Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-05-10 15:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Когда я был школьником, которого никуда не пускали, и мне было скучно сидеть дома — периодически делал селфи, где-то сотня фото осталась с того времени. Последние несколько лет не делаю их практически вообще, только если вдруг очень прижало показать, какого зэка из меня сделали в цирюльне.

#127 2021-05-10 15:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

регулярно, когда выхожу из дома и где-то гуляю, отправляю родным. Или если накрасился хорошо. Могу выложить, могу хранить. Сейчас оглядываясь на несколько лет деланий селфи регулярно, очень рад что этим занимался, интересно видеть как ты выглядел, и год-два спустя у тебя выключается критический фильтр (иногда больше времени занимает) и ты видишь себя просто красивым и милым

#128 2021-05-10 15:48:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Иногда, когда на улице или где-то еще вне дома использую телефон с фронталкой вместо зеркала. Обычно ничего не делаю, удаляю. Если вдруг получится какое-то забавное или особо удачное, могу оставить на телефоне или даже запостить в сториз в инсте. Но это очень редко.

#129 2021-05-10 15:52:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Селфи редко делаю. Иногда себя на фоне чего-то фоткаю, но чаще одно что-то, без себя, фотографирую.

#130 2021-05-10 16:23:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

регулярно, когда выхожу из дома и где-то гуляю, отправляю родным.

для чего-то или просто в качестве "привета" им?

#131 2021-05-10 18:02:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Делаю часто. Если хорошо получается, ставлю где-нибудь аватаркой. Если "как обычно" - никому не показываю.

#132 2021-05-10 18:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Очень редко. Отправляю девушке.

#133 2021-05-10 19:28:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

По пьяни, когда скучно. Ничего не делаю, на телефоне лежат.

#134 2021-05-11 03:59:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

вообще не делаю

#135 2021-05-11 11:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие современные серии Киндера и прочих коллекционных игрушек (Мак, Бургер Кинг, другие шоколадные яйца и тд) вам реально зашли?

Пони и Трансформеры в Маке. Правда, самых последних не брал, а вот до них была серия, та понравилась. Сейчас появились плюшевые персонажи DC, хорошая идея, можно как брелок носить, можно использовать как подушечку для булавок.
А, ещё покемонов забыл.

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Редко. Под настроение, когда нравится причёска/цвет волос/мейк. Выкладываю в инстаграм, хотя всякий раз сомневаюсь, надо ли моим читателям смотреть на мою физиономию.

#136 2021-05-11 11:14:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сейчас появились плюшевые персонажи DC

это тоже в Маке?

#137 2021-05-11 13:42:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

По пьяни. Шлю бывшим.

#138 2021-05-11 13:43:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Шлю бывшим.

О, такое правда бывает? Анон думал, это что-то из анекдотов.

#139 2021-05-11 14:44:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Когда одежда/макияж/волосы нравятся или когда в каком-то интересном месте бываю. Что-то маме посылаю, что-то в инста, 99% лежит на телефоне, но иногда листаю фоточки и приятно вспоминать, где был в тот момент, что делал.

#140 2021-05-11 16:43:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это тоже в Маке?

да.

#141 2021-05-11 16:49:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как часто вы делаете селфи и что вы потом с ними делаете?

Вообще почти не делаю, хотя считаю себя довольно красивым. Иногда хожу на фотосессии, и в среднем себе скорее нравлюсь на тех фото, даже на оригиналах без обработки, а на селфи ну такое чмо, что лучше себя не расстраивать

#142 2021-05-11 16:57:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А надо просто на селфи-палке делать) селфи камера широкоугольная, чтобы с близкого расстояния снимать, но минус широкоугольности в том, что лицо перекашивает и получается не натуральная пропорция, плюс ещё и зеркальное отражение там нередко. Рано или поздно программы и это будут компенсировать качественно и будут у нас нормальные селфи фотки, а пока рекомендую палку и лицо сразу станет милее)

В общем и целом, правда, есть определенный момент когад ты себя нафотал и ради красоты оно становится тебе нафиг не надо, а вот для истории лицо запечатлеть можно)

#143 2021-05-11 17:10:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам можно было до конца жизни съездить только в одном какое-то место (Париж, Оймякон, Руанда, пустыня Сахара - неважно), куда бы вы поехали?

Флорида.

#144 2021-05-11 18:19:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

минус широкоугольности в том, что лицо перекашивает и получается не натуральная пропорц

Вот да! Я если делаю акцент на лоб (держу камеру чуть сверху от лица и с наклоном), то еще более-менее норм получаюсь, а если повернуть камеру так, что основное место в кадре занимает подбородок, то превращаюсь, вообще, в пиздец  :lol:

Плюс кожа. Мелкие неровности, которые и незаметны особо в зеркале, на фото камерой телефона превращаются в рытвины какие-то  :casper:

#145 2021-05-11 18:29:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А у меня наоборот ебаная фронталка все как будто сглаживает до состояния, близкого к манекену. Хотя у анона норм кожа, анон совершенно не жаждет дополнительных разглаживаний, эффекта неживого нечто, и впечатления, как будто я зафотошопил фотографию прежде чем выложить. Причем телефон обычный самсунг, а не китайфон, где такие спецэффекты бывают по умолчанию.

#146 2021-05-11 18:34:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Причем телефон обычный самсунг, а не китайфон, где такие спецэффекты бывают по умолчанию.

В настройках камеры все автоулучшения поотключал?

#147 2021-05-12 02:55:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вот если вы узнаете, что ваш близкий человек любит что-то такое в сексе, что лично вам противно и неприемлемо, отношение к нему изменится?
При условии, что там не ЦП, не издевательство над животными и не насилие над людьми, ну и от вас он (а) этого не требует или вы вообще не спите, а дружите или родня?

#148 2021-05-12 02:57:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот если вы узнаете, что ваш близкий человек любит что-то такое в сексе, что лично вам противно и неприемлемо, отношение к нему изменится?

Для меня нет вещей в сексе, которые прямо неприемлемы. Лёгкую брезгливость чувствую, максимум. Поэтому нисколько не изменится.

#149 2021-05-12 04:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ну и от вас он (а)

Мне интересно, где (б).

#150 2021-05-12 04:33:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот если вы узнаете, что ваш близкий человек любит что-то такое в сексе, что лично вам противно и неприемлемо, отношение к нему изменится?

Изменится в случае, если это какой-нибудь незащищённый секс. Не хочется близко общаться с кем-то, у кого венера или риск венеры.
Зппп как-то напрягают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума