Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149226 2024-07-24 12:09:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У игр есть смысловая нагрузка по сюжету (одно дело "три в ряд", другое - какой-нибудь нагруженный Мор.Утопия) и по функции (смысл в том, чтобы разгрузить мозг/ отвлечься/ пообщаться с онлайн пати/ получить удовольствие от антуража, сюжета и выполнения заданий), в общем куча

#149227 2024-07-24 12:11:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

Хаори носил вместе пиджака, пока жопа не выросла, и ципао до той же поры. Наверное, это единственное,что мне нравится из традиционного во всем мире для современности.

#149228 2024-07-24 12:19:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

Урбеч. Один раз угостили, теперь смотреть не могу на него. Жуть какая, к зубам липнет, масляная, и трудно проглотить, вязкая.

#149229 2024-07-24 12:41:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ролевой, косплейной, традиционной

Лихо ты приравнял  :smoke:

я просто имел ввиду что-то очень не типичное, необычного силуэта

#149230 2024-07-24 13:22:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На каких форумах вы сидели кроме Холиварки? Как пользователь или админ?
Можно просто указать тему, если не хотите палить ресурс)

ой куча их было, самые ранние - по сериалу лост, фанатский по джонни деппу. различные серильные, анимешные, слизеринский форум, асексуалов. из активных на данный момент помимо холиварки еще только myanimelist остался. админом нигде не был)

#149231 2024-07-24 13:43:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

Если сильно голодный, то только то, чем можно отравиться - сырые яйца, что-то полежавшее и с запахом.

#149232 2024-07-24 14:05:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На каких форумах вы сидели кроме Холиварки? Как пользователь или админ?
Можно просто указать тему, если не хотите палить ресурс)

Как читатель только, даже не активный пользователь (я молчал и молчу там) на Дюмании, крысофорумах, форуме эублефаров, на ХА, форум их идейных противниц тоже читаю, активничал я на Сачке, если это уже можно считать форумом. А, ну и на сером форуме какавтор текстов и немного читатель.

#149233 2024-07-24 14:06:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

У меня было пальто, как у Десятого Доктора, удобное в повседневной жизни.
Также работала с африканцами, мне подарили пару платьев и юбку прямо с их родины, ношу летом.

#149234 2024-07-24 14:11:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы сидели когда-нибудь в анонимных чатах? С какой целью?

#149235 2024-07-24 14:12:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На каких форумах вы сидели кроме Холиварки? Как пользователь или админ?

На нескольких парфюмероманьячных. На одном до сих пор админю (и это ад...)

#149236 2024-07-24 14:13:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

Ношу в качестве парадного наряда платье и туфли для фламенко

#149237 2024-07-24 14:17:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сидели когда-нибудь в анонимных чатах? С какой целью?

Неа, потому что в той же телеге вроде как админ видит участников, а в телеге я очень относительный аноним, а заводить сто акков ради анонимного чатика до сих пор мне было лень.

#149238 2024-07-24 14:18:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

Ношу мастерку Фукуродани вместо летней ветровки

#149239 2024-07-24 14:29:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

Да. Нет.

#149240 2024-07-24 16:26:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

по мотивам моего недопонимания в одном из тредов
Сюжетная дыра это — внутреннее логическое противоречие или часть сюжета, которая не была рассказана?
(просьба отвечающим по возможности уточнить, когда они чаще всего обсуждают/обращают внимания на сюжетные дыры. Не обязательно, но было бы интересно)

#149241 2024-07-24 16:28:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не знаю, что за тред, но оба варианта подходят. Скорее второе, потому что дыра=пустое место, но отсутствие обоснования так тоже можно назвать.

#149242 2024-07-24 16:33:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хотелось ли вам носить удобную и красивую для вас одежду в повседневной жизни, которая была ролевой, косплейной, традиционной? Носили?

О да, хочется. Когда есть подходящее настроение, сочетаю одежду так, чтобы аутфит напоминал мне что-то из фэнтези.

#149243 2024-07-24 17:05:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

по мотивам моего недопонимания в одном из тредов
Сюжетная дыра это — внутреннее логическое противоречие или часть сюжета, которая не была рассказана?
(просьба отвечающим по возможности уточнить, когда они чаще всего обсуждают/обращают внимания на сюжетные дыры. Не обязательно, но было бы интересно)

конкретно понятие "сюжетное дыра" - это противоречие, ошибка либо пропуск значимой информации. например, если бы нам не сказали, что палочки у Гарри Поттера и Волдеморта с сердцевинами от одного феникса, мы бы не поняли, как Гарри спасся в 4 части.

то, что было не рассказано, это просто... фанфик-материал)) есть миллионы возможных сюжетных линий, и автор может выбрать лишь несколько из них.

#149244 2024-07-24 17:21:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сюжетная дыра это — внутреннее логическое противоречие или часть сюжета, которая не была рассказана?
(просьба отвечающим по возможности уточнить, когда они чаще всего обсуждают/обращают внимания на сюжетные дыры. Не обязательно, но было бы интересно)

Это отсутствие нужной информации для понимания, почему все так или вот так, непонятно, это проеб автора или автор чего-то не дописал. Может быть и логическое противоречие, да, но почему оно такое, потому что гладиолус или у автора в черновиках есть охуенный обоснуй - непонятно. Хотя чаще всего проеб, конечно.
Вон, Магистр дьявольского культа весь состоит из таких дыр, как пример.
Но сам по себе не рассказанный кусок, если он не влияет на понимание сюжета, не дыра.

#149245 2024-07-24 17:27:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, как ты считаешь, смог бы ли ты ассимилироваться в европейской стране?

#149246 2024-07-24 17:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, как ты считаешь, смог бы ли ты ассимилироваться в европейской стране?

В чем сложность ассимилироваться в европейской стране? Наволочку с прорезями для глаз там носить не заставляют.

#149247 2024-07-24 17:30:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, как ты считаешь, смог бы ли ты ассимилироваться в европейской стране?

А там-то в чем сложности?
Или подразумеваются нюансы, называемые "гейропой", типа кругом дикие мусульмане и трансы с бородами, как с этим жить? Да нормально, думаю, точно не хуже местной публика.

#149248 2024-07-24 17:34:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, как ты считаешь, смог бы ли ты ассимилироваться в европейской стране?

Конечно, почему нет? Например в мусульманских странах точно не смогла бы, а европейские от нас ничем особо не отличаются

#149249 2024-07-24 17:36:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы инфантильным/стыдным/странным тратить время на игры без особой смысловой нагрузки (зачастую, мобильные)?

Я считаю это охуенным. Кому не нравится - могут не играть

Анон пишет:

На каких форумах вы сидели кроме Холиварки? Как пользователь или админ?
Можно просто указать тему, если не хотите палить ресурс)

В основном на тех, что привязаны к конкретным играм (то есть сама игра браузерная и там же форум. Кроме многочисленных форумов по симс, которые я уже не вспомню даже). Был ещё один форум, скажем так, по мультикам, к счастью, сдох  :evil:

#149250 2024-07-24 17:37:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, как ты считаешь, смог бы ли ты ассимилироваться в европейской стране?

Да, скорее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума