Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149901 2024-07-28 11:42:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к пьющим анонам.

Я люблю коньяк и девачковые сладкие настойки. Но пью практически только в заведениях, дома как-то не то, радости нет)

#149902 2024-07-28 12:24:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы смешно выглядите, неуклюже себя ведете, попали в нелепую ситуацию или вообще выделяетесь, то 1. другим людям пофиг, они заняты своими проблемами. 2. другие люди в лучшем случае обязательно посмеются над этим, а в худшем выложат в интернет или затравят.

Первое. В 99 процентах случаев человек посмеется надо мной, но уже через 5 минут про это забудет, у него свои проблемы и заботы, чтобы обязательно помнить о неловкой ситуации с мимокрокодилом. А даже если куда и выложат ебланы, так я об этом не узнаю, и опять же такие видео со смешными ситуациями люди смотрят в условном тиктоке - поржали и свайпнули дальше, забыв о видео напрочь.

#149903 2024-07-28 15:52:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что общего между ромашкой и кошмарами, экономикой и кимоно?

#149904 2024-07-28 15:54:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что общего между ромашкой и кошмарами, экономикой и кимоно?

Это анаграммы с ошибками.

#149905 2024-07-28 16:31:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Мне будет второе комфортнее, из чувства безопасности выберу.

#149906 2024-07-28 18:01:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

#149907 2024-07-28 18:02:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

нет

#149908 2024-07-28 18:03:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

#149909 2024-07-28 18:05:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Я да, другие нет.
Точнее, я не то что "должна", а оно само так получилось. Одевать себя в 40 так же, как одевалась в 20, я считаю довольно неумным, нынешней мне этот стиль не подходит.

#149910 2024-07-28 18:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?

В чистом виде не пью. Люблю вкусный, обычно это коктейли или хорошее пиво. Не понимаю прикола крепкого алкоголя вообще, пить погано и сносит быстро.

#149911 2024-07-28 18:09:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Не должны, но престарелые готы и лолиты выглядят не алё, так что кто это ощущает, сам в итоге сменяет стиль.

#149912 2024-07-28 18:10:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Совпали. В детстве была уверена что никогда не выйду замуж и никогда не рожу детей. Несмотря на то что все вокруг всю жизнь втирали мне про "вырастешь-поймешь" и "рано или поздно природа возьмет свое", мнение мое до сих пор не изменилось и вряд ли изменится

#149913 2024-07-28 18:12:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Мне нравится одеваться в таком кэжуал лолита стиле, но в последнее время все чаще задумываюсь норм ли в мои тридцать одеваться как ребенок  :facepalm: вроде и бэбифейс позволяет, и в целом думаю что похер, и других людей никогда не осуждаю за то, как они выглядят, наоборот, радуюсь когда вижу что-то необычное, но какие-то странные загоны все равно есть.

#149914 2024-07-28 18:13:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим?

В детстве я об этом думал только самые общие вещи и очень немного. Отношения и брак для меня были чем-то вроде бесконечности вселенной. Понимаешь только то, что это есть, а объять своим умом не можешь. Дети помладше меня всегда бесили и отвращали, когда я узнал, что дети могут любить младенцев и младших братьев-сестер, я был удивлен. Потом, когда я стал старше, то в силу консервативного воспитания думал, что обязан выйти замуж и нарожать детей, хотя детей по-прежнему не любил, а вот романтических отношений с хорошим человеком хотелось. Вышло то, к чему я подсознательно стремился, нашел хорошего партнёра, детей нет.

#149915 2024-07-28 18:14:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

меня всегда раздражало это типичное "вот выйдешь замуж... вот будут дети..." от взрослых, я и отнекивалась, что нет и нет, не хочу не буду. на данный момент так и вышло, я чайлдфри, а насчет замужества может и задумывлась чисто в теории, но все равно всегда было ощущение будто это все не про меня. да и подходящего человека, с кем бы захотелось мне так и не повстречалось.

#149916 2024-07-28 18:14:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Нет, не считаю. Если кому-то в 70 нравится одеваться в стиле лолиты или в кигуруми единорога, то всё ок.

#149917 2024-07-28 18:16:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

В детстве собирался замуж и хотел детей (обязательно двух мальчиков и двух девочек), в районе пятнадцати начал чувствовать себя от всей этой темы очень некомфортно и даже как-то себя уговаривать и паниковать от понимания, что мне на самом деле не хочется. К 25 принял, что дети это мой ночной кошмар и даже серьёзные отношения с кем-то меня не очень интересуют

#149918 2024-07-28 18:16:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думал, что оно не надо, сколько себя помню. Все так и вышло.

#149919 2024-07-28 18:17:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Думала, что никогда не выйду замуж, так мама внушила, что я вся такая странная и неординарная, а мужикам надо классическую домохозяюшку попроще. Про детей думала, что в принципе хотелось бы одного-двух, но вряд ли решусь без мужа.
В итоге первый брак не сложился, мужик не имел претензий к бытовому обслуживанию, но мама в чём-то оказалась права, не сошлись ценностями. Родила от него ребёнка.
Через несколько лет встретила нынешнего мужа, детей совместных нет и не надо, вместе уже много лет.

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Никто никому ничего не должен. Некоторые стили не очень органично смотрятся на людях в возрасте. Считаю, что в целом стиль не нужно менять, если нравится, но какие-то коррективы внести не помешает. Если говорить о конкретных элементах (короткие юбки, обтягивающие штаны, яркие цвета, и т.д.), то всё очень индивидуально, и даже не особо зависит от физических параметров. Кому-то и в 70 с лишним весом нормально в юбочке-мини и ярком топике, а другая и в 50 смотрится странно несмотря на хорошую фигуру.

#149920 2024-07-28 18:19:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

В детстве не хотела замуж и очень боялась рожать. Так и вышло, я не замужем и детей нет.

#149921 2024-07-28 18:20:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Неа. Сидел я в шортах и майке на лестнице к набережной в 20, сижу сейчас в них же в 43 и, надеюсь, в 80 тоже смогу.
Ну, разве шорты подлиннее стали, все же краса бедер не та, а мне важно.
Другие и подавно ничего не должны.

#149922 2024-07-28 18:22:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Все не так, а попытки воплотить в жизнь фантазии закончились очень неудачным браком и боязнью гетеро мужчин лет на 8-10.
Но они всратые были, фантазии, о спасючестве раненого солдата, если коротко.

#149923 2024-07-28 18:22:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Другие люди мне ничего не должны, пусть ходят как хотят.
Я подбираю себе одежду с учетом особенностей внешности. Если с возрастом они изменятся, то и одежда будет другая.

#149924 2024-07-28 18:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете что с возрастом вы или другие люди должны как-то изменить свой стиль одежды?

Нет, я считаю, что если с моей точки зрения платье принцессы на бабульке смотрится нелепо, то это от непривычки. Когда-то и штаны на женщинах казались некоторым людям нелепыми. Я поддерживаю идею безобидного самовыражения через одежду. Запретным должно быть действительно опасное и вредное для общества поведение, а не тряпки.

#149925 2024-07-28 18:25:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы думали о браке и детях в детстве и как вышло в вашей жизни с этим? Совпали ли представления о своем будущем в плане семейной жизни или вообще всё не так оказалось?

Меня приводили в недоумение люди хотящие детей, и дети как обязательный концепт успешной реализации жизненной программы для женщины. Мне не нравились младенцы, я никогда не хотел себе ляльку. Замуж тоже не хотел (все детство мечтал чтобы родители развелись и не мучили друг друга). Это же ярмо, добровольно навешанное на шею! Зачем? Мне было лет восемь-десять, все вокруг играли в дочки-матери, а я чувствовал себя отщепенцем.
Прошло тридцать лет, теперь это наименование называется по-другому ;D Все еще отщепенец без семьи и мужа, да. Так что совпало *грустный смех*

Отредактировано (2024-07-28 18:26:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума