Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149726 2024-07-26 20:44:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Это, видимо, я... У меня нет хобби, к примеру, на вопрос "чем увлекаешься" мне просто нечего ответить. Друзья и отношения есть.

А на холиварке ты только в бытовых тредах сидишь?

#149727 2024-07-26 20:46:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А на холиварке ты только в бытовых тредах сидишь?

В основном да  ;D

#149728 2024-07-26 20:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Знаю людей, у которых нет хобби, но есть партнёр и лайфстайл. То есть, конкретных увлечений не назвать, но они на одной волне и поэтому удачно ходят в определённые кафе, ездят в определённые путешествия

#149729 2024-07-26 20:49:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Да большинство тех, кого я знаю...

#149730 2024-07-26 20:49:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Мои родители и почти все мои родственники. Всю жизнь смотрю на них и думаю: как вы, блчть, так живете?..

#149731 2024-07-26 20:50:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Эмм, подавляющее большинство взрослых

#149732 2024-07-26 20:53:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

А особые это какие?

#149733 2024-07-26 20:54:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда дома что-то делаете (что угодно, работа, хобби, быт) любите ставить видосы на фон, типа дождя/огня/моря/леса, такое вот? В общем не блогеров и не сериалы.

Время от времени так делаю, но и видео, анимехи и тому подобное тоже включаю.

#149734 2024-07-26 20:59:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А особые это какие?

Никаких то есть нет.

#149735 2024-07-26 21:07:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Женщина с младенцем.
Безопаснее, плюс тупо больше свободного места.
А ещё подозреваю что она и без меня заёбана по самое некуда и если будет возможность то постарается поспать, а не ко мне цепляться. Могу даже за младенцем приглядеть, если внятно скажет чего с ним делать.

#149736 2024-07-26 21:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Все мои мобильные гаджеты мне подарили (или уступили) два несостоявшихся партнёра и один несостоявшийся работодатель. И ещё один вейп-мод я так же на шару получил от чувака, с которым просто в вейп-пойнте сидели. У меня мерисьюшная суперсила привлекать гаджеты  :lol:

Отредактировано (2024-07-26 21:07:45)

#149737 2024-07-26 21:12:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никаких то есть нет.

Мы чаще всего не можем о них знать, если это не очень близкие люди. Если помимо работы, общения и бытовухи у чела остается время, у него же есть и какой-то досуг, на который он предпочитает его тратить.

#149738 2024-07-26 21:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы считаете, является ли зашкварным бизнес по организации спид-дейтингов? (встретил такое мнение сегодня)

#149739 2024-07-26 21:16:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, является ли зашкварным бизнес по организации спид-дейтингов? (встретил такое мнение сегодня)

Не, мне кажется, что это отличный бизнес. Помогает людям знакомиться вне сайтов знакомств и ограниченного круга общественных мест, которые они посещают.

#149740 2024-07-26 21:17:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Эм, а для непросвещённых: спид-дейтинг - это знакомство людей со СПИДом? Что-то связанное одновременно со знакомствами и гонками? Или что-то вроде быстрых знакомств? Все три варианта могут считаться зашкварными при определённом мышлении человека  :smoke:

#149741 2024-07-26 21:18:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, является ли зашкварным бизнес по организации спид-дейтингов? (встретил такое мнение сегодня)

Хорошее дело, ящитаю, что тут может быть плохого?

#149742 2024-07-26 21:19:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эм, а для непросвещённых: спид-дейтинг - это знакомство людей со СПИДом?

Ты перепутал тред опросов с гуглом

#149743 2024-07-26 21:22:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или что-то вроде быстрых знакомств?

Это. Ты общаешься где-то по 5-10 минут с другими посетителями, если вас что-то заинтересовало, и вы хотите продолжить общаться, то сообщаете ведущему, при взаимном совпадении ведущий передает вам контакты друг друга. Таким образом можно поболтать с большим количеством людей, которых вряд ли встретил бы в другом месте. И в отличие от сайта знакомств, сразу видишь, как вторая сторона выглядит и как себя ведёт.

#149744 2024-07-26 21:22:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а рассказы об обычных сутках на периметре пороховых складов звучат как байки выживальщика.

Скрытый текст

А где у нас такие?

#149745 2024-07-26 21:22:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты перепутал тред опросов с гуглом

Гугл говорит, что это третий вариант, но ничего зашкварного в нём я не вижу, как бы ни пытался подойти к нему с разных точек зрения. При этом в первых двух вариантах я теоретически могу понять, что людям может не понравиться. Поэтому и уточняю, может, это слово имеет несколько значений, про которое я не знаю (и которое гугл не выдаёт в начале, а омонимия всё ещё существует)  :facepalm:

Анон пишет:

Это. Ты общаешься где-то по 5-10 минут с другими посетителями, если вас что-то заинтересовало, и вы хотите продолжить общаться, то сообщаете ведущему, при взаимном совпадении ведущий передает вам контакты друг друга. Таким образом можно поболтать с большим количеством людей, которых вряд ли встретил бы в другом месте. И в отличие от сайта знакомств, сразу видишь, как вторая сторона выглядит и как себя ведёт.

Спасибо, анон, звучит ещё лучше, чем я себе представлял. Вообще не понимаю, что тут может быть зашкварного

Отредактировано (2024-07-26 21:23:46)

#149746 2024-07-26 21:25:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы бы побоялись ехать в купе с женщиной, но если с ней большая собака из пород, которые в социуме считаются опасными? Ну там алабай, питбуль, ротвейлер, доберман, итд.

асибяка

Считаю что опасны не собаки, а неадекваты-хозяева. И среди мужиков неадекватов увы больше.

Так что если бы ехал без котов, то не боялся бы (а если с котами, то проблема, даже если собака мега-адекватная, всё равно коты напрягутся)

#149747 2024-07-26 21:26:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Да, я)) Нет хобби, плюс ещё в путешествия не езжу принципиально, и в кафе хожу только по делу — если надо что-то обсудить с левым человеком, или захотелось перекусить. С современной точки зрения — я конченый чел :sadcat:

А на холиварке ты только в бытовых тредах сидишь?

Я — в Тварях, и немного в Где Они Обитают  ;D
Но как бы гиенинг над любимыми поциентами сложно назвать полноценным хобби))

#149748 2024-07-26 21:35:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, является ли зашкварным бизнес по организации спид-дейтингов? (встретил такое мнение сегодня)

Ээ, точно не зашкварней легальной продажи бухла алкашам.

#149749 2024-07-26 21:40:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Дохуя. За последнее время видел несколько постов вида "Что читаешь? Не люблю читать. Что слушаешь? Да мне не нравится музыка. Чем интересуешься? Да хз. Про что говорить будем тогда? Можно про мужиков/баб. Или обосрать кого-то." И вот, если честно, узнаваемо. Наверняка, если общаться с этими людьми ближе, то найдутся у них какие-то интересы, даже если они сами такую категорию не выделяют. Но при тупо приятельском общении выглядит вот так.

#149750 2024-07-26 21:46:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы составили себе в ворде список книг/фильмов на будущее, но он получился слишком большим. После скольких страниц вы заведете под него второй документ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума