Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150026 2024-07-28 21:45:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это какого? А то мне встречались готичные леди и за 40, и за 50 в инсте.)

40+
В инсте много чего встречается, там ничему не удивляешься.
А если встречу на улице, буду тихо сам с собою ржать как конь. Имею право  :evil:

#150027 2024-07-28 21:45:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

Клубника со сливками (да, это чай такой).

#150028 2024-07-28 21:46:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Смотря какие недочёты, с ними вообще лично я могу жить или нет.
Скажем, некрасивые обои мне похуй (особенно если лендлорд согласен что они уже своё отслужили и разрешит постеры на них вешать), или там нет микроволновки (можно купить)
А вот унитаз, вокруг которого надо с бубном плясать чтоб работал или отсутствие стиралки-посудомойки - таки пиздец

Ну и да, часто "арендовать то, что выходит за рамки бюджета" не выбор, потому что если денег нет, то их таки нет.

#150029 2024-07-28 21:47:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

с дамы-гота моего возраста я сам с собой поржу.

Dishonor on you! Dishonor on your cow!
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Siouxsie_Sioux

#150030 2024-07-28 21:47:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

СДВГ и депрессия

#150031 2024-07-28 21:48:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

Черный с чабрецом. Но вообще редко пью чай, наверное в походах только)

#150032 2024-07-28 21:48:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

У меня комбо: депрессия + РАС + КПТСР + подозрение на ОКР.

#150033 2024-07-28 21:49:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Был тревожно-депрессивный невроз. Подозреавю, что тревожка со мной так и осталась. Она дает о себе знать бессонницами иногда.
На остальной список и/или спектр не диагностировался, но, вероятно, тоже что-то есть, потому что у меня сложные отношения с эмоциями, рабочими процессами и гиперфиксой.

#150034 2024-07-28 21:49:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

СДВГ, аутизм, генерализованное тревожное расстройство, была раньше депрессия.

#150035 2024-07-28 21:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

В детстве я был уверен, что у меня будет муж и дети, и скорее всего рано, потому что у меня все старшие родственницы вышли замуж в возрасте 18-25
При этом идея семьи, мужа и детей мне была чужда, непонятна, и немного пугала, но я был уверен, что, когда вырасту, я конечно же этого всего захочу, а сейчас, мол, просто ещё маленький. Но нет, не захотел.

Отредактировано (2024-07-28 21:51:01)

#150036 2024-07-28 21:50:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но вообще редко пью чай, наверное в походах только)

А что пьешь?

#150037 2024-07-28 21:54:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Очень зависит от конкретных недочетов, ну и от того, насколько устраивающее жилье выходит за рамки бюджета. Скажем, если в квартире нет посудомойки и некуда ее поставить — это сразу нет. А если слегка уставший ремонт — в целом пофигу. Мало мебели вообще не проблема, лишь бы не много (а ля три дивана в гостиной и убирать хозяин отказывается). С выходом за бюджет — одно дело +100 евро, другое +1000. Ну и еще я бы учел, что в более дорогом жилье вероятно более энергоэффективная техника, меньше уходит тепло, так что расходы на коммуналку могут быть меньше, чем в более дешевом.

#150038 2024-07-28 21:56:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Эрл грей и горные улуны.

#150039 2024-07-28 21:57:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Я чувствую себя стереотипным "таким, как все", заурядным человеком, которых вечно высмеивают всякие оригиналы и выпендрёжники, похожие друг на друга как две капли воды. Ну то есть фактически не таким, только без возможности приосаниться.

#150040 2024-07-28 21:59:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ

Из диагностированного у меня только депрессия. Ещё мой психиатр считает, что у меня может быть РАС и СДВГ. Хотя это может быть не СДВГ и не аутизм, просто проблемы, которые по проявлениям на них похожи.

#150041 2024-07-28 22:02:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Тревожно депрессивное расстройство, оно у каждого второго в мегаполисе, говорят ;D

#150042 2024-07-28 22:08:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Я выбрал не выебываться, а технику купил новую. Заберу ее с собой в свою квартиру, когда смогу вернуться, а здесь оставлю старую технику, которая была.

#150043 2024-07-28 22:25:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Прям напрямую с возрастом нет.
Но с возрастом обычно приходят проблемы со здоровьем, и вот тут бывает всё же нужно изменить стиль.
Ну там на высоченных шпильках не ходить, если колени и поясница уже отвалились.
Или не мучиться с застёгиванием 100500 пуговиц-крючков, а выбирать одежду с молниями или липучками, если с пальцами и мелкой моторикой беда.
Или если уже мерзляво, то купить нормальное термобельё, а не бегать в мини-юбке и тонких колготках по снегу.

#150044 2024-07-28 22:38:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думал что выйду замуж, и что это случится само собой, автоматически
Вот как все сначала учатся в садике, потом в школе, потом в вузе - ну а потом замуж, вот прям сразу как из вуза выпускаешься и уже можешь работать.
Детей хотел скорее абстрактно, типа ну понятно же что если замуж то дети.
Чего прям хотел по настоящему - это побыть беременным, почувствовать как это, и ещё собирать никому не нужных, несчастных детей, чтобы у них тоже была семья и крыша над головой.

На деле - хрен, мужа не выдали вместе с дипломом, да и просто нашлись только мудаки, детей нет и скорей всего самодельных не будет, ресурса на усыновление тоже нет. Есть два кота-подобрашки, и вот это пожалуй предел, а дальше уже скорее анона бы кто подобрал.

#150045 2024-07-28 22:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

СДВГ и РАС, было паническое расстройство (ПТСР, не из детства), но вроде вылечил.

Отредактировано (2024-07-28 22:41:59)

#150046 2024-07-28 22:46:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Замуж нет, отношения - да. Я против официального брака без серьёзной необходимости, а сколько там у него отношений раньше было - пофиг. У меня больше

Отредактировано (2024-07-28 22:46:37)

#150047 2024-07-28 22:48:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет?

Ничего диагностированного нет  ;D а обследоваться страшно

#150048 2024-07-28 22:51:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Нет. Мама могла в церковь зайти пару раз в год, но какой-то прямо ВЕРУЮЩЕЙ я бы её не назвал. Посты не соблюдала, не молилась, ничего такого.
Папа до конца жизни атеистом был.

Отредактировано (2024-07-28 22:52:44)

#150049 2024-07-28 22:52:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?
(Если выбор между двумя и выбрать сложно, пишите оба :) )

Эрл Грей.

#150050 2024-07-28 22:54:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы переросли кумиров юности? У меня есть парочка, к которым я до сих пор отношусь со страшным пиететом, также как относился в 15 лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума