Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149501 2024-07-26 00:52:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет, ненавижу такое обращение. В моменте я замру, как олень в свете фар, потом, возможно, впаду в тихую истерику. Если это какой-то рабочий момент, то позже пожалуюсь начальству, если это и есть мое начальство и выше никого, то такое обращение, пожалуй, замотивирует искать другое место работы.

#149502 2024-07-26 00:55:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

39, один.

#149503 2024-07-26 01:03:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Да, только я замотивируюсь в противоположности со сказанным, ибо разозлюсь  =D

#149504 2024-07-26 01:04:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Не помню, чтобы была такая реакция.
В моей вселенной это, ну, естественно. Не показывать это - естественно, а сам факт, что да, подростки тоже занимаются сексом.

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да.
Отвечу в целом на твой вопрос так: в нем есть как хорошие, так и плохие люди, но, к сожалению, в последнее время вторые - громче и у них власть, и поэтому мой мир сейчас - опасное место.
В целом же не считаю, что каждый хочет наебать, отравить, довести до бессознанки и сделать что-то плохое. Но какой-то процент да. Особенно когда сам под градусом или веществами, а значит без тормозов.

#149505 2024-07-26 01:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Могут замотивировать заплакать.

#149506 2024-07-26 01:05:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

32, нет и вряд ли будут.

#149507 2024-07-26 01:06:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посмотрел видео про историю передачи
Аноны, а кто был ваш любимый персонаж из "Спокойной ночи, малыши"? (вопрос к тем, кто смотрел, конечно)

Филя )

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Да, хотя ещё больше меня смущают истоки собственной тяги к этому контенту (понимаю, откуда берётся, это в большой степени ностальгия и тоска по тому, что я навсегда упустил, но всё равно стремновато). А если режиссёр из раза в раз снимает подростков в сексуализированном ключе (например, автор Эйфории, лень искать, как там его зовут), он мне по-человечески станет противен.

#149508 2024-07-26 01:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

В фильмах — нет, но сам на свидание с кем-то моложе 25 пойти не смог бы, ибо совсем юных человеческих особей давно перестал воспринимать как сексуальный объект.

#149509 2024-07-26 01:11:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

30. Ни одного, а восьмёрки вообще не выросли.

#149510 2024-07-26 01:12:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

44
Детей нет и не хочу.

#149511 2024-07-26 01:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

На тренировке.
"Чего ластами хлопаешь как пингвин? Ноги выше!" или "Приседай-приседай! Тяжело? Конфеты есть легче было, да?". Но тут тоже дьявол в деталях. Важны тон и то, похвалили маня в конце или нет =D

#149512 2024-07-26 01:31:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Сейчас да, но больше по причинам ТК.

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Прямо опасные в плане грабежей-изнасилований-убийств - небольшой от общего числа, всегда есть шанс, что не повезет и ты с ними столкнешься, но не то что прямо каждый день вокруг страшно. Опасный в плане "не стал бы при этом человеке говорить лишнего" - где-то половина.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Идти десять минут от метро до дома часов в 11-12 после, скажем, спектакля не боюсь, в три часа ночи в глухое место не пойду.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Никогда не думала, что столкнут, просто из разумной предосторожности отхожу: могу нечаянно толкнуть в толпе или я сама оступлюсь.

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Нет. Ну, с такой же вероятностью, как на любого другого человека.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Смотря что за ситуация, что за мужчины и т.д. Если все уже одичали, то конечно. Если на недолгий срок, то, может быть, и нет. Вообще у меня нет какого-то сильного страха перед мужчинами в целом, это очень сильно зависит именно от конкретных личностей.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Одноклассники - легко, была компания мудаков. Сокурсники, коллеги, друзья - нет.

Отредактировано (2024-07-26 01:31:48)

#149513 2024-07-26 01:38:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

41, детей нет и не планирую.

Отредактировано (2024-07-26 01:42:17)

#149514 2024-07-26 01:41:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

Один. С ним проблемы были ещё с подросткового возраста, к 32-м годам он развалился окончательно и его убрали. Восьмёрки все на месте, кстати.
Сейчас мне 41

#149515 2024-07-26 01:45:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

41
Очень хотел, но увы, нет и не будет, видимо.

#149516 2024-07-26 01:56:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мотивам вопроса из глупых вопросов:
вы когда-нибудь бросали/начинали делать/делали что-нибудь под влиянием социальной рекламы, контента о вреде тех или иных привычек и т.п.?
Я, не шучу, бросил курить, посмотрев соответствующую серию Клеток на работе (второго сериала, который более мрачный).

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-26 01:56:32)

#149517 2024-07-26 02:06:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам вопроса из глупых вопросов:
вы когда-нибудь бросали/начинали делать/делали что-нибудь под влиянием социальной рекламы, контента о вреде тех или иных привычек и т.п.?

Репортажи из Криминальной России считаются?
После видео о притоне "крокодиловых" наркоманов девятой дорогой обходила любые предложения расслабиться или ускориться  при помощи веществ.
Хотя по своей природе человек довольно любопытный, но тут как бабка отшептала.

#149518 2024-07-26 03:06:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

31, на 99,99% уверена, что не будет детей из-за проблем со здоровьем.

Отредактировано (2024-07-26 03:06:36)

#149519 2024-07-26 04:27:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

27, нет.

#149520 2024-07-26 04:30:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

Все имеющиеся зубы на месте, 27 лет. Не выросли два зуба мудрости из четырех, один из невыросших наполовину ретинирован, другой вообще не начал показываться.

#149521 2024-07-26 04:41:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

шестерка сверху слева, не помню уже, чо там было, но ничего хорошего. Шестерка и семерка справа сверху, обе потому что во времена она каналы были запломбированы халтурно и не до конца, как позднее выяснилось. Нерв удален, поэтому донести проблему организму удалось только полноценными свищами и прочей красотой. Пятерка снизу справа, там дефект - соседние зубы слишком большие, места для зуба не оставалось, он вырос абы как и рано закариесил, а ставить пломбы там было очень сложно. Сейчас если б не знал, не догадался бы, что там вообще зуба не хватает.
А, пара восьмерок у меня еще осталась. 40+

Отредактировано (2024-07-26 04:42:11)

#149522 2024-07-26 04:45:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

27, ни одного, мне повезло пока и всего одна пломба

#149523 2024-07-26 04:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас зубов удалено (не считая восьмерок)? Почему? Сколько вам лет

22, удалены только две восьмерки, с остальными (тьфу-тьфу) все хорошо.

#149524 2024-07-26 06:25:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет. У меня сразу возникает сопротивление, желание ответить тем же.

#149525 2024-07-26 06:28:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас было перечисленное ниже, то чем из этого вы бы гордились (необязательно напоказ, можно и "про себя")?

4, 5, 6, 7.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума