Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149401 2024-07-25 17:57:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится жить на высоких этажах или на низких? Насколько комфортен для жизни первый этаж?

Выше 4-го не жила, и это был уже предел. Очень волновалась за котов (общага, сетки не поставить), страх пожара, с которым меня частично примиряло наличие пожарной лестницы возле моего окна. Детство и юность прожила на третьем, потом 2-4, потом 15 лет на первом, и это классно. Единственный недостаток — холодные полы зимой, т.к. в подвале слабо топят. Сейчас на втором, тоже хорошо, знаю, что на верхнем люди жалуются на жару и духоту, а на первом лезут насекомые с земли.

#149402 2024-07-25 18:05:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете свой расовый тип? Он вас устраивает или хотели бы другой? А может сами умеете опредять по фото, например?

Я западный балтид по большей части (отец западный балтид прям как с картинки-иллюстрации типажа, мать кмк восточный европид). Мне норм, хотя когда рос, всегда внешне в окружении больше нравились восточные нордиды. Различать начал, когда иммигрировал и понял, что на улице отличаю чехов от украинцев, и их обоих от венгров, и задался вопросом как так. До того считал, что ну есть те, кому просто повезло родиться с удлиненным секси лицом  ;D

Отредактировано (2024-07-25 18:07:51)

#149403 2024-07-25 18:08:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете свой расовый тип? Он вас устраивает или хотели бы другой?

Знаю, нет

Отредактировано (2024-07-25 18:08:15)

#149404 2024-07-25 18:08:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете свой расовый тип? Он вас устраивает или хотели бы другой? А может сами умеете опредять по фото, например?

Не знаю, но то, что вижу в зеркале, меня устраивает. Определять по фото или по человеку не умею, мой максимум - отличить эфиопа от чукчи.

#149405 2024-07-25 18:09:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете свой расовый тип? Он вас устраивает или хотели бы другой? А может сами умеете опредять по фото, например?

Не сумел определить

#149406 2024-07-25 18:13:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

#149407 2024-07-25 18:19:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я не могу понять, параноик ли я. Анон, твой мир - опасное место? Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя? Ты боишься гулять один поздно? Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут? Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно? Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится? Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно? Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?
Например, во время празднования дня студента я увидел, как мне в напиток сокурсники, которых я считал хорошими приятелями после нескольких лет плотного общения, что-то кинули, когда думали, что я не вижу. Думаю, это были не витамины.

#149408 2024-07-25 18:22:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да.

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Смотря в каком смысле. Если речь о физическом нападении, то процентов 20. Если о том, чтоб в полицию меня сдать по тем или иным причинам, то процентов 80.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Нет.

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Не боюсь, что столкнут, но боюсь упасть сама.

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Да, больше из-за своей личности.

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Да, считаю. И даже если бы попала на остров с 30 женщинами, то все равно бы так считала.

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Да, но опять же, больше из-за моей личности, я заслуживаю этого.

#149409 2024-07-25 18:33:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, твой мир - опасное место?

Да

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

50/50. Самое стремное что ты никогда не угадаешь, кто именно опасен, а кто нет.

Ты боишься гулять один поздно?

Да. И не поздно тоже)

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Да. И у меня был момент когда пьяный мужик пристал ко мне и начал отталкивать к краю. Сомневаюсь что он вообще понимал что сейчас спихнет меня под поезд, но с тех пор стою подальше, на всякий случай.

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Да

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Да. Вообще к мужчинам я отношусь с гораздо большим опасением чем к женщинам и совершенно им не доверяю.

Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно? Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?

Думаю что сделали бы и причем не обязательно с пониманием что они делают что-то плохое. Они могли бы подлить мне что-то шутки ради, не осознавая, например, что у меня слабое сердце которое может не выдержать. Или что моим бессознательным состоянием может воспользоваться кто-то другой.

#149410 2024-07-25 18:34:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

любимый персонаж из "Спокойной ночи, малыши"? (вопрос к тем, кто смотрел, конечно)

Каркуша

#149411 2024-07-25 18:37:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам больше нравится жить на высоких этажах или на низких? Насколько комфортен для жизни первый этаж?

Чем выше, тем лучше. Первый этаж — ни за что на свете

#149412 2024-07-25 18:44:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Скорее нет, чем да. Дерьмо всегда может случиться, но у большинства событий низкая вероятность.

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Именно уебы — буквально единицы, а навредить но небрежности могут многие (в теории, но я помню, что вероятность низкая).

Ты боишься гулять один поздно?

Нет.

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

В толпе всегда стараюсь себя обезопасить. Толпа тупа, случайности случайны.

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Нет. Разве что в экстремальных условиях.

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Я полагаю, что вероятность проблем достаточно велика, чтобы найти способы себя обезопасить. Закончится ли плохо зависит и от меня тоже.

Настолько ли велик процент уебанов, чтобы это было опасно?

Да не важен процент уебанов, иногда достаточного одного.

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?

Не думаю, но я стараюсь не провнрять такие вещи на практике.

#149413 2024-07-25 18:51:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да

Анон пишет:

Как думаешь, примерно какой процент людей - потенциально опасные уёбы для тебя?

Тысячные доли процента, но какая разница, если нарвёшься на эту самую милипиздричекую вероятность?

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Нет

Анон пишет:

Держишься ли подальше от края платформы в метро, опасаясь, что столкнут?

Нет

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Ну, не с большой, но могут, конечно

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами (такая история была в реале с японцами), ты считаешь, что для тебя, как для женщины, это плохо закончится?

Стопроц. Читал про эту историю, но я лесбиянка, так что мне бы повезло меньше :lol:

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали? Например, если ты пьяный в бессознательном состоянии и об этом никто не узнает?

Не думаю, но проверять не горю желанием

Отредактировано (2024-07-25 18:53:07)

#149414 2024-07-25 18:52:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет, но меня стал чаще кринжевать сексуально окрашенный контент вообще, местами он слишком всрат и/или убог.

#149415 2024-07-25 19:05:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

#149416 2024-07-25 19:07:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет, ни в каких случаях. Я понимаю только по-хорошему

#149417 2024-07-25 19:08:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Могут, я очень постараюсь больше не общаться со сказавшим. Если не получится - похамлю в ответ.

#149418 2024-07-25 19:33:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да

Скрытый текст

#149419 2024-07-25 19:35:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Могут - я изо всех сил буду в дальнейшем избегать этого человека.

#149420 2024-07-25 19:35:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Меня только это и мотивирует работать, учиться вообще делать что-то

#149421 2024-07-25 19:36:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие? Именно с живыми актерами, не с нарисованными.

Нет  :think:

#149422 2024-07-25 19:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

Да.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-25 19:40:35)

#149423 2024-07-25 19:38:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас жесткие слова и фразы на грани хамства могут мотивировать что-то делать? Если да, в каких случаях?

Нет. Только на то, чтобы с хамом постараться не общаться, со саоей"мотивацией" уёбок сразу идёт нахуй.

#149424 2024-07-25 19:42:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, твой мир - опасное место?

В целом - да, опасное.

Анон пишет:

Ты боишься гулять один поздно?

Нет.

Анон пишет:

Считаешь ли, что с большой долей вероятности на тебя нападут, если представится такая возможность сделать это безнаказанно?

Ну как сказать. Если нарвусь на активного уебана, то да, если не нарвусь, то нет. Именно физически нападать, имхо, жаждут немногие

Анон пишет:

Если ты женский анон и ты попадешь на остров с 30 мужчинами

Ну если это будут рандомные мужчины, а не знакомые, то да, может, сложиться плохо

Анон пишет:

Если бы у твоих знакомых, одноклассников, сокурсников, коллег и т.д. была бы возможность сделать что-то плохое с тобой безнаказанно, когда ты беззащитен - ты думаешь, они бы сделали?

Разве что они пьяные и считают, что это будет весело

#149425 2024-07-25 20:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны 30+, а у вас тоже обнаженка и сексуально окрашенный контент с околоподростками в фильмах и сериалах с какого-то момента стали вызывать тревожность и неприятие?

Нет. Я не детный, эти участки мозга не развиты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума