Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149751 2024-07-26 21:49:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Зачем заводить второй? У них же количество страниц не ограничено.

#149752 2024-07-26 21:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Ни через сколько, меня будет бесить, что списка зачем-то два, когда всё может быть в одном месте. Я скорее существующий почищу.

Отредактировано (2024-07-26 21:50:30)

#149753 2024-07-26 21:51:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Да в ворде страницы вроде не лимитированы.
Но я его резать начну, как только пойму, что что-то ой, или как-то перегруппирую, сделаю таблицу, что-то еще. Просто список, если он очень длинный - он мне бесполезен, будет только на психику давить как несделанное дело, и для этого мне хватит тайтлов 30 уже.

#149754 2024-07-26 21:55:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Когда можно будет поделить по темам. Или когда там набежит пара страниц.

Отредактировано (2024-07-26 21:56:26)

#149755 2024-07-26 22:01:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Не буду. Я даже свой старый список дропнул, ибо вкусы изменились со временем и многое из него просто уже не актуально. А уж несколько списков заводить — не :lol:

#149756 2024-07-26 22:01:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

никогда
или удалить и создать принципиально иной список

#149757 2024-07-26 22:03:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас длинные брови? (всм сами волосины сколько см)

#149758 2024-07-26 22:04:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня 40 страниц в списке. Новый пока не завел.

#149759 2024-07-26 22:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда дома что-то делаете (что угодно, работа, хобби, быт) любите ставить видосы на фон, типа дождя/огня/моря/леса, такое вот? В общем не блогеров и не сериалы.

шум дождя у меня всегда обычно фоном

а под работу люблю чтоб смартфон книжки читал (именно смартфон а не аудиокнижки с музыкой и эмоциями чтеца, и чтоб текст был же)

#149760 2024-07-26 22:05:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вспомнил, как однажды ехал в купе с парой с младенцем, которые вообще не использовали подгузники…   :panic:

ээээ
но как?

#149761 2024-07-26 22:06:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Не выпускаю совсем.
Только в переноске выношу если к ветеринару надо.

На даче старшекот гулял, но сейчас не уверен что это было правильным решением.

#149762 2024-07-26 22:08:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Зависит от младенца. Если он норм, ну поорет и перестанет, то конечно с женщиной. Это просто удобнее - никого не надо выгонять или самому выходить, когда надо переодеваться. Но если он из тех, кто ненавидит транспорт и орет часами, то конечно с мужиками.

#149763 2024-07-26 22:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ээээ
но как?

Одни знакомцы так своих мелких ссаться отучали, типа пусть ходят вообще без ничего, пока не поймут про горшок. Ссали и срали они в итоге везде напрямую, где и когда захочется.
Упс, там речь про младенцев совсем. Тогда тоже хз :really:

дранон

Отредактировано (2024-07-26 22:14:33)

#149764 2024-07-26 22:17:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ээээ
но как?

Как в прошлом веке, пеленки. Стирать в раковине.
С моим первенцем обе бабушки тоже пытались доказывать, что совсем несложно менять описанные тряпки и марли по сто раз на дню. К счастью, сын сумел намочить весь запас тряпок за три часа, и от нас с ним отцепились =)

#149765 2024-07-26 22:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Когда можно будет поделить по темам.

Но ведь можно поделить по темам в рамках одного документа и составить автоматическое оглавление...

#149766 2024-07-26 23:49:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Не буду заводить новый, большой список меня не напрягает. Что посмотреть\почитать сейчас я выбираю генератором случайных чисел ;D

#149767 2024-07-26 23:58:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Исходя из предположения, что все упомянутые взрослые адекватны - выберу первое. Адекватных мужиков можно попросить быть потише.  А младенца проси - не проси, а визжать он будет все равно когда ему вздумается, и даже если он тихий - его маме надо будет вставать к нему ночью.

#149768 2024-07-27 00:14:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если коротко, то нельзя экранизировать то, что завязано на законе. Запрет разводов, дети как обязательное последствие секса, ограничение в получении образования, сословные
ограничения -  это всё органично в современность не вписать.

Да запросто, если это Чечня, например.

#149769 2024-07-27 00:17:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Выгуливаю на поводке во внутреннем дворике, где нет собак и посторонних. Она обожает это дело, садится под дверью и орёт, просится на улицу.

#149770 2024-07-27 00:23:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Да, я рассказывал тут, не поверившие явно были. Я был опиоидным наркоманом в шесть лет (в больнице посадили на иглу, лол), но в конце концов встревоженная мама устроила мне ломку насухую и дальше как-то бдила, видимо, чтоб история не повторялась.

#149771 2024-07-27 00:23:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Я просто брошу составлять список, если пойму, что у меня настолько нереалистичные планы на будущее.

#149772 2024-07-27 00:26:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Ой, у всех такие занятные истории.
А у меня всё банально: мне не верят, если я говорю, что мы с мужем не ругались вообще никогда.

#149773 2024-07-27 01:07:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?

Бля.
Оба хуже. Надо посмотреть на всех сначала)
Чисто теоретически я бы, возможно, выбрала мужиков. Во-первых, если просто будут цепляться, а не прям заламывать и насиловать, то и не такое отшивали, и вообще мне 40 лет и я толстая. Но они могут бухать и вонять.
С другой стороны, а вдруг мать младенца, ну, адекватная. Не будет разворачивать подгузники на столике, покормит голодного младенца, а не будет смотреть на часы, не будет требовать, чтобы все немедленно выключили свет и не ходили даже писять...
Не, наверное, лучше мужиков. Если чо, я им предложу игру "кто кого перепьет" и выиграю  =D

Отредактировано (2024-07-27 01:07:54)

#149774 2024-07-27 03:01:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам ставили ВСД до 18? Какой в итоге оказался реальный диагноз?

Начну: да. На самом деле это  было и есть тревожно-депрессивное

#149775 2024-07-27 03:17:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам ставили ВСД до 18? Какой в итоге оказался реальный диагноз?

Да. Никакой не оказался, проблема не решилась, я задолбался и жаловаться перестал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума