Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150051 2024-07-28 22:54:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Все ещё нравятся, но стал слушать более сложную музыку в целом

#150052 2024-07-28 22:55:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим?

в детсадовском возрасте хотела ни разу не заниматься сексом, но родить троих детей  =D вышло пока наоборот

#150053 2024-07-28 22:55:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Да, отличаюсь, рептилоид походу...

#150054 2024-07-28 22:55:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

У меня не было кумиров юности  :sadcat: Пара человек (режиссёр и давно умерший писатель), которых могу с большой натяжкой назвать кумирами (и то отношусь без пиетета) уже только во взрослом появились

Отредактировано (2024-07-28 22:55:52)

#150055 2024-07-28 22:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Депрессия и паническое расстройство.

#150056 2024-07-28 22:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

То были этакие краши-влюбленности, и до сих пор отношусь к ним с некоторой нежностью.

#150057 2024-07-28 22:59:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То были этакие краши-влюбленности, и до сих пор отношусь к ним с некоторой нежностью.

Краши это немного не то как по мне. Кумиры, кмк, это такие ролевые модели, вроде идолов и учителей, их влияние сильнее и сокрушительнее, это не просто люди в которых влюблялся.
ТС

#150058 2024-07-28 23:01:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Даигностировали легкую тревогу, но дальше это как-то никуда не пошло.

#150059 2024-07-28 23:02:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Гордо все детство заявлял, что никогда не выйду замуж и буду жить один с 40 кошками. Замуж не вышел, живу один с 4 кошками. План выполнен на 1/10.

#150060 2024-07-28 23:02:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

сильно отличающимся

#150061 2024-07-28 23:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом? Моей матери 60, я своими глазами наблюдала, как она "ставила свечку" Романовым в одной из петербургских церквей. Отец, по слухам (лично не общались уже много лет), тоже ебанулся воцерковился, но он в 90х ездил в боевые командировки на Кавказ, там, возможно, уже и головушка не того.
Почти все в семье, кроме старой бабули, были атеистами...
А у вас как?

Нет, они всегда были "признающими какую-то там силу, но не дядьку на облаке". В церковь ходили только на похороны и крестины (зачем крестили, в душе не рою). На Пасху яйца красили, но что такое Страстная неделя - не знали, и да, считали, что про бревно в глазу - русская народная пословица.

По мне так осознанная вера намного лучше такого механического повторения "заветов предков", хоть ТС и считает верующих больными на голову.

#150062 2024-07-28 23:07:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Оказывается маразм - это когда не можешь вспомнить, были ли у тебя в юности кумиры  :smoke: Я обожала Праттчета и Обсидиан, а музыку и кино вроде просто слушала/смотрела, не вникая, кто там поет или играет. Праттчета по прежнему люблю, Обсидиан - уважаю, но такой любви-любви к ним больше нет сейчас их место Лариан заняли

#150063 2024-07-28 23:10:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думала, что в брак вступают по обоюдному согласию. Оказалось, и мужчины, и женщины этого не хотят, всех затаскивают насильно либо обманом. Ну, в интернете так точно.

#150064 2024-07-28 23:11:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думала, что в брак вступают по обоюдному согласию. Оказалось, и мужчины, и женщины этого не хотят, всех затаскивают насильно либо обманом. Ну, в интернете так точно.

Если никто не хочет, то как затаскивают-то?

#150065 2024-07-28 23:11:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого было советское детство, а у вас или в вашем окружении была религия? Аноны, кто родился в девяностых, а у ваших родителей или бабушек в СССР была? Вы (или ваши родители) ходили в церковь в СССР? Носили крестики или другие атрибуты культа?

Этот анон из очень православной семьи, которая втихаря крестила детей и ходила в церковь во все годы Советской власти. То есть религия была чем-то очевидно запретным, но в жизни присутствовала всегда. А вот сейчас анон с удивлением услышал "в Советском Союзе такие, как твоя семья, были редкостью, большинство всё-таки были честные атеисты", и очень удивился.

Родился за несколько лет до девяностых

Скрытый текст

А для атеистов можно показать, что коммунизм тоже религия:))))

#150066 2024-07-28 23:12:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Даже в юности не понимал концепта кумиров. Есть люди, творчество которых мне нравилось в 15 и нравится до сих пор, но медиаперсонами как личностями никогда особо не интересовался и идеала, к которому я бы хотел стремиться, у меня не было и нет.

#150067 2024-07-28 23:12:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Пуэр
из них - зелёный дикий, что бы это ни значило

#150068 2024-07-28 23:14:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы едите еду с хлебом или без?

#150069 2024-07-28 23:14:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Только суп. Но я люблю есть хлеб и просто так, без всего.

Отредактировано (2024-07-28 23:19:55)

#150070 2024-07-28 23:16:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

Без. Но люблю колбасу с хлебом.

#150071 2024-07-28 23:17:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы переросли кумиров юности?

Прямо совсем в юности у меня их не было.
Лет в 25-30 были музыканты, которые нравились, ну, как бы и до сих пор к ним отношусь с симпатией и уважением  :dontknow:

#150072 2024-07-28 23:17:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Нет.
Я бы и к человеку с одним разводом с подозрением отнёсся.
А три это уже совсем тенденция. Что-то там очень не так.

(плюс лично для меня отношения имеют смысл только если закладываться на то, что они на всю оставшуюся жизнь и дальше тоже, а тут уже понятно что человеку разводиться нормально, так что базовые ценности не сошлись)

#150073 2024-07-28 23:18:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Нет, они уверовали, когда им было где-то 35 лет, причем сразу попали в секту, и это был пиздец.

#150074 2024-07-28 23:19:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы едите еду с хлебом или без?

С супом только что.

#150075 2024-07-28 23:20:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Аутизм, а может быть и ещё что-то дополнительно.
Депрессия наверное да.
Точно не сдвг, не бар, остальное не знаю что такое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума