Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149126 2024-07-23 15:34:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, развлечения типа квестовых комнат страха - нормальные развлечения? Ходите сами? Как относитесь к тем, кто туда ходит? Как думаете, почему подавляющее большинство (сужу по мерзким комментам к новости из Махачкалы про пожар во время квеста) обсирает посетителей, что с комнатами страха не так?

Развлечение нормальное. Сам не хожу, я ненавижу бояться. Отношусь к ходящим спокойно. Обсирают, потому что так можно считать, что жертва была плохой и неправильной, а вот с ними, правильными лапочками, которые ходят только в правильные места, такого никогда не случится.

#149127 2024-07-23 15:39:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к людям, которые часто говорят, что планируют что-то поменять в жизни или делают какой-то проект, книгу, музыку, что угодно, но годами всех этих плодов не видно?
И есть ли такие в вашем окружении?

Отношусь. Каждый раз я вполне искренен, но потом оказывается, что есть дела поважнее, и всё хуйня, и сил хватает только на то, чтобы поддерживать то, что есть, и вообще так ли оно мне надо, начал копить на бентли, но сорвался и купил сникерс, такое.
Других таких в окружении сейчас нет, моё окружение по большей части существенно моложе и здоровее меня, и имеет силы реально менять жизнь, а ровесники даже и не заикаются уже о таком, из них я единственный, кто в теории имеет возможность перемен.

#149128 2024-07-23 15:40:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, развлечения типа квестовых комнат страха - нормальные развлечения? Ходите сами? Как относитесь к тем, кто туда ходит? Как думаете, почему подавляющее большинство (сужу по мерзким комментам к новости из Махачкалы про пожар во время квеста) обсирает посетителей, что с комнатами страха не так?

Нормальное. Хожу, если есть подходящая компания.
В комментах к любым новостям с любыми пострадавшими всегда найдутся те, кто будет обсирать жертву. Думаю, что что-то не так с комментаторами, которые  такое пишут.

#149129 2024-07-23 15:40:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что вы похожи на Новодворскую, вы бы расценили это как комплимент?

Конечно.
Меня однажды работодатель назвал "поп Гапон" и это был охуеть какой комплимент. На Новодворскую я бы тоже не обиделась.

#149130 2024-07-23 15:45:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что вы похожи на Новодворскую, вы бы расценили это как комплимент?

Да, она крутая, мне до неё как до луны раком.

#149131 2024-07-23 15:46:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

#149132 2024-07-23 15:47:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верили в Деда Мороза? До какого возраста? Как узнали правду, как восприняли?

Верила. И по-прежнему верю. Не как в живого деда, приносящего подарки (я лет в 7 поняла, что это мама мне дарит), а как в некую чудесную силу. Вот, скажем, в том году анон хорошо прогулялся, заказанное пришло вовремя 31-го, мне на улице рандомный человек просто так вручил тысячу рублей (анон сперва решил, типа билет банка приколов, а она настоящая! нет, я пробовал отказаться, но человек настоял, мол, бери, я сегодня Дед Мороз), помог потерявшейся девушке найти ее компанию (она впервые была в нашем районе, а телефон сел). Вот для меня это значит: Дед Мороз посетил.

#149133 2024-07-23 15:51:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верили в Деда Мороза? До какого возраста? Как узнали правду, как восприняли?

Да я и сейчас верю) вот как анон выше, не как в личность, а как в дух праздника.
А в детстве не верила.

#149134 2024-07-23 15:53:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к людям, которые часто говорят, что планируют что-то поменять в жизни или делают какой-то проект, книгу, музыку, что угодно, но годами всех этих плодов не видно?
И есть ли такие в вашем окружении?

Отношусь. (
Наверно слишком много болтаю.  :bubu:

#149135 2024-07-23 15:53:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

Да много с кем бы махнулся. С Шелли Дюваль в юности было бы совсем охуенно. А если пол менять, то с Юэном Митчеллом например

Отредактировано (2024-07-23 15:55:12)

#149136 2024-07-23 16:11:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

Ни с кем, мне и своя нравится. Но если уж выбирать, то Галь Гадот.
Или вот Грейс Келли еще неплохо, она ближе к моему собственному типажу.

Отредактировано (2024-07-23 16:13:27)

#149137 2024-07-23 16:12:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам сказали, что вы похожи на Новодворскую, вы бы расценили это как комплимент?

Смотря кто сказал. Если чел для кого она крутанчик - да. Если чел для кого она фрик - нет.

#149138 2024-07-23 16:24:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое оформление холиварки у вас установлено?)

Зеленое.

+
Успокаивает во время срачей, красное дефолтное бы только разжигало)

#149139 2024-07-23 16:27:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам проще говорить о чувствах на иностранном языке? Как часто вы этим пользуетесь?

Нет. Не понимаю, с чего такое может быть, если человек не билингв с рождения или не растёт в среде, где на его родном языке обсуждают лишь рецепт щей.

Есть мнение, что на каждый изученный язык (даже во взрослом возрасте) у человека формируется своя "личность". На каком-то ты более деловой и серьезный, на каком-то - более саркастичный и юморной, грубо говоря. А о чувствах говорить обычно сложно, особенно искренне открываться, и говоря о них на иностранном, ты как бы немного отстраняешься, потому что родной язык наиболее тесно связан с твоим сознанием, и это воспринимается более лично, чем чужим языком.

#149140 2024-07-23 16:39:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам страшно делать новые вещи? Начинать новые дела?

#149141 2024-07-23 16:44:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

Совсем меняться не хотелось бы, так что первым вариантом была бы одна барабанщица из малоизвестной группы, имя которой я даже толком и не помню. Нас в принципе отличает только форма носа и вес.
Но если фантазировать - актрисы все еще нет, а вот Эми Ли лет пятнадцать-двадцать назад, или Алисса Уайт-Глаз хоть сейчас, хоть десять лет назад...

#149142 2024-07-23 16:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам страшно делать новые вещи? Начинать новые дела?

Пиздец как. Очень мешает, достало, но не получается изменить(

#149143 2024-07-23 16:48:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам страшно делать новые вещи? Начинать новые дела?

Да. Предпочитаю хотя бы заранее знать, что мне придется делать что-то новое или изучать что-то новое...

#149144 2024-07-23 16:56:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

#149145 2024-07-23 16:57:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам страшно делать новые вещи? Начинать новые дела?

Да, первые два-три раза очень страшно (ну или больше, если новое еще и сложное). Но постепенно попускает. Я себя именно этим всегда и успокаиваю, что нужно помучиться разочек-два-десять, а потом будет легче

#149146 2024-07-23 17:00:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

Если просто голодный, а не голодаю буквально, то есть альтернативу потом куплю: рассольник, вареную овсянку (залитые кипятком хлопья норм), борщ, МПФ и прочее запеченное с маянезиком, плюс некоторые продукты, которые не буду есть в любом блюде, например, жирное жилистое мясо, субпродукты, да и ничего из свеклы, пожалуй.

#149147 2024-07-23 17:00:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

Мадонна разлива 90хх. У нее была охуенная в моем понимании фигура. А лицо мне можно и мое оставить

#149148 2024-07-23 17:00:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

Вонючее, с луком и/или салом. То, где нельзя хотя бы выковырять неприятные части.

#149149 2024-07-23 17:02:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Актриса или актер, с которыми вы хотели бы поменяться внешностью?

Хали Бери

#149150 2024-07-23 17:56:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое блюдо вы не станете есть, даже если голодные?

Любое из рыбы - у меня аллергия, не хочу последствий. В остальном - в зависимости от уровня голода. Я очень привередливый едок, но с годами становлюсь всё всеяднее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума