Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149451 2024-07-25 21:43:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Чот не думал вообще об этом

#149452 2024-07-25 21:45:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Эээ, нет.

#149453 2024-07-25 21:52:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не могу понять, параноик ли я. Анон, твой мир - опасное место? Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя? Ты боишься гулять один поздно? Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут? Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно? Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится? Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно? Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?
Например, во время празднования дня студента я увидел, как мне в напиток сокурсники, которых я считал хорошими приятелями после нескольких лет плотного общения, что-то кинули, когда думали, что я не вижу. Думаю, это были не витамины.

Да, мой мир - опасное место.
С началом ТК стал ещё опаснее, очень у многих посрывало крышу, плюс появились легитимные поводы, по которым можно докопаться, и увы, часть из этих поводов про меня.

Про 30 мужчин считаю что это прям совсем пиздец будет.

Но в целом уебанов не так много. На пару вагонов метро один найдётся, где-то интуитивно так.
Намного хуже то, что тех, кому похуй - подавляющее большинство.
Пройдут мимо и не заметят. "надо быть выше этого". "не хочу связываться, посадят же как за человека". "оно мне надо? я плачу налоги в том числе и за то, чтоб ни во что такое не вникать".

Ну и да, быть пьяным вне дома - очень опасно.

#149454 2024-07-25 21:52:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Да, я очень хорошо мотивируюсь «от противного». Скажи мне, что я лох и никогда не смогу Х — я порвусь, но сделаю это Х :lol:

#149455 2024-07-25 21:54:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не могу понять, параноик ли я. Анон, твой мир - опасное место?

Нет.

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Небольшой.
Хотя украсть при удобном случае может довольно большой процент людей, поэтому за ценными вещами слежу.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Нет.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

В целом держусь подальше от края платформы, может сдуть при приближении поезда.

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Нет.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится? Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно?

Зависит от того, что это за мужчины.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

В нынешнем круге общения - нет.
Вот насчёт бывших одноклассников не уверена, там были придурки, которые меня травили.

#149456 2024-07-25 21:58:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

Это не малодушно, это глупо. Лучше озаботиться юридической поддержкой заранее, ОВД-Инфо там почитать.

#149457 2024-07-25 22:01:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Да, есть такое, особенно если это подросток и человек постарше и подано на серьёзных щщах, типа вау, какой секс/романтика.

#149458 2024-07-25 22:03:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

#149459 2024-07-25 22:05:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

Не, не верю. Но расширить круг приятелей можно.

#149460 2024-07-25 22:08:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие?

Нет, наоборот, раньше стеснялся, в детстве и подростком.

Анон пишет:

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

Да, много примеров знаю,  сам такой.

#149461 2024-07-25 22:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Они делали, к сожалению.

#149462 2024-07-25 22:09:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

Учитывая статистику по выжившим, это неразумно, не решает поставленную задачу.

#149463 2024-07-25 22:10:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится? Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно?

Так много мужиков, что они будут заняты терками друг с другом, на меня забьют.

#149464 2024-07-25 22:16:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Неприятно, да. Расстраивает. Но напрягать стало скорее после 40.

#149465 2024-07-25 22:16:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Угу, мотивируют не общаться с этим человеком. Если это начальство, то уволиться.

#149466 2024-07-25 22:25:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет.

#149467 2024-07-25 22:25:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет, с чего бы? Наоборот, понимать их стал так хорошо, без эмоций, ясно, сам же точно такой был.

#149468 2024-07-25 22:26:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

Да, я.

#149469 2024-07-25 22:27:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

Верю. Думаю, это будет по ощущениям не то же, что дружба с детского сада, но не менее ценные будут отношения. Знаю таких подружек.

#149470 2024-07-25 22:32:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите, что можно завести близких/лучших друзей в 30+ лет? Знаете такие примеры?

Моя мама, нашла подруг в 60+
У папы тоже был лучший друг, с которым он познакомился в возрасте 40+

Отредактировано (2024-07-25 22:33:47)

#149471 2024-07-25 22:33:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Процентов пять.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Я не вижу смысла гулять одна поздно, но я не раз возвращалась домой часа в три-четыре ночи и ничего со мной не случалось, и даже намека на опасность не случилось. Возможно, я везучая.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Держусь, но не опасаюсь, что столкнут - боюсь сама пошатнуться и упасть (и другие люди когда близко к краю подходят, нервничаю).

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Нет.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Зависит от мужчин.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Нет, и не могу представить, зачем бы им.

#149472 2024-07-25 22:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место? Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

А хз, наверное опасное. К пьяным или подозрительным мужикам ночью не подойду, но в остальном скорее машин, самокатов и прочей техники с бешеными скоростями боюсь.

Ты боишься гулять один поздно?

А я один по ночам и не гуляю, а с собакой не боюсь)

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Не потому, что боюсь что столкнут (это реально необычный страх у тебя, имхо) а потому что боюсь с моим здоровьем сама в обморок грохнуться. Такое однажды случилось на моих глазах

Скрытый текст

С тех пор я даже на пешеходных переходах останавливаюсь на расстоянии своего роста, с небольшим запасом((

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Не, это хуйня какая-то.

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Целиком и полностью зависит от состава мужиков. Может попасться некоторый процент мудаков, может не попасться. В любом случае прибьюсь к группе самых нормальных и буду держаться их, может быть даже вообще без них никуда одной не выходить. Так спокойнее)

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Нет, не думаю. Из тех, с кем я относительно близко общаюсь - точно нет.

#149473 2024-07-25 22:43:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет, если это подростки, ну там хотя бы 14+, а не дети. Особенно если оба плюс-минус в этом возрасте.
А именно с детьми всегда было стремно и неприятно, до 30 тоже.

#149474 2024-07-25 22:51:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Не знаю, я тревожный так что не могу отделить тревогу от разума. Я вообще социофобушек, но больше «жду» морального вреда, физического меньше. Наследие со школы, меня сильно буллили, но практически не распускали рук.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Да, я РФ-анон. Один в ебенях даже днем боюсь.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Да, нл потому что я неуклюжий и у меня координация бегемота((

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Мне кажется от безнаказанности многие творят хуйню, особенно мужики, особенно скажем так невысокого социального слоя. Так что скорее да. Хотя я некрасивый и бедный, но и таких насиловали / грабили / били по приколу.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Ну смотря какие мужчины, но что среди 30 окажутся уебки очень вероятно, а захотят ли другие ради меня напрягаться я не уверен, потому что см. выше.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Многие делали. Даже те, от кого не ждал. Почти всегда это был не физический вред, а что-то на уровне отношения/дел, но мне хватило.

Отредактировано (2024-07-25 22:52:58)

#149475 2024-07-25 22:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а ваши собаки уживаются дома с кошками? Как вы их подружили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума