Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149701 2024-07-26 17:46:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Последнее, моя трусиха( А так привитая и гулял бы с радостью на шлейке.

Отредактировано (2024-07-26 17:46:27)

#149702 2024-07-26 17:50:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Мои уже очень старенькие и непривыкшие (переехали ко мне от родителей), так что дома, в ДС-2, не выпускаю. На даче гуляют по участку без присмотра, но там я проверял — за забор им никак не пробраться.

#149703 2024-07-26 17:58:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда дома что-то делаете (что угодно, работа, хобби, быт) любите ставить видосы на фон, типа дождя/огня/моря/леса, такое вот? В общем не блогеров и не сериалы.

В нормальное время нет, звуки отвлекают и мешают думать, а если я не намерен думать, то лучше я что-то сос мыслом включу.
Исключение - ситуации, когда меня жёстко кроет и слушать свои мысли нельзя, тогда как раз необходимо забить всё пространство отвлекалками вроде пения птичек.

#149704 2024-07-26 18:02:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие? 

Анон встречался с айдолом.
Анона активно пытались зазнакомить с арабским принцем (хз каким из), анон на старте еще сказал, что это не к анону.

#149705 2024-07-26 18:08:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Не выпускаем. Она трусиха, но даже если бы не боялась, стрёмно как-то. У нас очень опасно, активные дороги, я бы даже на шлейке боялся выводить (да, трусиха кошка и трус хозяин, она вся в меня).

#149706 2024-07-26 18:17:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Из дома не выпускаем, улицы они боятся. Зато балкон любят. У нас он открытый, и мы позакрывали его кошачьими сетками, понаставили туда лежанок и кошачью башню, и когда тепло они почти всегда тусят там.

#149707 2024-07-26 18:19:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Мой кот 100% домашний и я категорически против выгула без поводков, что в городе что в деревне. С поводком и обновлёнными прививками, может, и гулял бы на природе, но я живу в большом городе с невероятным количеством уличных кошек, так что это тоже небезопасно, да кот и не рвётся, телевизора в окне ему вполне хватает.

#149708 2024-07-26 18:21:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

В моей семье 3 женщины были похищены для замужества. Поэтому я тревожный сырочек, как тут говорят.

#149709 2024-07-26 18:26:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Анон случайно встречал своего будущего мужа трижды, в совершенно разных местах. Один раз в старших классах, когда он пришел с другом к его маме, учителю из нашей школы. Второй раз на концерте. Третий на центральной улице. Каждый раз мельком провожал заинтересованным взглядом и думал, что кого-то этот парень мне напоминает. На четвертый раз уже просто не смогли пройти мимо друг друга и познакомились. В ходе общения выяснилось, что когда-то в еще более раннем детстве он выиграл конкурс стихотворений в нашей местной газете для детей, а я тогда читала про победителей и их стихи и думала, что вот это умный мальчик на первом месте! Не то что эти придурки одноклассники. Вот бы с ним встретиться и подружиться  :please:

У аноновой мамы была сотрудница. Странноватая дама лет 40 на тот момент, не замужем и вроде как без партнеров, и имидж был такой типичной библиотекарши. Она несколько лет подряд ездила в гости к подруге, вышедшей замуж в Германию. И на работе иногда рассказывала, как весело ей в Германии, как ее там ждут красивые мужчины, и много! По ресторанам водят, любят! Потом купила квартиру, и на вопрос коллег, как ей это удалось, ответила, что вот в Германии заработала. Кем работала? В кино снималась. А где его посмотреть? А вам нигде не посмотреть, такое кино по телевизору не показывают. Над ней все посмеивались, думали совсем уже двинулась, фанфики сочиняет.
...А через много лет этот анон в период интереса к сайтам с порнухой наткнулся на старое хоум-видео с ней. Она там такая вот, как была в жизни, не супербомба, но ее там правда кхм любят, по-всякому, мужчины и женщины, и много :smoke:

#149710 2024-07-26 18:27:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В моей семье 3 женщины были похищены для замужества.

:creepy:
И не по согласию?..
(знаю, что в некоторых регионах бывает с согласия невесты...)

#149711 2024-07-26 18:28:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У аноновой мамы была сотрудница

С чувством юмора была тетка  =D

#149712 2024-07-26 18:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С чувством юмора была тетка  =D

Она вполне клевая была  =D  Анон потом тоже оценил ее реплики. Она еще говорила, что перед Германией надо в форму прийти, там это важно. Жаль, нет рядом подруги или мужика, с которым можно было бы вместе тренироваться, а то вместе-то это сподручнее  :lol: ну и там было такое, что да, без подготовки такое видео не снимешь.
А коллеги ржали, зачем тебе еще кто-то для зарядки  ;D

#149713 2024-07-26 19:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

по-всякому, мужчины и женщины, и много

Классная история)

#149714 2024-07-26 19:15:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы знаете вживую "светлых человечков" из интернета, которые "Оооой, детка!!!! Ой детка-конфеееетка!!!".
Они в жизни такие же тошнотные сюсюки или типа "Я кому сказала убрать кровать????А ну иди сюда, гадина такая!!!" :fury:

Бля, если я правильно понимаю, о чём анон, то знаю одну такую в реале. И это пиздец. Я как-то смирился с сюсюкающими тётеньками предпенсионного возраста, которые видят во мне ребёнка (и внешне, и по характеру), но конкретно от этой девушки такого не ожидал

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

У меня очень скучная жизнь, поэтому даже не знаю...

Скрытый текст

#149715 2024-07-26 19:29:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Живут дома. Гуляют на балконе. Нехер им на улице делать, где машины, ебучие бродячие собаки, неадекватые люди и прочая срань  :heh:

#149716 2024-07-26 19:34:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?

Мои отношения с бывшим, который угадывал мои мысли, посвящал мне песни и НИ РАЗУ не забывал позвонить, если пообещал (вот в последнее почему-то люди больше всего не верили  :lol: )

А, ещё как-то раз поехал на далёкое-далёкое озеро, там познакомился с американцами, с которыми мы отправились исследовать местные достопримечательности, а после они меня довезли до дома. Просто так.
Дело было в российской глубинке, если что.

Отредактировано (2024-07-26 19:42:32)

#149717 2024-07-26 19:46:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Я вёл безблог, где описывал один период своей жизни. Аноны дружно орали, что фанфик, потому что такой концентрации пиздеца быть не может. Но я не соврал там ни разу и писал чисто по фактам, просто вот такие были факты, ага...

#149718 2024-07-26 19:51:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой один фильм, мультфильм или аниме (полнометражные) вы хотели бы посмотреть вместе с партнером (даже гипотетическим)? Почему именно это?

«Откровение любви» Сион Соно. Как гениальное кино о любви экстремальной образности.

#149719 2024-07-26 20:05:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

57, двое.

#149720 2024-07-26 20:23:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Разве что дать в морду говорящему.

#149721 2024-07-26 20:29:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие?  :evil:

Мой первый молодой человек изменил мне с парнем. Извини, холиварочка, но это правда  :lol:
Спустя несколько лет я влюбилась в девушку и так поняла, что я тоже не за ту команду. Фить-ха.

#149722 2024-07-26 20:39:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

#149723 2024-07-26 20:40:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Большинство в отношениях только такие, а которые с интересами чаще одни :lol:

#149724 2024-07-26 20:41:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете людей, у которых нет особых интересов, но есть друзья и отношения?

Это, видимо, я... У меня нет хобби, к примеру, на вопрос "чем увлекаешься" мне просто нечего ответить. Друзья и отношения есть.

#149725 2024-07-26 20:42:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон случайно встречал своего будущего мужа трижды, в совершенно разных местах.

Верю, я своего первого встречала дважды, а второго и надеюсь, окончательного, один, но читала о нём в вузовской прессе.

Анон пишет:

Самое странное и звучащее как фанфик: у анона есть три квартиры, не считая родительской (не в Москве, конечно) 

Это вообще не экзотика. Ну так жизнь сложилась. Быввет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума