Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149551 2024-07-26 09:45:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Я в поездах вообще не сталкивался с откровенным неадекватом, так что даже не знаю. Ну да, три мужика могут бухать и вонять, но и от младенца может вонять не меньше. Шуметь могут тоже и те, и другие. Наверно, все-таки женщину с младенцем, младенцы бесят меньше вонючих мужиков, ну и если он грудной, то скорее всего легко успокоится, есть мать даст ему грудь. К публичному кормлению я равнодушен.

#149552 2024-07-26 09:59:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Женщина с младенцем.
Она безопаснее, чем три мужика, а орущий ребёнок, с которым тебе ничего не надо делать, это отдельный кайф.

Отредактировано (2024-07-26 09:59:54)

#149553 2024-07-26 10:11:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщину с младенцем. Я не столько боюсь мужиков, сколько не верю, что три рандомных взрослых будут менее бесячими чем один рандомный взрослый и младенец

+1, плюс ор ребенка может быть слышен и в соседних купе, так что я буду морально готова к тому, что страдаю не только я)

#149554 2024-07-26 10:14:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

орущий ребёнок, с которым тебе ничего не надо делать, это отдельный кайф

Да ты коварен  :bu:

#149555 2024-07-26 10:21:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Первое. Мужики максимум бухать будут, и на них, если они перегнут палку, на них прекрасно можно пожаловаться. А с младенцем ночь гарантированно будет испорчена, причём с ними хрен что сделаешь, скрепы, хуепы, все дела. Сам виноват останешься.

#149556 2024-07-26 10:27:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

так что я буду морально готова к тому, что страдаю не только я)

Довольно странное утешение  :lol:

#149557 2024-07-26 10:30:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

орущий ребёнок, с которым тебе ничего не надо делать, это отдельный кайф

Да ты коварен  :bu:

Не. Я просто родитель подросшего младенца.  ;D
Приятно когда суетиться надо не тебе.

#149558 2024-07-26 10:34:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Второе, женщина с младенцем скорее всего не будет разговаривать о политике.

#149559 2024-07-26 10:36:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Довольно странное утешение 

Да =D В смысле, мне будет не так обидно, что взяла билет именно в это купе

Анон пишет:

Второе, женщина с младенцем скорее всего не будет разговаривать о политике.

ой, не факт. И морально мне было бы сложнее ей перечить)

Отредактировано (2024-07-26 10:36:44)

#149560 2024-07-26 10:40:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И морально мне было бы сложнее ей перечить)

А если бы три мужика выпили и начали доебываться, ты бы спокойно им ответил? Восхищаюсь!

#149561 2024-07-26 10:45:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Первое. Уже ездила так, один оказался нейрохирургом, другой - программистом, третий - ехал на какую-то игру с пейнтбольным ружьем. Очень интересно беседовали, не пили, рано легли спать, просили меня выйти, чтобы переодеться.
Плюс я терпеть не могу детей, не переношу их запах и любые звуки, которые они издают.

#149562 2024-07-26 10:46:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Младенец, конечно. Они спят в день примерно столько же, сколько коты. А вот мужики если не забухают, будут либо травить унылые байки, либо храпеть.

#149563 2024-07-26 10:46:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если бы три мужика выпили и начали доебываться, ты бы спокойно им ответил?

зависит от степени их агрессивности, почему нет. А с женщиной не зависит

#149564 2024-07-26 10:46:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ой, не факт. И морально мне было бы сложнее ей перечить)

Ну, говорить она могла бы только со мной, а я бы просто тихо замял разговор. Я вообще неплохо это делаю, не шлю человека нахуй, но как-то естественным образом свожу разговор на нет или перевожу на нейтральные темы.
А три мужика (да и, независимо от пола, просто три взрослых человека) могут бесконечно трындеть между собой.

Отредактировано (2024-07-26 10:47:21)

#149565 2024-07-26 10:51:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Смотря какие мужики на вид.
Я однажды ездил с двумя интеллигентными мужчинами 50-60 лет и дедом 80+ было норм, даже не храпел никто. Если мужики между собой не знакомы и бухать не собираются, то предпочёл бы с ними, нежели с младенцем.

#149566 2024-07-26 10:52:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если бы три мужика выпили и начали доебываться, ты бы спокойно им ответил? Восхищаюсь!

На трех мужиком можно пожаловаться начальнику поезда. Против младенца никто не поможет.

#149567 2024-07-26 10:55:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На трех мужиком можно пожаловаться начальнику поезда.

Если успеешь до него добраться.

#149568 2024-07-26 10:57:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Если мужики адекватные, то я выбираю их ) И верхнюю полку в любом случае.

#149569 2024-07-26 11:01:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

На трех мужиком можно пожаловаться начальнику поезда.

Если успеешь до него добраться.

:lol:   :facepalm: не надо страшилок рассказывать, каждый день в купешках убивают-насилуют, ага

#149570 2024-07-26 11:02:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Мужиков. Младенцев я совсем не переношу.

#149571 2024-07-26 11:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Младенец, конечно. Они спят в день примерно столько же, сколько коты.

Я однажды ехала в купе с младенцем. Это был возможно самый тихий возможный младенец, с тоже тихой вежливой матерью которая ни к кому не приставала. Казалось, лучше и пожелать нельзя, но ночь все равно была пыткой. Потому что матери приходилось постоянно вставать, чтобы кормить и прочее, как ни пыталась она быть тихой и незаметной, все равно был шум и шебуршание, она светила себе телефоном, иногда попадая мне в лицо. После этого засыпалось с трудом, только чтобы через полчаса опять проснуться.

Так что мне мужиков, пожалуйста.

#149572 2024-07-26 11:14:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Женщина с младенцем.
Беруши в уши и никакие младенцы мне не помешают. Младенец меня точно не изнасилует и из поезда не выкинет на рельсы.

#149573 2024-07-26 11:17:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не могу понять, параноик ли я. Анон, твой мир - опасное место? Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя? Ты боишься гулять один поздно? Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут? Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно? Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится? Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно? Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?
Например, во время празднования дня студента я увидел, как мне в напиток сокурсники, которых я считал хорошими приятелями после нескольких лет плотного общения, что-то кинули, когда думали, что я не вижу. Думаю, это были не витамины.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-26 11:28:44)

#149574 2024-07-26 11:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если успеешь до него добраться.

Ох уж это вышивание в аду :facepalm:

#149575 2024-07-26 11:20:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Женщину с ребенком. У меня неприятные впечатления от поездок с мужчинами. Большинство начинали тут же выпивать, ходить в гости туда-сюда, приводить гостей, быковать, приставать с разговорами и т.д. Младенцы, даже орущие, меня не так беспокоят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума