Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148751 2024-07-21 15:30:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс?  Ну типа «жил нормальный пес / кот и вдруг озверел».
Или для вас такие истории пиздеж / люди дохуя недоговаривают?

Недоговаривают или сами чего-то не знают.
С их точки зрения животное не в стрессе, а на самом деле у него что-то болело/бесило или человек просто оказался рядом не вовремя.

кулстори о беспричинном нападении

#148752 2024-07-21 15:31:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Для меня это что-то из серии откровений от Капитана Очевидность. Ну да, деньги не могут решить все проблемы, офигеть, а я-то и не знал. В конкретных случаях я скорее посочувствую богачу, который умирает от тяжелой болезни, или у которого погиб кто-то бликзий. Но когда я говорю с кем-то о том, что хочу финансового благополучия, я не имею в виду, что деньги решат абсолютно все мои проблемы, и я не понимаю, зачем некоторые люди считают своим долгом сообщить мне, что "богатые тоже плачут".

#148753 2024-07-21 15:39:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Мне скорее грустно. Чувствую безысходность

#148754 2024-07-21 15:42:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс? 

Не договаривают или сами не понимают, что именно произошло

#148755 2024-07-21 15:49:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должна ли существовать всеобщая трудовая повинность (например, как в СССР, в виде статьи за тунеядство или в виде отсутствия почти любой социальной помощи и пособий населению)?

Должна, если будет достаточно рабочих мест, подходящих людям по квалификации, и чтобы детки богатых родителей тоже должны были бы работать наравне со всеми, без каких-то преференций. Нетрудоспособные это отдельный разговор, но труд сделал из обезьяны человека, вот это всё. Ну и какого фига кто-то вспахивает, а кому-то, вполне способному вспахивать, общество должно обеспечивать блага? Если взрослого нежелающего работать индивида можно полностью повесить до конца его жизни на кого-то, кто будет за него все налоги и взносы оплачивать, включая медицинское страхование, то б-г помощь.

#148756 2024-07-21 15:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Второе. Ну и я ни разу не видела, чтобы такой человек имел реальные, а не мнимые достижения.

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

Очень злюсь, нежелание в чем-то разбираться при желании на эту тему вещать большой триггер для меня.
Но научилась не вступать в прения, не нести свет истины заблудшим и все такое. Молчу и отползаю.

#148757 2024-07-21 15:56:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Расстраивает. Если решалось бы деньгами, было бы призрачное ощущение последнего шанса - решение есть, человек не обречен, нужно только как-то поднапрячься, извернутся, накопить эту сумму, и выжить. А так шанса нет. То, что его нет ни для кого, а не только для меня (в случае пиздецомы), нихуя не утешает а только наоборот.

#148758 2024-07-21 16:12:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Я склонен ему верить, но при этом чувствовать неприязнь.

#148759 2024-07-21 16:17:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Меня это раздражает, и я ищу изъяны из вредности!

#148760 2024-07-21 16:19:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует,

Меня это смешит, и всерьез я это не воспринимаю. Проблемы богатых не страшнее, чем у бедных, а возможностей их решить явно больше.

Отредактировано (2024-07-21 16:19:42)

#148761 2024-07-21 16:21:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы убираете уши под бейсболку или оставляете снаружи?

#148762 2024-07-21 16:21:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, думал тут про антинаучное и хотел ответить про телегонию, ненастоящих женщин в брюках, у которых не закручиваются в юбках торсионные поля от земли в пизду, женщин с короткими волосами тоже, у которых в них женская энергия не запасается, еще всякое про волшебную девственность, про то, что настоящие женщины не устают от домашних дел и ухода за детьми, потому что это паприроде, ну и всякое такое. Про то, что еда должна быть приготовлена женщиной с любовью, а не бездушно куплена, ведь если не задолбаться самой лично, то эта еда немного ненастоящая, ведь она состоит не только из БЖУ, в неё должны вложить женскую энергию и любовь, еще что-то там про энергетически ущербных рсп. Ну, и понял, что это ж всё про женщин. А что про мужчин можете вспомнить?

#148763 2024-07-21 16:22:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы убираете уши под бейсболку или оставляете снаружи?

Оставляю. Ушам некомфортно, просятся на свободу

#148764 2024-07-21 16:24:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс?  Ну типа «жил нормальный пес / кот и вдруг озверел».
Или для вас такие истории пиздеж / люди дохуя недоговаривают?

Обычно недоговаривают, но есть и породы, которые выносит нахуй в период полового созревания или в старости, и они правда начинают неадекватно себя вести.

#148765 2024-07-21 16:29:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что про мужчин можете вспомнить?

Что им нельзя плакать и носить розовое.

#148766 2024-07-21 16:32:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что про мужчин можете вспомнить?

Хуй не стоит не мужик
Посадить дом, построить сына

#148767 2024-07-21 16:33:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Сколько у вас друзей, сколько вам и им (если они есть) лет и как часто вы общаетесь?
Бонусный вопрос: что самое лучшее вы можете сказать о своих друзьях (если они есть)? А что самое худшее?

#148768 2024-07-21 16:34:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс? 

Конечно. То есть у любого поведения есть причины, но если причина для стресса и нападения - какая-нибудь упавшая газета или громкий звук, то проблема явно в животном, и оно ненормально.

#148769 2024-07-21 16:37:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что про мужчин можете вспомнить?

Первые 30 лет в жизни мальчика самые сложные  ;D что мужчине не надо рано жениться, но с другой стороны неженатый точно блядун, мамонта не добудет, значит, во всем ненадежный чувак. Творческие профессии и готовка не для мужиков, хотя тут же лучшие повара, садовники и художники мужики, а у баб задачи другие тм. Туда же мужчины цвета не различают, им не нужно паприроде, но лучшие художники все равно мужики.

#148770 2024-07-21 16:40:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас друзей, сколько вам и им (если они есть) лет и как часто вы общаетесь?
Бонусный вопрос: что самое лучшее вы можете сказать о своих друзьях (если они есть)? А что самое худшее?

Близких подруг три, от 38 до 45, общаемся по сети каждый день, если есть возможность, если нет -хотя бы пару раз в неделю пинг, что все ок.
Они охуенные, но плохое анонимно про друзей не стал бы все равно.

Отредактировано (2024-07-21 16:46:49)

#148771 2024-07-21 16:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кажется ли вам христианство жестокой религией? Простите за срачный вопрос, реально интересно.

#148772 2024-07-21 16:46:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кажется ли вам христианство жестокой религией? Простите за срачный вопрос, реально интересно.

Наравне с остальными, древние религии вообще такое себе все не люблю

#148773 2024-07-21 16:47:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кажется ли вам христианство жестокой религией?

Нет. Оно хотя бы не требует в пододеяльнике по улице ходить и только в компании мужичка.

#148774 2024-07-21 16:49:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кажется ли вам христианство жестокой религией?

В теории - нет. На практике - ну упс  :dontknow:
Вообще, на заре своего появления она была очень гуманистической и продвинутой в сравнении. Но нынче закоснела и устарела.

#148775 2024-07-21 16:49:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кажется ли вам христианство жестокой религией? Простите за срачный вопрос, реально интересно.

Нет, оно довольно хорошо адаптировалось под современность и гуманистический социум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума