Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148851 2024-07-22 01:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как старели ваши домашние животные? Как аноны это переживали?

#148852 2024-07-22 01:32:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто дома врезаетесь в вещи, косяки, двери, которые на тех местах уже очень давно и пора бы запомнить?
Ну то есть вот анон пошел на кухню, в которой мебель стоит уже лет пятнадцать на одних и тех же местах, и все равно ухитрился не вписаться в стол. Бывает такое?

Нет, только разве если со мной очень не так.
Зато стоит хоть что-то переставить - всё, пиздец, каждый чёртов раз врезаюсь, бедные мои мизинцы (возможно потому что места мало, и если что-то стоит не на месте, то практически гарантированно оно на дороге стоит)

#148853 2024-07-22 01:39:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак? Как хозяева обычно реагируют на вопрос, можно ли погладить собаку?

С разрешение хозяев, если собака сама ко мне тычется и мне некуда сбежать (всякие лифты и тп).
Я собак побаиваюсь, а когда поглажу, психологически немного комфортнее потом с ней рядом быть.

#148854 2024-07-22 01:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто дома врезаетесь в вещи, косяки, двери, которые на тех местах уже очень давно и пора бы запомнить?
Ну то есть вот анон пошел на кухню, в которой мебель стоит уже лет пятнадцать на одних и тех же местах, и все равно ухитрился не вписаться в стол. Бывает такое?

Нет. Мне должно быть очень плохо, чтобы я наткнулся на что-то, да и то я скорее попытался за это ухватиться, но промахнулся и зацепил бедром вместо руки. А так у меня и в новых квартирах с координацией все ок.

#148855 2024-07-22 01:46:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

2. Теперь вы никогда не допускаете грамматических, пунктуационных, речевых и любых других ошибок

Выбираю то, с чем проблем определенно больше  =D
Я с математикой на ты, всякие реквизиты, номера, даты помню неплохо, в уме считать тоже могу, а вот как бороться с тем, что иногда мозг переставляет буквы, путает всякие р-л и а-о, а каждое "тся" и "ться" реально приходится чекать вопросом, я хз.

#148856 2024-07-22 01:52:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если есть выбор, ты предпочтёшь большую тарелку одного блюда (условный плов, суп, ну на худой конец каша с котлетой) или много мелких тарелок-плошек-чего-угодно в каждой из которых понемножку разной еды

Второе. Могу даже посуду помыть, при наличии крана с горячей водой я люблю мыть посуду.

#148857 2024-07-22 03:13:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни? Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

#148858 2024-07-22 03:20:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто дома врезаетесь в вещи, косяки, двери, которые на тех местах уже очень давно и пора бы запомнить?
Ну то есть вот анон пошел на кухню, в которой мебель стоит уже лет пятнадцать на одних и тех же местах, и все равно ухитрился не вписаться в стол. Бывает такое?

Бывает время от времени  ;D

#148859 2024-07-22 03:26:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни? Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

Ну, поскольку частью кинков меня стукнуло едва не в детском саду, вот читал я книжку и херрак, то очень сложно судить: была предрасположенность, книжка виновата? Со слэшем вот так точно было, хотелось странного с очень раннего возраста, и с парой кинков формата "ну, э, такое".

#148860 2024-07-22 03:46:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Любимый вкус чипсов?

#148861 2024-07-22 03:47:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой новый вкус чипсов вы бы хотели увидеть в магазинах?

(а то будете щас по лейс с огурцами ностальгировать)

#148862 2024-07-22 04:08:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни? Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

Я думаю, опыт и события, просто если значимое событие случилось рано, не всегда можно его отследить и понять, как именно оно повлияло. В сознательном возрасте даже искусство влияет. У меня есть один кинк, который возник совсем поздно, в 20+, до этого вообще ничто не предвещало. Но тут я посмотрел один фильм, и здрасьте, новый кинк. Причем и на почитать, и в реале.

#148863 2024-07-22 04:08:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни? Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

Думаю, что опыт влияет. Это либо поиск и восполнение недостающего, либо проработка травм, либо тяга к запретному, и тд. Причём запреты могут быть возложены на себя самого и быть по сути безобидными в понимании общества (даже самый ванильный секс, если к примеру в жизни он вызывает страх и тд).
Рандомно - это скорее столкновение с тем или иным кинком, типа а че так бывает? А уже понравится или нет, зависит от предрасположенности.
В моем случае, да, я примерно представляю откуда у чего ноги растут.

#148864 2024-07-22 04:56:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которых в детстве строго воспитывали и критиковали по каждому поводу, вы сейчас дисциплинированы или наоборот?

#148865 2024-07-22 05:02:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни? Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

Влияет опыт и события.
Я считаю что кинк это проработка чего-то или компенсация недостающего. Да, в моём случае это было конкретное событие.

#148866 2024-07-22 05:25:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(а то будете щас по лейс с огурцами ностальгировать)

Чойта с огурцами, мои любимые вот были Лейс "С маслом и укропом" и настоящая Эстрелла — и со сметаной и луком, и с укропом  :lol:
А из новых, которые хотелось бы у нас, мне нравятся азиатские вкусы: мед и масло, нори, лайм и чили, просто лайм, сладкая фиолетовая картошка, всякое такое, я вообще люблю сладковатые вкусы. Из старо-новых верните принглс с солью и уксусом, мои любимые и единственные правильные  :sadcat:

Отредактировано (2024-07-22 05:27:36)

#148867 2024-07-22 05:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы с чем-то из этих утверждений?
- Кофе вреден.
- Антиперспиранты вредны.
- Частая стирка портит вещи.
- Обезболивающие вредны.
- Привычка формируется 21 день.

1. Кофе полезен, тупить и спать находу вредно.
2. Антиперсперанты полезны, вонять и терять возможность социальных взаимодействий  вредно.
3. Частая стирка полезна, бестрее купишь себе что-нибудь новое.
4. Обезболивающие невероятно годная штука, терпеть боль невероятно вредно.
5. Привычка либо формируется сразу, либо уже никогда.

Отредактировано (2024-07-22 05:30:01)

#148868 2024-07-22 05:31:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы начинаете называть человека другом?
Если новый знакомый, с которым вы пообщались несколько раз, начнет называть вас другом, как отнесетесь к этому?

Никогда.
Скорее всего мы перестанем общаться, потому что он навязчивый, странный и крипово пытается втереться в дорверие.

#148869 2024-07-22 05:34:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

Я чувствую злость. Если мне не грозят какие-либо санкцйии и или физическое насилие с их сторонны, я максимально жестко выскажусь, что они со своей позицией никчемные бессмысленные идиоты, причиняющие невероятный вред человечеству одним совим существоанием.

#148870 2024-07-22 05:35:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы начинаете называть человека другом?
Если новый знакомый, с которым вы пообщались несколько раз, начнет называть вас другом, как отнесетесь к этому?

Всерьез — когда это констатация факта. Иногда через несколько лет общения. Назвать так приятеля или знакомого не проблема, тогда это будет просто знак симпатии.

#148871 2024-07-22 05:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что для вас более нормально:
- мыть руки по любому чиху даже если только что помыл, но полотенце показалось грязным
- облизать пальцы после того, как потрогал деньги, съесть немытый фрукт и тд?

Пару раз в жизни мне приходилось пить из лужи и облизывать полы. Жив. Так что второй вариант.

#148872 2024-07-22 07:17:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какого мнения вы придерживаетесь по поводу кинков? Что они формируются рандомно или что на это влияет определенный опыт и какие-то события в жизни?

Влияет собственный опыт. Но одинаковые вводные мозг у каждого переработает по-своему. Поэтому прямой зависимости "человека пороли в детстве, теперь у него кинк на порку" нет

Анон пишет:

Можете ли с уверенностью сказать, как это произошло в вашем случае?

Только про некоторые

#148873 2024-07-22 07:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которых в детстве строго воспитывали и критиковали по каждому поводу, вы сейчас дисциплинированы или наоборот?

Организаван и тревожен  =D

#148874 2024-07-22 07:24:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что для вас более нормально:
- мыть руки по любому чиху даже если только что помыл, но полотенце показалось грязным
- облизать пальцы после того, как потрогал деньги, съесть немытый фрукт и тд?

Второе. Я ем немытые фрукты прям с ветки - факт. И в походах пью из сомнительных водоемов. И у меня крайне редко бывают проблемы с пищеварением
"я в детстве гвоздь переварил" - эт про меня  =D

#148875 2024-07-22 07:27:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы начинаете называть человека другом?

Сейчас - считаю, что у меня не друзей
В детстве - было достаточно поиграть вместе пару раз

Анон пишет:

Если новый знакомый, с которым вы пообщались несколько раз, начнет называть вас другом, как отнесетесь к этому?

Никак. Это слово, которое он использует для обозначения наших отношений. Его право.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума