Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#150001 2024-07-28 21:32:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Я вообще себя не чувствую человеком.

Оригинальный анон! Одобряю :great:

#150002 2024-07-28 21:32:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Мама наоборот, гораздо меньше стала верить

#150003 2024-07-28 21:33:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Нет

#150004 2024-07-28 21:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Надо смотреть по ситуации

Это уважаемый, талантливый, но очень несчастливый человек.

#150005 2024-07-28 21:33:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Ну, как уверовала... Почаще стала "за упокой" заказывать "потому что так надо", бурчит, если что-то в церковные праздники делаю или купаюсь, когда отец умер молитвы 40 дней читала, ну и на этом "уверовала", в общем, и ограничивается. Обычное такое поверхностное бытовое православие.

#150006 2024-07-28 21:33:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Я с подозрением отношусь к людям, которые на протяжении всей жизни не меняют стиль одежды. Может быть, они и ко всему остальному так же равнодушны?

Но если подразумевается контекст "главное - вовремя осознать себя старой бабкой и перестать бегать за модой, чтобы не превратиться в посмешище", то, конечно, я с ним не согласна. Ни одну известную мне женщину ещё не украсило заявление "это мне не по возрасту" и одежда, выбранная под его руководством.

#150007 2024-07-28 21:33:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Нет. Ну разве что с перспективой при разводе отжать денег или имущество. Не уверен, что и в этом случае вступил бы в брак, но перспективу рассмотрел бы

#150008 2024-07-28 21:35:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Для начала бы пригляделась: а оно ему точно нужно?  :lol:

#150009 2024-07-28 21:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Лолкек, мне в средней школе любили рассказать, какой я странненький и не от мира сего лошок-эскапист. Спустя двадцать лет выяснилось, что не странненький, а СДВГ, это многое объяснило и жить с этим знанием стало проще, потому что ты хоть понимаешь, блин, чо с тобой происходит  :lol:
В остальном анон как анон.

#150010 2024-07-28 21:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

Наоборот. Из условно верующей (ну вы знаете, празднуем Пасху, но наливаем молоко для домового) мама свалилась фактически в атеизм.

#150011 2024-07-28 21:37:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

Молочный улун

#150012 2024-07-28 21:38:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

Молочный улун

Плюсану.

#150013 2024-07-28 21:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ваши родители тоже уверовали с возрастом?

К сожалению, да.

#150014 2024-07-28 21:39:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Не должны, но с дамы-гота моего возраста я сам с собой поржу. А бабушки в рюшах почему-то наоборот вызывают умиление

#150015 2024-07-28 21:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

#150016 2024-07-28 21:40:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Ощущаю себя немного рептилоидом, потому что есть множество мелочей, в которых я не совпадаю с огромным количеством людей. Тот единственный человек, который на посиделках в баре заказывает молочный коктейль. Нет, я прекрасно осознаю, что в мире есть непьющие люди, но вокруг меня их нет. Такая же фигня с ориентацией, например.
Так-то да, такой же как все, две руки, две ноги, мозг в голове, но в мелочах - вот это вот.

#150017 2024-07-28 21:40:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы вышли замуж за человека, у которого было уже три развода?

Да без проблем! Главное, чтоб был красивый, умный, честный, справедливый, культурный, умелый, обаятельный, искренний, вовлечённый, ну и со здоровьем желательно не имел хронических проблем, а так-то запросто!

#150018 2024-07-28 21:41:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но с дамы-гота моего возраста

Это какого? А то мне встречались готичные леди и за 40, и за 50 в инсте.)

#150019 2024-07-28 21:41:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чувствуете ли вы себя таким, как все, или наоборот, сильно отличающимся от всех, кого знаете?

В детстве чувствовала себя всегда такой как все, а потом стала замечать, что меня считают странной, иногда даже говорят об этом... Сейчас иногда чувствую себя немного отличной от других, хотя встречала еще более отличных.

#150020 2024-07-28 21:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

сильно отличающимся от всех, кого знаете?

Этот форум с его поциентами и некоторыми анонами- прямое доказательство, что существуют люди и постраннее меня.  =D А так... человек, как человек, две ноги, две руки, одна голова, одна жопа. Да, социализирован ниже среднего по палате, да тот еще эскапист, но не сказал бы про сильное отличие.

#150021 2024-07-28 21:42:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как много анонов с СДВГ... Это требует вопроса.

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет? Или что-то редкое есть?

Депрессия и СДВГ диагностированные, вроде больше ничего нет. Раньше был ещё психосоматический невроз, но вроде как вылечили. Анорексия ещё была относительно жесткая, с возрастом прошло, сейчас вешу нормально, но склонность к РПП и всякие неприятные мысли типа «хочу опять ноги спички без них я жирный урод» остались

Отредактировано (2024-07-28 21:43:10)

#150022 2024-07-28 21:43:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак, анон, у тебя СДВГ, аутизм, депрессия, БАР, ПРЛ, ШРЛ или ничего этого нет?

Ничего диагностированного, даже депрессии.
Как в анекдоте: психических отклонений нет, просто дурак  =D

#150023 2024-07-28 21:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

О, в детстве у меня были планы к тридцати уже быть глубоко замужем и с дочерью лет семи-десяти. Шло время, анон рос, "замужем" сменилось на "жената", а дети перестали казаться хорошей идеей, особенно рожать, вот прям нет. Тридцать уже прошло, я недавно вышел из долгих отношений, и мне одному пока так хорошо, пусть река сама несёт меня.

#150024 2024-07-28 21:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой чай для вас самый вкусный?

Дарджилинг

#150025 2024-07-28 21:45:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Думала, что никогда не выйду замуж, так мама внушила, что я вся такая странная и неординарная, а мужикам надо классическую домохозяюшку попроще.

А что значит попроще? А то куда ни взгляну, все хотят посложнее и побогаче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума