Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150101 2024-07-28 23:56:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

СДВГ+аутизм ;D
Аутизм в детстве поставили, СДВГ потом добавился

#150102 2024-07-28 23:58:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думала, что выйду замуж за первую любовь и рожу троих детей, начав в 27-28 лет (как моя мама, она меня в 28 родила).
На самом деле планировала выйти замуж за первую любовь, но бог миловал, вовремя одумалась. Вышла замуж в 35 за третьего постоянного партнёра, родила первого ребёнка в 35, планирую иметь двоих. Детей люблю, но троих не потяну, наверное: дети требуют очень много внимания, а я и работу работать люблю и не хочу совсем уходить в декретный образ жизни.
В плане отношений в семье всё даже лучше, чем я себе представляла. В детстве у меня были довольно патриархальные представления, типа дети - это мамина забота, а папа только на работу ходит и в гараж. А на самом деле муж у меня отличный отец и уделяет очень много внимания ребёнку.

Отредактировано (2024-07-28 23:59:18)

#150103 2024-07-28 23:59:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Без. Для меня хлеб - сам по себе еда. Горячий бутерброд с сыром и помидором - полноценный ужин, тосты с маслом и сахаром - завтрак.

#150104 2024-07-29 00:03:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Для статистики: СДВГ, официально диагностирован во взрослом возрасте. Была депрессия, сейчас в откате. А почему тревожки в списке нет? Это же, ну, база =D

#150105 2024-07-29 00:03:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Для меня хлеб — гарнир. Так что мясо с хлебом ок, но я с детства не понимал, как можно есть с ним салаты или какую-нибудь там картошку.

#150106 2024-07-29 00:06:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

У меня есть ровно одно отличие - я несоциален, не люблю никакие коллективы, в том числе единомышленников, группы по интересам, большинства и меньшинства. Общаться мне при этом норм, но форматом личность на личность. Из-за этого выделялся в детстве и юности, ну и сейчас, хотя и меньше. Во всем остальном я совершенно обычный и собственно без столкновений с коллективным свое отличие никак не ощущаю.

#150107 2024-07-29 00:10:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если никто не хочет, то как затаскивают-то?

Или в пару каждому/каждой подбирают тех, кто хочет брака, чтоб побольше народу затащить в целом и чтоб все несчастливы были, а то неравенство.

А почему не подобрать двух желающих брачеваться?

#150108 2024-07-29 00:15:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Без.

#150109 2024-07-29 00:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Яичницу и овощные салаты. Бутерброды - сами по себе еда.

#150110 2024-07-29 00:18:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Крепкий чёрный, с одной ложкой сахара.

#150111 2024-07-29 00:26:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Вообще не думал  =D эти вещи ко мне вроде как не имели отношения. ЧСХ, и не поимели, хотя я не против брака и не чайлдфри.

#150112 2024-07-29 00:31:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Только супы с хлебом, и то не все, остальное без.

#150113 2024-07-29 00:41:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

В детстве мама мне давала противоречивые посылы
"как хорошо быть сильной" и "как же трудно без мужика в доме" плюс христианство с его "жене глава муж как церкви глава христос". Поэтому я считала что мужу надо служить и он должен быть, потому что без него пиздец как плохо. А вот дети мне никогда не нравились и я молилась что бы стать бесплодной.
В итоге счастлива во втором браке и ребёнка тоже завела. Не так это оказалось и страшно.
А первый брак, на который я у мамы брала благословение, оказался хуетой. И благословение, оказывается, мама дала просто так и ничего оно не значило, потому что "муж должен был за благословением приходить и вообще, ты бы всё равно вышла замуж независимо от моих слов, так зачем тебя расстраивать".

#150114 2024-07-29 00:41:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Лапсанг Сушонг — всегда! Но если нет, то любой масала чай. С молоком.

#150115 2024-07-29 00:41:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Мучное и картофельное, каши, творог - без, остальное обычно с хлебом.

#150116 2024-07-29 00:44:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Эмм… ну, наверное, без, кроме яичницы.

С другой стороны, много какая еда основана на хлебе: все варианты мяса с тестом (от беляшей через пиццу до бургеров и хот-догов) я в душе считаю одной и той же едой.

#150117 2024-07-29 00:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Я чайлдфри. Хотя в детстве и юности допускал мысль, что когда-нибудь после 25 лет у меня будет ребенок, всё такое, но до этого далеко. Потом как отрезало (особенно когда подруги начали рожать, понял, что это вообще не для меня).
В браке к своим 35 годам не был (именно официальном, так, просто жили вместе). Что думал о семейной жизни и потенциальном муже в детстве, не помню. А, ну кроме того, что заявлял лет в 6-7, что как вырасту, выйду замуж за одного популярного в 90-е телеведущего))

#150118 2024-07-29 00:51:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

Только наедине — нет, и это интересный гендерный перекос во всех знакомых мне парах. Спасибо за вопрос, анон, я бы ни за что на это не обратил внимания.

#150119 2024-07-29 00:59:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

Нет. Не кринж. Хз, почему нет, наверное, мы оба не любим словесное мимими. У нас есть свои особенные выражения и приколы, но не прозвища.

#150120 2024-07-29 01:06:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Никто никому ничего не должен. Но есть зыбкая грань между собственным стилем и образом городской сумасшедшей, мне лично хотелось бы её не перейти.)))

#150121 2024-07-29 01:10:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Нет.

#150122 2024-07-29 01:14:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

С детства хотела детей и семью. У меня есть младшие братья и сестры, и к соседским бегала поиграть, вообще люблю мелких детей. Так что мечтала, чтобы детей не меньше 3. И 3 раза выйти замуж, один раз за брюнета, второй за блондина, а третий за рыжего или шатена, и чтоб все красавцы писаные. От каждого минимум по одному ребенку, чтобы были красивые дети разного типа красоты. Как у Анжелики (кто рос на книжках про нее, тот поймет)  :lol:
В реальности встретился сразу шатен, с ним и женаты уже много лет. Детей двое, похожи друг на друга как две капли воды.

#150123 2024-07-29 01:15:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Я живу в стране, где заключение брака - это куча бюрократии, а развод - это ещё большая куча бюрократии. Человек, который три раза это с собой проделал, то ли ебанат, то ли имеет серьёзные загоны насчёт секса вне брака, то всем этим женщинам заделал детей и "был обязан". Короче, звучит очень непривлекательно.

#150124 2024-07-29 01:30:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Нет, мама такая верующая на минималках, типа свечку поставить за упокой, кулич посвятить. Но она такой всегда была.
Папа даже более всратым и злобным атеистом стал) там у него была своя история, довольно долгая...
Вот кто ударялся - это бабушка. Как вышла на пенсию в 50 лет (вредное производство, ранняя пенсия), так пошло-поехало, к тому ж особо никаких больше увлечений у нее никогда не было.

#150125 2024-07-29 01:35:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Я бы не сказал, оба всегда были так себе верующими, нас с братом крестили (меня, правда, только в шесть лет лол), повесили над кроватью огромный КРЕСТ, но в церковь не ходят. Сейчас им тоже в районе 60, более религиозными не стали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума