Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149851 2024-07-27 18:34:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам ставили ВСД до 18? Какой в итоге оказался реальный диагноз?

До сих пор пытаются, только теперь я знаю, что от таких врачей надо валить :lol:
Тоже тревожно-депрессивное, в последние пару лет стали ставить СПОТ (есть ощущение, что это такой же "диагноз" как всд) и сейчас врачи предполагают что-то аутоиммунное, пока не ясно.

#149852 2024-07-27 18:58:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам ставили ВСД до 18? Какой в итоге оказался реальный диагноз?

Да. Только не до 18, а в 27.
В реальности был сильный приступ ДППГ.
Впрочем, тревожно-депрессивный невроз мне уже тоже как-то диагностировали, не факт, что я не тревожно-депрессивный до сих пор, просто в более лёгкой форме, чем когда ставили диагноз.

#149853 2024-07-27 19:00:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

На работе и в любых компаниях, в которых собираюсь находиться долго, скрываю, что умею танцевать и выигрывал на соревнованиях. Потому что обязательно попросят станцевать (да, прям в ботинках и длинной юбке в коридоре шириной полтора метра) или, того хуже, какая-нибудь особь мужеского полу пригласит на танцы.
Фикописательство скрываю. У меня рейтинговый слэш с инцестом. Не поймут-с.
Ну а так на работе скрываю решительно все свои умения, которые не связаны с прописанными обязанностями. Либо припашут однажды что-нибудь сделать (маловероятно, но возможно), либо захотят на корпоративах/пикниках (очень вероятно). Нахуй-нахуй, я бесталанная, не умеющая в организацию чего угодно и боящаяся сцены и произношения речей мышь  ;D  (нет, я даже люблю все это, но исключительно по собственному желанию).

#149854 2024-07-27 19:22:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В каком направлении танцуешь?

#149855 2024-07-27 19:30:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие? 

Да, много  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-27 19:41:07)

#149856 2024-07-27 20:41:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даже кассиром или курьером?

Хахаха, меня вот ни тем, не другим не брали. И сейчас не берут, даже с опытом работы.

#149857 2024-07-27 20:46:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

У меня вообще талантов нет. Если кто-то их имеет и не показывает, потому что стесняется - корчусь от зависти, я так не смогу.

#149858 2024-07-27 20:48:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Женщина. Для меня это приятная компания, а с мужиками (тем более если они "мужики", а не "мужчины") едва ли найдется о чём поговорить.

#149859 2024-07-27 23:15:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы смешно выглядите, неуклюже себя ведете, попали в нелепую ситуацию или вообще выделяетесь, то 1. другим людям пофиг, они заняты своими проблемами. 2. другие люди в лучшем случае обязательно посмеются над этим, а в худшем выложат в интернет или затравят.

#149860 2024-07-27 23:32:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы смешно выглядите, неуклюже себя ведете, попали в нелепую ситуацию или вообще выделяетесь, то 1. другим людям пофиг, они заняты своими проблемами. 2. другие люди в лучшем случае обязательно посмеются над этим, а в худшем выложат в интернет или затравят.

Вот тут разница есть.
Если именно смешно, то или пофиг, или ну, поржут и хрен с ними.

А вот "вообще выделяешься" - опасная ситуация, могут и доебаться, и сразу все грехи на тебя повесить

#149861 2024-07-27 23:40:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы смешно выглядите, неуклюже себя ведете, попали в нелепую ситуацию или вообще выделяетесь, то

В 99% это первое. Большинство людей, даже если и посмеются, то быстро забудут, потому что их захватят их личные дела.

#149862 2024-07-27 23:52:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Здесь есть аноны которые за всю свою жизнь вообще никогда ни в кого не влюблялись? Сколько вам лет? Вы переживаете по этому поводу? Хотели бы полюбить кого-нибудь или вам и так хорошо?

#149863 2024-07-27 23:53:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые за всю свою жизнь вообще никогда ни в кого не влюблялись? Сколько вам лет? Вы переживаете по этому поводу? Хотели бы полюбить кого-нибудь или вам и так хорошо?

Да. 28 лет. Полюбить хотел бы, но не особо переживаю.

#149864 2024-07-28 00:38:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Было ли у вас такое, что вы вообще не интересуетесь каким-то видом спорта, но случайно узнали про человека или событие и вас это сильно впечатлило?

Например, "никогда гонки не смотрел и смотреть не собираюсь, но вот гран-при в Имоле в 1994 это жесть" или "к бегу равнодушен, но фильм про Усэйна Болта посмотрел с интересом".

Отредактировано (2024-07-28 00:38:46)

#149865 2024-07-28 02:10:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

#149866 2024-07-28 02:17:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к пьющим анонам.
Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?
Короче, хочу поболтать о виски, коньяках и мацератах со знатоками  ;D

Коньяк наше все :) помимо культурного, таксказать, пития, люблю купить фляжку 250 мл и попивать, гуляя по улице :) краем нетрезвого глаза высматривая, не едет ли экипаж ППС :)
Еще ром люблю, настойки всякие. Водку только в составе коктейлей или, ну, на поминках каких

#149867 2024-07-28 02:19:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Я б первое выбрал. И так всю жизнь экономлю, это жутко напрягает

#149868 2024-07-28 03:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Я бы выбрал первое, если там не совсем пиздец, все-таки финансовый комфорт тоже важен, может, даже важнее

#149869 2024-07-28 03:15:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы смешно выглядите, неуклюже себя ведете, попали в нелепую ситуацию или вообще выделяетесь, то 1. другим людям пофиг, они заняты своими проблемами. 2. другие люди в лучшем случае обязательно посмеются над этим, а в худшем выложат в интернет или затравят.

Зависит от окружения и ситуации

#149870 2024-07-28 03:34:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше мнение, весь мозг сломал. Чтобы вы выбрали, арендовать жилье в котором есть недочеты (мало мебели, техники, давнишний ремонт) но оно устраивает вас по цене; или арендовать жилье, в котором этих недочетов нет, но оно выходит за рамки вашего бюджета. Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Анон, это очень зависит от человека. Я бы выбрал первый вариант, но я неприхотливый и точно знаю, что давнишний ремонт меня парить не будет, мебель тем более, если есть кровать и стол, техника - плита, стиралка и холодильник моя техника, ничего больше и не надо (но если надо покупать эту технику, надо считать, насколько экономия окупает эти расходы и тем более можешь ли ты потянуть единовременную их покупку). Но есть люди, лично знаю таких, которых обтрепанное жилье вгоняет в депрессию, и негармонирующие шкафы, я уж не говорю про сваленную в кучу одежду при их отсутствии)) Я не обесцениваю, стресс у них реальный. Таким людям легче взять переработку, проживая в комфортных для них условиях, чем жить в экономичном жилье и ненавидеть окружающую обстановку до того, что и работать не хочется.

Отредактировано (2024-07-28 03:34:34)

#149871 2024-07-28 03:53:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Спокойно жить и не выебываться, или ужиматься в своих тратах но жить в более комфортных условиях ?

Спокойно жить и не выёбываться.
Но я в быту неприхотлив настолько, что мне нужны из условий только микроволновка, плита, холодильник и стиралка. Ну и что бы не дуло, не капало и было тепло.
А вот режим экономии делает мне грустно.

Отредактировано (2024-07-28 03:53:41)

#149872 2024-07-28 03:58:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

#149873 2024-07-28 04:18:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

Конечно, есть :)

#149874 2024-07-28 04:56:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

У нас нет именно прозвищ, но есть некоторые моменты, которые в такой форме обсуждаются только наедине, потому что это область личного общения, в которой все чётко понимают, что и с какой интонацией имеется в виду.
Типа того, что "хороший мой, ты долбоеб" не говорится при посторонних, потому что наедине это - знакомый обоим вариант обсуждения сложившейся ситуации, а при других может выглядеть оценкой или агрессией в сторону человека, а это - нет. Ты не гонишь своего человека перед не своими, даже если разозлен и правда считаешь, что он сделал что-то долбоебское.

Хотя в первые несколько лет, когда оба упарывались в фандомы и полочки, иногда обращались друг другу по персонажным никам, вот это наверно было оно)
Но щас оба старые и скучные :lol:

#149875 2024-07-28 05:24:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для неодиноких анонов: есть ли у вас с партнёром какие-то милые, глупые или дурацкие домашние прозвища, которые используются только наедине? Если нет, то это потому что просто так сложилось или потому что кринж?

Кисека (котейка=кисейка=кисека), Дед, Сладкая Картошка, всякие сладости и по имени-отчеству на старый манер (всегда в качестве мема). Чертила и Пес в качестве ругательных. Даже если кринж и глупости, нам все равно, на то они и личные, и наедине  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума