Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150176 2024-07-29 12:56:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был уверен, что муж и дети - это будет по умолчанию, как месячные и смерть. И особо не задумывался. А потом задумался и понял что НАФИГ 

У меня так же.

#150177 2024-07-29 13:55:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Симпатия-интерес: готы, эмо, металхеды... вообще весь спектр субкультур, связанных с тяжелой музыкой, разве что панков побаиваюсь еще, я фиялочный очень.
Отвращение: считаются ли гопники субкультурой?..

#150178 2024-07-29 13:58:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Панки, хой!  ;D
Про отвращение сложна... Ну вот всякие радикальные близкие к экстримизму - на мой вкус фууу, нацики, там, антинацики туда же (те же яйца только в профиль), футбольных фанатов побаиваюсь

#150179 2024-07-29 15:00:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?
У меня настроение портится на пару дней. Понимаю, что в основном получил за дело, опять выставил себя неадекватом и получил еще один ответ от модера. Сразу после этого хочется завести новый аккаунт с заветным нулем. Другие  несколько лет нормально общаются, а я как идиот ненормальный.

#150180 2024-07-29 15:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Ничего нет, чему несказанно рад.

#150181 2024-07-29 15:02:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Чёрный, крепкий. Иногда кладу лимон. И чтобы горячий, не люблю допивать остывший, хотя постоянно забываю возле стола, и приходится заново делать.

#150182 2024-07-29 15:02:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?
У меня настроение портится на пару дней. Понимаю, что в основном получил за дело, опять выставил себя неадекватом и получил еще один ответ от модера. Сразу после этого хочется завести новый аккаунт с заветным нулем. Другие  несколько лет нормально общаются, а я как идиот ненормальный.

На преды похуй, пару раз ловил короткие баны и это было неприятно  :bubu: Особенно один раз, когда оффтопно посралась куча народа, а бан походу словил только я, причём не я срач начинал и не я в нём был активным и агрессивным

#150183 2024-07-29 15:03:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Нет, бан ну и чо поделать))

#150184 2024-07-29 15:04:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Да. Но если бы я заткнулся и промолчал, то расстроился бы еще сильнее.

#150185 2024-07-29 15:04:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

У меня один ответ от модера, не совпало то, что модеры считают Not safe for life и что я считаю. Ну че, все люди разные, я в гостях, а они дома.

#150186 2024-07-29 15:06:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

У меня только один пред за дело. Не расстроился)

#150187 2024-07-29 15:07:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Нейтрально все мытые, не очень агрессивные и не очень громкие, неприязнь все немытые реально/с виду, агрессивные и очень шумные.

Отредактировано (2024-07-29 15:07:56)

#150188 2024-07-29 15:21:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К каким субкультурам вы испытываете симпатию/интерес (возможно, и сами относитесь или когда-то относились), а какие вызывают отвращение?

Симпатию к готам и хиппи. Особенно к хиппи! Эх, опоздала я родиться, а то примкнула бы.
Отвращение - к скинхэдам и любой субкультуре насилия. Потому что это максимально далеко как от хиппи, которые всех любят, так и от готов, у которых все уже умерли.

#150189 2024-07-29 15:28:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

У меня один пред, когда получил расстроился немного. Хотя я какой-то анон-невидимка, за все годы пред был только один, наверное, если еще получу, то, скорее, нервно удивлюсь и реакция будет типа "вас заметили  :casper: "

#150190 2024-07-29 15:34:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?
У меня настроение портится на пару дней.

Ещё бы. Особенно я расстроился месячному бану как-то(
Но и преды (большая часть как по мне ни за что; один раз модерка реально не смогла считать сарказм) тоже настрой портили.
Ответов модера у меня 27, если что. Надеюсь на этом остановиться.

#150191 2024-07-29 15:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

А хер его знает. Никогда не обследовался. Так-то есть какие-то мелкие признаки сдвг и аутизма, но пофиг.

#150192 2024-07-29 15:38:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке

Первые два раза расстроили. Третий бан я получил ровно за ту же тему (оффтоп в определенном треде) и заранее знал, что получу. Ещё один анон, который со мной оффтопил, получил пред, остальные ничего. Ну что поделать, я знал, что мое мнение по данному вопросу не совпадает с мнением модеров, поэтому у меня наказание будет посерьёзнее. Если в следующий раз зайдет разговор на эту тему, то опять выскажусь, получу ещё один бан.

#150193 2024-07-29 15:39:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Да, немного расстроился (у меня 1 пред).
Но, с другой стороны, за всю мою интернет-жизнь это первое замечание от модератора вообще.

Отредактировано (2024-07-29 15:39:33)

#150194 2024-07-29 15:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расстраивают ли вас полученные преды и баны на холиварке?

Нет, на преды мне похуй, они ни на что не влияют.
Хотя преды за цитаты древних квновских шуток или за анекдоты - это особый сорт кринжа  :bubu:
Бан, конечно, более неприятная штука, но тоже не смертельная.

Отредактировано (2024-07-29 15:42:03)

#150195 2024-07-29 15:41:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а какие вызывают отвращение?

БДСМ - субкультура? Тогда оно, когда со всем этим пафосом, Тема с большой буквы и прочее.

#150196 2024-07-29 15:42:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а бан походу словил только я

Анон пишет:

остальные ничего

Как вы это определяете? Все ж аноны, а баном подписывается только одно сообщение. То есть, может быть какое-то очень срачное сообщение, за которое анона "не забанили", потому что он забанен за другое сообщение. Иногда в другом треде.

#150197 2024-07-29 15:45:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ответов модера у меня 27, если что. Надеюсь на этом остановиться.

Ого! У меня на двух аккаунтах 22 всего, и банили меня на две недели максимум.
Удачи, анон :friends:
ТС

Отредактировано (2024-07-29 15:45:42)

#150198 2024-07-29 15:45:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а бан походу словил только я

Анон пишет:

остальные ничего

Как вы это определяете? Все ж аноны, а баном подписывается только одно сообщение. То есть, может быть какое-то очень срачное сообщение, за которое анона "не забанили", потому что он забанен за другое сообщение. Иногда в другом треде.

Да понятно, конечно, всякое может быть, но когда на пяти страницах срача ответ от модератора висит только на твоём сообщении, то ощущения странные

#150199 2024-07-29 15:47:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да понятно, конечно, всякое может быть, но когда на пяти страницах срача ответ от модератора висит только на твоём сообщении, то ощущения странные

Ну, опять же, если ты срался пять страниц, ты мог набрать по совокупности. А твои оппоненты сменялись по ходу дела, так что никто из них лично не доплясался. Или наоборот, ты срался с одним и тем же аноном, а его забанили в другом треде.

#150200 2024-07-29 15:53:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, опять же, если ты срался пять страниц, ты мог набрать по совокупности. А твои оппоненты сменялись по ходу дела, так что никто из них лично не доплясался. Или наоборот, ты срался с одним и тем же аноном, а его забанили в другом треде.

Или, как вариант, преды, которые по мнению некоторых анонов ни на что не влияют ;D , и предыдущие баны. Он мог сраться с практически нулевыми анонами, которые ничем ранее себя не проявили, поэтому ушли безо всего. А нашего анона могут двигать к пермачу, поэтому баны все активнее и дольше, т.е. "с учетом предыдущих заслуг", как говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума