Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150201 2024-07-29 15:55:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ты срался с одним и тем же аноном, а его забанили в другом треде.

У меня не было срача, у меня был оффтоп, и написал я всего сообщений пять. И это было уже третий раз. Маловероятно, что три раза мне отвечали аноны по одному сообщению.
Сейчас и тут за оффтоп получу)

#150202 2024-07-29 16:05:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Первый пред было расстроил, потому что по факту схлопотал за то, что читаю правила тредов жопой. На второй я сам наплясал  ;D

#150203 2024-07-29 16:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Нет, когда я их получала, меня сильнее расстраивало то, о чём я писала, чем реакция модеров.
(А почему у меня высвечивается "3 ответов модераторов: 3", а если ткнуть в циферку, там только два? Это одну преду сняли? Я не помню, что там было)

Отредактировано (2024-07-29 16:08:09)

#150204 2024-07-29 16:08:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Я когда-то была ролевичкой, металлисткой, готкой (последовательно, не одновременно ;D ), сейчас испытываю отвращение абсолютно к любой субкультуре, но особенно к тем, которые были популярны во времена моей юности (нулевые).

При этом я считаю, что молодёжные субкультуры есть и будут и запрещать их или поощрять агрессию к ним абсолютно неправильно.

#150205 2024-07-29 16:09:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Симпатия: фаны тяжелой музыки, панки.
Отвращение: эмо, хиппи, футбольные фанаты, всякие нацики.

#150206 2024-07-29 16:13:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Мятный, мелиссовый, каркаде

Отредактировано (2024-07-29 16:13:42)

#150207 2024-07-29 16:15:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сейчас испытываю отвращение абсолютно к любой субкультуре, но особенно к тем, которые были популярны во времена моей юности (нулевые).

О, а почему? (не наезжаю, просто интересно)

#150208 2024-07-29 16:17:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились)

Анимешники (можно ли все ещё считать это субкультурой?), косплееры

#150209 2024-07-29 16:19:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сейчас испытываю отвращение абсолютно к любой субкультуре, но особенно к тем, которые были популярны во времена моей юности (нулевые).

Плюсану. Постоянные доебки тру не тру, асканье бабла, вождизм, лукизм. И еще баба не разбирается против бабских увлечений.

#150210 2024-07-29 16:28:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

чжэнь шань сяо чжун и най сян цзинь сюань

#150211 2024-07-29 16:31:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Очень!

#150212 2024-07-29 16:34:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Да, особенно бессмысленные. Мнение о людях несколько портится  :lol:

#150213 2024-07-29 17:09:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Заслуженные - нет, не расстраивают. Принимаю к сведению и стараюсь больше так не делать. Но первый я долго считала полученным несправедливо и потому обидным) полгода от него расстраивалась. Но потом решила, что зато за другие мелкие прегрешения (вроде оверквотинга, злостного флуда да и разжигания порой, чо уж) по справедливости заслужила раз в десять больше предов =D

#150214 2024-07-29 17:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

С детства был уверен, что нахуй мне это дерьмо не нужно, мнение не поменялось. Хотя при определённых обстоятельствах я бы мог заключить брак, но именно ради определённых целей

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

А хуй знает, я к психиатрам с этими целями не ходил, а когда надо было, косил под нормального. Диагноза "ебанутый" пока ещё нет, а шизу по бумажкам иметь, если вдруг что - нахуй не надо, больше проблем

Анон пишет:

Точно не сдвг

Впервые вижу человека, который "точно не СДВГ"  :creepy: Обычно многие считают, что СДВГ есть у большинства, включая их самих

#150215 2024-07-29 17:44:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Очень. Причём расстраивают не фактом, а несправедливостью. В одном неназываемом подразделе один неназываемой модер не стесняется банами и предами выражать свое мнение, хотя его к дискуссии никто не приглашал

Отредактировано (2024-07-29 17:45:21)

#150216 2024-07-29 17:45:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Эндогенная депрессия, хуйня хуйни в общем

#150217 2024-07-29 18:25:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

У меня точно дефицит внимания, но до диагноза ли - хз, это не врожденное, а лет 7-10, и точно была депрессия, но до врача я донес уже депрессивный хвост, когда вроде она, а вроде не она: мне развод дал очень мощный заряд окситоцина и прочих эндорфинов, просто до конца не вылечил.

#150218 2024-07-29 18:58:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Ничего нет.

#150219 2024-07-29 19:03:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Симпатия - анимешники, ролевики (относился к первым, жалею, что жил не в том месте и не в то время, и никогда не был на полигонных играх)
Нейтрально-положительно - готы, хиппи, металлисты
С отвращением - скинхеды и любые другие, направленные на ненависть и превосходство над другими.
Я ещё, пожалуй, фитоняш и достигаторов считаю чем-то вроде субкультур, вызывают не отвращение, но в некоторых негативных проявлениях - неприязнь.

#150220 2024-07-29 19:21:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Ну неприятно, особенно если я с предом не согласен или не понимаю, почему на мое чисто формальное нарушение негласных правил, за которое до этого никому ничего не было, прилетело, а те, кто писал откровенный хейт видимых замечаний не получили. Ну да что поделать. Все равно по сути считаю себя правым. А если совсем разочаруюсь, так это не единственный ресурс в интернете, обойдусь.

#150221 2024-07-29 20:34:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Пред у меня за дело, а бан смешной из-за даты. Наверное, просто совпадение.

#150222 2024-07-29 20:38:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

нет, но пред у меня только один) но и на других форумах не бесит. Гораздо больше бесит, что в интернете кто-о неправ и спорит со мной!

#150223 2024-07-29 20:43:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Бан расстроил бы, на преды пофиг. Они у меня за такую хуйню, что даже стыдно.

#150224 2024-07-29 20:47:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, сколько ты зарабатываешь за час? И сколько тебе лет?

550/600/700 рублей в час, в зависимости от точки и дня недели, горячих-холодных часов дня. 40 лет.

#150225 2024-07-29 20:49:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

СДВГ, тревожное расстройство личности и очень редкое аутоиммунное заболевание которое, слава Богу, в моём случае полностью выводится в ремиссию таблетками, отсутствием стрессов и коротким рабочим днём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума