, необдуманные покупки, которые в итоге оказались действительно полезной вещью?

Прям суперполезного по общепринятому мнению у меня, кажется, нет, но то, что было полезным для меня:
Некоторые арт-материалы. Я обычно не рисую в традише, но мне нравится покупать всякое просто ради ощущения "ну я прям трушный художник". Иногда потом оказывается, что рисовать ими прикольно.
Купил книжку не глядя, зацепившись языками с милым дедом-продавцом, а это оказался репринт старой книги, которую я давно подумывал отыскать и которая теперь хорошо смотрится на полке (и было чем время занять в дороге).
Когда-то купил сапоги с рук просто чтобы помочь приятелю деньгами. Спустя десять лет мне понадобились сапоги для ролёвок иии вот они родимые.
Покупки с секондах. Всегда необдуманно, всегда находят место в гардеробе.
Купленный когда-то мешок камней (тупо на вес брал) после разбора принёс некоторое количество неплохих образцов не только в мою коллекцию, но и как подарок знакомому новичку. И для крафта кое-что нашлось.

#150319 2024-07-30 16:14:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

А что тут такого, чем можно приосаниться? Просто пошутил, видимо, не слишком удачно.

#150320 2024-07-30 16:20:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Нет. скорее попыткой отшутиться на бестактный вопрос.

Аналогично

#150321 2024-07-30 16:26:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Слышали ли вы фразу "олень в воду рога опустил"

или менее культурная версия

? Знаете, что она означает?

Слышал про Илью который нассал в воду
В контексте что после 2 августа купаться нельзя или осторожно надо: вода плохая.
Это не про то, что холодно, а про то, что вода прогрелась и зацвела, в ней всякие бактерии расплодились, может вонять ещё, ну и в целом нужно с ней аккуратно, не лезть купаться если ранки или месячные, мыться если всё-таки купался потом чистой водой.

#150322 2024-07-30 16:33:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какие у вас были спонтанные, необдуманные покупки, которые в итоге оказались действительно полезной вещью?
Я имею ввиду именно когда вы до того не даже не думали про эту вещь, а то и вовсе впервые это увидели, и сразу захотелось. Если вы долго не решались, обдумывали, а потом в какой-то момент взяли и решились - не считается)

Сухое чечевичное пюре. Как картошка, только чечевица.
Это оказалась такая еда, которую я могу съесть даже если мне хреново и нормальная еда не лезет. И оно более питательное, чем картошка.

Девайс для надевания носков. Анон разжирел и дотянуться до ноги двумя руками одновременно стало проблемой. А тут на приблуду натягиваешь носок, приблуду ставишь на пол и суёшь туда ногу, всё, носок на месте.

Силиконовые шнурки, для решения той же проблемы но уже с ботинками.

Очки по акции "а патамушта красиво"
уже потом дошло, что если анон не менял очки с 9 класса, то поменять их было очень хорошей идеей - с тех пор морда анона стала несколько шире

детский "планшет" для рисования, такая фигня пластиковая, по ней водишь стилусом и на экране остаются следы, потом нажимаешь на кнопочку и он очищается. Очень удобно написать рецепт, взять с собой фигню на кухню, в процессе отмечать выполненное, а потом оп - и снова чистое. В отличии от бумаги не боится воды, ну и многоразовый в принципе.

Блютуз-клава для телефона

#150323 2024-07-30 16:40:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Один из людей отвечает так: "Учитывая то, что я уже в том возрасте, когда обычно секс идет до любви, это странно".
Посчитали бы ли вы такой ответ попыткой приосаниться?

Попыткой приосаниться я бы посчитал вот это  :lol:

Анон пишет:

секс без любви - даже не хорошее, а совсем наоборот я бы пожалела такого человека.

А этот ответ он, ну, скорее просто странный, потому что чел считает, что у всех людей его возраста такие же взгляды.

#150324 2024-07-30 17:01:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как часто вы ощущаете себя кринжовым ? Ситуации, в которых вы сказали/сделали какую-то глупость, и потом думаете про себя ‘вот я кринж/уеба/тупой.

#150325 2024-07-30 17:02:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы ощущаете себя кринжовым ? Ситуации, в которых вы сказали/сделали какую-то глупость, и потом думаете про себя ‘вот я кринж/уеба/тупой.

всегда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума