Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148726 2024-07-21 14:11:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие истории вам настолько понравились, что вы могли ночь не спать, читая?

Любой Дэн Браун.

#148727 2024-07-21 14:13:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Ни то, ни другое, я вообще не думаю об этом. Сама фраза «богатые тоже плачут» раздражает, ведь дайте мне денег, и я точно плакать не буду!!!
С другой стороны, по сравнению с очень большим количеством людей я сам могу считаться богатым, может, про меня кто-то то же самое думает)

#148728 2024-07-21 14:14:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сама фраза «богатые тоже плачут» раздражает, ведь дайте мне денег, и я точно плакать не буду!!!

+++
Страдать приятнее в золотом кресле, чем в землянке.

#148729 2024-07-21 14:15:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

#148730 2024-07-21 14:17:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Я видел и тех, кто заслуженно хвастается, и тех, кто просто языком мелет. Но так как громкие похвастушки раздражают, то скорее буду искать изъяны, из вредности.

#148731 2024-07-21 14:21:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

#148732 2024-07-21 14:24:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Одно другому не мешает.

#148733 2024-07-21 14:26:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

Главное — чтобы в мои обязанности не входило их просвещать и переубеждать. Могу молча потерпеть их разглагольствования ради пользы дела или общаться на нейтральные темы.

#148734 2024-07-21 14:27:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

Стараюсь избегать таких тем, где мы явно не совпадаем. Если человек не несет навязчиво в мир свет истины, а просто имеет мнение, мне пофиг. У всех есть какая-то хуйня в голове, от того, что одну принято шеймить, а другую нет, разницы никакой.

#148735 2024-07-21 14:32:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Без разницы, пока личные дела незнакомцев не влияют на мою жизнь.
В противном случае - по ситуации.

#148736 2024-07-21 14:35:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

Просто избегаю эту тему в общении. Спорить лень.
Не чувствую ничего, мне пофиг

#148737 2024-07-21 14:35:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак? Как хозяева обычно реагируют на вопрос, можно ли погладить собаку?

Нет, после случая, когда хозяин разрешил мне погладить собачку, а она прыгнула и чуть мне челюсть мордой не свернула, предпочитаю не рисковать  :affraid:

#148738 2024-07-21 14:37:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Пожалуй, ни то, ни другое. Пристально искать недостатки не стану, верить не буду.
Может, под настроение слегка позавидую умению себя хвалить, а может, испытаю финский стыд, хз

Отредактировано (2024-07-21 14:37:57)

#148739 2024-07-21 14:39:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Это. Вообще я как-то не умею радоваться несчастьям других, если это не литералли гитлеры. И всякие там голодающие дети Африки меня только больше расстраивают, а не успокаивают, когда мне самому не ок(

#148740 2024-07-21 14:40:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Просто отмечу это как факт о человеке, докапываться не буду, но и не стану формировать мнение исключительно на основе чьих-то слов.

#148741 2024-07-21 14:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак? Как хозяева обычно реагируют на вопрос, можно ли погладить собаку?

Только знакомых, а так смущаюсь просить, даже если песель выглядит очень добрым. А если не выглядит то боюсь, даже если знаю, что собак 100% адекватный, так было с алабаем подруги хД

#148742 2024-07-21 14:44:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

С опаской, вдруг покусают. Ну не буквально, но ощущение какое-то такое, вот только что человек был, два слова и неведома хуйня.

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Одно другому не мешает. У человека может быть дохуя скиллов и он может быть дерьмом, например, или он охуенный игрок в гольф, но даже салат огурцы-помидоры ухитряется сделать невкусным. Вот о его ЧСВ я выводы сделаю, да. Не потому, что гений должен быть скоромным, а громко и много себя хвалить в моей картине мира может только человек на терапии, учащийся хвалить себя вообще, иначе странно: зачем, ты же все о себе знаешь и так.

#148743 2024-07-21 14:45:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак?

Ещё не настолько жить надоело.

#148744 2024-07-21 14:50:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы видите людей, верящих в псевдонаучные утверждения (типа вреда ГМО или опасности вакцин), что вы чувствуете и как себя с ними ведёте, если приходится контактировать?

С каким-то презрением, как к убогоньким, типа не стыдно чего-то не знать, стыдно тупо упираться, игноря факты, когда инфу найти проще простого… ну у меня и к конспирологам так.
А еще с опаской, в лично моей жизни больше всего говна было не от мудаков даже, а от дураков((

#148745 2024-07-21 14:51:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда человек много и громко себя хвалит, вы склонны ему верить или наоборот более пристально присматриваться в поисках изъянов?

Если мне от этого человека что-то конкретное нужно (ну например это врач или электрик), буду присматриваться, а так я похуист и вообще считаю классным уметь о себе заявить, я вот мышь серая. Так что если это просто знакомый, нехай хвалится, лишь бы не обсирал других.

#148746 2024-07-21 14:55:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс?  Ну типа «жил нормальный пес / кот и вдруг озверел».
Или для вас такие истории пиздеж / люди дохуя недоговаривают?

#148747 2024-07-21 14:56:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите в истории, где не дикое животное, нормально воспитанное, не находящееся в стрессе и не больное ВНЕЗАПНО покусало хозяина/другого питомца/етс? 

Да. Животное это животное. Мало ли что его стриггерило.

#148748 2024-07-21 14:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

люди дохуя недоговаривают?

Это.
Например, да мы всегда так играли, но в этот раз он прокусил артерию. Или: я всегда ее пинал, но тут она успела вцепиться.

Отредактировано (2024-07-21 14:57:19)

#148749 2024-07-21 15:08:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот что "богатые тоже плачут" вас больше радует, что не все решается деньгами и страшных болезней и ими не всегда можно победить, и вообще, или больше расстраивает, что если даже уж большими деньгами все еще нельзя, то меньшими при вашей жизни уж точно не будет?

Ни то, ни то, это просто факт. Счастье точно не деньгами измеряется. Если тебе хватает для комфортной жизни, конечно. Дальше твоё счастье и комфорт от большего количества денег не увеличатся.
Только прочла про историю болезни Селин Дион, например. Я бы предпочла быть со своими деньгами и своим здоровьем, чем на её месте.

#148750 2024-07-21 15:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или для вас такие истории пиздеж / люди дохуя недоговаривают?

От несчастных случаев гарантии нет. Могут и недоговаривать конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума