Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150076 2024-07-28 23:21:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет?

Ничего нет.

Анон пишет:

Или что-то редкое есть?

Я нормальный. Наверное, это и есть редкое  :lol:

#150077 2024-07-28 23:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если никто не хочет, то как затаскивают-то?

Ну, не знаю. Превозмогают и затаскивают, наверно.
Или в пару каждому/каждой подбирают тех, кто хочет брака, чтоб побольше народу затащить в целом и чтоб все несчастливы были, а то неравенство.

#150078 2024-07-28 23:22:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Хотел встретить человека, с которым проведу всю жизнь, о детях не думал.
Встретил человека, с которым хочу провести всю жизнь, пока провел где-то полжизни, полет нормальный. В целом все совпало, кроме одной мелочи - в детстве я ещё думал, что это будет парень, а это девушка  =D

#150079 2024-07-28 23:23:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Только бутерброды и иногда яичницу.

#150080 2024-07-28 23:29:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в пару каждому/каждой подбирают тех

Кто подбирает?  :smoke:

#150081 2024-07-28 23:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Обычно с хлебом, если это не тот случай когда хлеб уже в еде (пирожок, что-то в лаваше закручено) и не суши

#150082 2024-07-28 23:31:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

У меня сегодня отпуск закончился.  :sadcat:  :panic: Так что, наверное, депрессия.

#150083 2024-07-28 23:35:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Да, давно. Ну, у одного могу очень редко пару старых песен послушать ради ностальгии. Вторую - вообще нет из-за тк. А так это российская эстрада, так что ничего удивительного.

#150084 2024-07-28 23:36:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Понятия не имею, никогда не интересовался. Очевидно, что ничего, требующёго госпитализации. А свои мелкие странности предпочитаю объяснять оригинальностью))

#150085 2024-07-28 23:40:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Да, причем именно что физически перерос, они эм, остались навеки молодыми и глупыми, а я повзрослел и поумнел. Не, уважение к творчеству осталось, а авторитет они потеряли.

#150086 2024-07-28 23:41:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

С хлебом только бутерброды, совсем редко крошу белый в супь, если он недостаточно нажорист.

#150087 2024-07-28 23:41:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Хороший крупнолистовой чёрный чай.
Можно с добавками, особенно с чёрной смородиной и ежевикой люблю.

#150088 2024-07-28 23:41:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

С хлебом ем супы, очень жидкое рагу, яичницу-глазунью и, внезапно, люблю котлеты с хлебом, но не всегда ем с ним.

#150089 2024-07-28 23:41:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности?

Да, хотя предпочел бы не такой ценой.

#150090 2024-07-28 23:42:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Зеленый с жасмином

#150091 2024-07-28 23:44:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Бутерброды с хлебом. Изредка суп (бульон) с хлебом. Но обычно хлеб/бутерброды - это отдельный полноценный приём пищи, завтрак или полдник.
А есть с хлебом вприкуску основное блюдо вроде котлетки с пюрешкой - не понимаю.

#150092 2024-07-28 23:45:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто подбирает?  :smoke:

Высшие силы какие-нибудь. Или зловещее тайное общество по спасению института брака. Или родители (у тех, кому особо не повезло).
На всякий случай  :sacrasm:

#150093 2024-07-28 23:47:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Без. Я вообще хлеб почти не ем. В смысле, раз в месяца четыре покупаю 250 грамм и сжираю в виде сухарей с маслом.

#150094 2024-07-28 23:47:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

40+
В инсте много чего встречается, там ничему не удивляешься.
А если встречу на улице, буду тихо сам с собою ржать как конь. Имею право 

Через несколько лет встретимся :evil:

#150095 2024-07-28 23:47:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Не такой, как все цивилы нормисы - да, но я с юности умела находить компании, где я меньше выделяюсь.

Анон пишет:

Аноны, у кого было советское детство, а у вас или в вашем окружении была религия?

Нет. Точнее, дедушка читал со мной Ветхий завет (такой старинный, с ятями), но к чему и зачем не объяснял (или я не помню, он умер, когда мне было шесть. А так первой иудейкой в семье стала я (как только всё это разрешили). Восточная Украина.

Анон пишет:

не совсем по теме твоего опроса, мои прабабушки и прадедушки ходили в синагогу

:comfort: Я только в прошлом году узнала, что мои прабабушка с прадедом были религиозны.

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

За женщину - да, а за мужчин я выходить замуж не буду. С израильскими всратыми законами мужчина может не давать женщине развод годами.
(Чтобы выйти за женщину, придётся катнуться за границу, но это всё равно себе дешевле, чем в процессе развода бояться, а вдруг благоверный захочет съездить за границу и остаться там).

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет?

Диагностированные СДВГ и БАР.

#150096 2024-07-28 23:50:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Я в свое время выбрала арендовать квартиру, в которую влюбилась при просмотре, хотя она была немного дороже запланированного. Вскоре мне повысили зарплату на 10%, а потом я сменила работу и стала получать ещё больше, так что с оплатой проблем не было. Прожила там 5 лет и очень радовалась своему выбору.
Но если арендная плата совсем выбивалась бы из бюджета, я бы пересмотрела свои запросы и взяла жилье попроще. Голодать и отказывать себе в необходимом ради классной квартиры я не готова.

#150097 2024-07-28 23:51:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Ничего.

#150098 2024-07-28 23:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Ну, смотря какие недочёты. Мебель и технику можно купить новую, но если там не будет чего-то, что мне важно, (например, я искал квартиру с хорошим видом из окон, потому что вид на соседские дома меня угнетает), я лучше переплачу за комфорт

#150099 2024-07-28 23:55:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Думал что выйду замуж, и что это случится само собой, автоматически
Вот как все сначала учатся в садике, потом в школе, потом в вузе - ну а потом замуж, вот прям сразу как из вуза выпускаешься и уже можешь работать.

Вот, примерно также. Я даже не задумывался, хочу ли я замуж и детей - ну как, они у всех есть, положено.
Потом я вырос и понял что мне это все нахуй не упало :lol:

#150100 2024-07-28 23:55:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Бутерброды ем, отдельно хлеб ем. С полноценными блюдами вприкуску не ем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума