Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149426 2024-07-25 20:09:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы знаете вживую "светлых человечков" из интернета, которые "Оооой, детка!!!! Ой детка-конфеееетка!!!".
Они в жизни такие же тошнотные сюсюки или типа "Я кому сказала убрать кровать????А ну иди сюда, гадина такая!!!" :fury:

#149427 2024-07-25 20:12:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Они могут испортить мне настроение, вогнать в уныние и довести до слез

#149428 2024-07-25 20:17:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

К сожалению, да, если это распоряжения начальства.

#149429 2024-07-25 20:19:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет, никогда. Всегда хочется дать в морду, но поскольку почти никогда нет такой возможности, просто разворачиваюсь и ухожу. Ну и обижаюсь, конечно.
У меня знакомая закончила курс "Бешеной сушки", даже с какой-то победой, а я глянул на "тренера" и говорю: как ты вообще смогла? Он же мудак!

#149430 2024-07-25 20:21:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Могут - я изо всех сил буду в дальнейшем избегать этого человека.

Аналогично

#149431 2024-07-25 20:23:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

любимый персонаж из "Спокойной ночи, малыши"? (вопрос к тем, кто смотрел, конечно)

В детстве был Степашка, сейчас понимаю, что Хрюша был самый крутой  =D

#149432 2024-07-25 20:24:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы знаете вживую "светлых человечков" из интернета, которые "Оооой, детка!!!! Ой детка-конфеееетка!!!".
Они в жизни такие же тошнотные сюсюки или типа "Я кому сказала убрать кровать????А ну иди сюда, гадина такая!!!" :fury:

Не уверен, что это оно, но я знаю в реале людей, которые одновременно склонны и быть теми ещё зашоренными хабалистыми говнюками (которые ближним могут выкидывать что-то: в духе делания домашки с ребёнком на повышенных тонах "ну мася блядь, ну я сколько раз говорить буду, пиши нормально, чо бля недоразвитый что ли?!"), и в социально одобряемых областях перебарщивать с сентиментальностью и демонстративной эмоциональностью без тормозов (то самое "перешлите немедленно это видео с детками!!!/как можно такое мамочке говорить??" со всеми приколами вроде кучи уменьшительных слов и прочего веселья).

#149433 2024-07-25 20:25:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы знаете вживую "светлых человечков" из интернета, которые "Оооой, детка!!!! Ой детка-конфеееетка!!!".
Они в жизни такие же тошнотные сюсюки или типа "Я кому сказала убрать кровать????А ну иди сюда, гадина такая!!!"

Знаю такую девушку, она и в реале такая. Наверное, ты ее посчитал бы тошнотной сюсюкой. Но она единственная, кого я знаю, у кого это выглядит как-то естественно, органично, без притворства, потому что она сама по себе немного наивная и любит весь мир и людей, и она самый благородный, милый и добрый человек не по словам, а по делам, которого я только знал.

#149434 2024-07-25 20:25:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Только прикинуться ветошью и отползти в сторону.
Отношение к человеку испортится, я буду его опасаться, и я не буду добровольно для него делать что-то дополнительно, и его слова потеряют авторитет.
Естественно, если там мчсник требует идти сюда не идти туда, это другое.

#149435 2024-07-25 20:27:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Мир - в принципе опасное место, не мой, а всеобщий.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-25 20:28:51)

#149436 2024-07-25 20:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Нет. Большинство людей - не плохие, умеренно хорошие, эгоистичные, на этом все. А вообще я приглашаю к себе домой ночевать незнакомых людей, иногда даже мужчин. Живу один, ж. Это все, что надо знать о моем отношении к миру.

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

1%, скажем.

Ты боишься гулять один поздно?

Нет. Я даже ночью не боюсь гулять. И ездить автостопом.

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Я не держусь у края платформы, но не потому, что опасаюсь, что столкнут, а потому, что могут нечаянно толкнуть, я могу уронить что-то и так далее.

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Ну смотря где и как. Безнаказанно своруют что-то - конечно, да. Вечером некий тип с агрессией и опционально недоебом попытается изнасиловать - да, вероятность высока. В нормальном обществе в нормальное время суток - нет.

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Смотря с какими мужчинами. С арабами у меня шансов нет, буду прятаться сколько смогу. С адекватными европейцами - шансы остаться в порядке есть приличные, но мне для этого придется приложить много усилий.

Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно?

См. ответы на первые вопросы. Коротко: нет.

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?

Нет, я думаю, что они скорее вызвали бы скорую.

#149437 2024-07-25 20:28:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет, зато при помощи ласковых слов мною очень легко манипулировать. Люди поумнее это понимают и к грубости не прибегают

#149438 2024-07-25 20:32:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

#149439 2024-07-25 20:33:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да.

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Немного, но тут же вопрос не в вероятности, а в возможности ))

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Нет.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Да, но не поэтому. Метро в принципе сложная и опасная штука, лучше не выделываться, нарушая правила.

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Не думал об этом.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Не обязательно.

Анон пишет:

Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно?

Не знаю.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Не, ну люди в принципе запросто могут сделать гадость ближнему, глупо это отрицать.

#149440 2024-07-25 20:40:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

Для какого результата нормально?
Если ты выпрыгнешь в окно выше, чем с первого этажа, то либо сможешь нормально самоубиться, либо с большой вероятностью "сдаться в плен" с уже имеющимися переломанными ногами или хз что ещё себе покалечишь.

#149441 2024-07-25 20:40:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Не особо

Скрытый текст

#149442 2024-07-25 20:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

В смысле выброситься с целью роскомнадзорнуться? Или в попытке убежать?

#149443 2024-07-25 20:42:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для какого результата нормально?

Для того, чтобы не сдаваться. Ну вот как солдаты себя гранатой подрывают, чтоб не попасть в плен к врагу.

#149444 2024-07-25 20:47:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете свой расовый тип? Он вас устраивает или хотели бы другой? А может сами умеете опредять по фото, например?

Не умею, но говорили, что я балтид. Посмотрел фотки, если бы можно было выбирать, стал бы медитерранидом.

#149445 2024-07-25 20:59:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нормально ли выпрыгнуть в окно, если за тобой пришла полиция\омон\фсб, чтобы не "сдаваться в плен"? Или это малодушно?

Это дохуя больно и не стопроцентно летально.

#149446 2024-07-25 21:02:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ну и вопросы у вас накануне уикенда :lol:

#149447 2024-07-25 21:03:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для того, чтобы не сдаваться. Ну вот как солдаты себя гранатой подрывают, чтоб не попасть в плен к врагу.

Ну, зависит от того, что ожидается, наверное, и насколько у человека достаточно моральных сил, чтобы это перенести. Не считаю, что какое-то там малодушие вообще имеет для кого-то смысл в таком вопросе, у всех разные силы. Но так-то да, это не обязательно окажется летальным, не обязательно летальным сразу, и можно и просто нехорошо травмироваться.

#149448 2024-07-25 21:05:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну и вопросы у вас накануне уикенда :lol:

Планируем, как можем!

#149449 2024-07-25 21:22:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Планируем, как можем!

:lol:

#149450 2024-07-25 21:42:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет, вообще нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума