Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148651 2024-07-21 00:42:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, для тебя ситуация "не заметил сообщения/не услышал звонка, потому что смартфон был в соседней комнате" скорее норма или исключение?

На данный момент больше норма, чем нет (60-85%). Раньше телефон был почти круглосуточно где-то рядом.

Отредактировано (2024-07-21 00:43:47)

#148652 2024-07-21 00:49:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, раз уж о животных, а если вы у кого-то в гостях, и там есть кошка, вы пытаетесь с ней подружиться? Или игнорируете? Или погладите, но только если сама подойдёт?

Если проявит интерес – обязательно, обожаю кошек, но навязываться не буду.

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак? Как хозяева обычно реагируют на вопрос, можно ли погладить собаку?

Если это порода, которая мне нравится или которую я ещё не гладил, или собака сама подошла и хочет общаться – святое дело спросить и погладить. Хозяева обычно не против, но иногда прямо говорят "лучше, не надо, с чужими не очень" и тогда, конечно, только извиниться и отвалить

Отредактировано (2024-07-21 00:52:26)

#148653 2024-07-21 00:50:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Со мной в последнее время пытаются, и я не лукист, но что-то подсказывает мне, что у нас с ними ноль точек пересечения, и я пытаюсь понять логику или найти закономерность.

А эти люди выглядят лучше, хуже или просто по-другому в плане культуры? Мужчины?

#148654 2024-07-21 00:54:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице? Если да, то это люди, с которыми вы и сами были бы не против познакомиться, или нет?

Пытаются, но только мужчины и только за приударить, а они меня в этом плане не интересуют. Вот если б так же женщины подходили, насколько интереснее была бы моя жизнь  =D

#148655 2024-07-21 00:58:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице?

Да, преимущественно алкаши или окологопники. Иногда деды пристают с сомнительными комплиментами, но без конкретного подката.
Так было всегда, начиная с моих лет 13.
Один раз в жизни познакомился с приятным и симпатичным чуваком в маршрутке, но дело дальше одного свидания не пошло. Спустя много лет я понял, что чел был криповый и вообще-то просталкерил меня до дома и запомнил адрес с одной встречи, а не романтично проводил.

#148656 2024-07-21 01:01:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице?

Нет. Я не особо молодой и конвенциональный, вероятно дело в этом.

#148657 2024-07-21 01:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гладите чужих собак? Как хозяева обычно реагируют на вопрос, можно ли погладить собаку?

Когда собака реагирует на меня с восторгом и явно просит погладиться, спрашиваю хозяина. Обычно разрешают. Некоторые собачки с нашего района при каждой встрече подбегают обниматься))

#148658 2024-07-21 01:08:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, раз уж о животных, а если вы у кого-то в гостях, и там есть кошка, вы пытаетесь с ней подружиться? Или игнорируете? Или погладите, но только если сама подойдёт?

Пытаюсь, если не выказывает антипатии.

#148659 2024-07-21 01:10:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знакомы с одинокими бессемейными людьми в возрасте 40-50+? Много среди них счастливых и не испытывающих никаких страхов перед немощной старостью и прочим? Есть те, кто производят впечатление желчных сухарей?

Сухарей нет, но зато истерички в количестве. Тот случай когда расхожее мнение, увы, не врет(

#148660 2024-07-21 01:12:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице? Если да, то это люди, с которыми вы и сами были бы не против познакомиться, или нет?

Со мной в последнее время пытаются, и я не лукист, но что-то подсказывает мне, что у нас с ними ноль точек пересечения, и я пытаюсь понять логику или найти закономерность.

Да. В основном нет, но были и исключения, впрочем, больше пары свиданий из этого все равно не вышло. Один раз мне очень хотелось - парень был на редкость располагающий, но увы, в тот момент я был в ДС проездом и вечером у меня был поезд.
Что до точек пересечения, то ты скорее всего прав. Может повезти, но статистически очень маловероятно.

#148661 2024-07-21 01:29:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знакомы с одинокими бессемейными людьми в возрасте 40-50+? Много среди них счастливых и не испытывающих никаких страхов перед немощной старостью и прочим? Есть те, кто производят впечатление желчных сухарей?

Знакомы. Счастливых среди них я не видела. Но я вообще мало знаю счастливых людей.
Самые счастливые это те, у кого дети уже выросли и в другие города уехали, а с супругами разошлись. Вот те прям как бабочки порхают :lol: то есть как бы одинокие, но не одинокие.

#148662 2024-07-21 01:55:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице? Если да, то это люди, с которыми вы и сами были бы не против познакомиться, или нет?

Во времена локдаунов, когда все в масках ходили, чуть ли не каждый день цеплялись, потому что под маской не было видно, что анон — без году милфа с перекошенным носатым хлебальником.
Щас пристают только летом, когда надеваю какие-нибудь мини-шорты, озабоченные мужики.
Не знакомлюсь, для меня знакомства на улице — редфлаг и вторжение в чужое личное пространство.

#148663 2024-07-21 02:00:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, для тебя ситуация "не заметил сообщения/не услышал звонка, потому что смартфон был в соседней комнате" скорее норма или исключение?

Норма, я не ношу с собой везде телефон, если только не переписываюсь прямщас. На беззвучный не ставлю, но сломя голову из-за звонков не несусь.

#148664 2024-07-21 02:04:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице? Если да, то это люди, с которыми вы и сами были бы не против познакомиться, или нет?

Уже лет пять как нет, раньше пытались. Скажем так: нормальные парни-мужики, встреться мы в других обстоятельствах, возможно, я бы был рад, но на улице подходят только из интереса ко внешности, а тратить время и уже на свиданиях проверять, понравится ли ему во мне/мне в нем что-то еще, всегда было лень.

#148665 2024-07-21 02:19:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С вами пытаются познакомиться на улице? Если да, то это люди, с которыми вы и сами были бы не против познакомиться, или нет?

Знакомились разные типажи, но что обычно это не тот, с кем ты бы хотел сам познакомиться, думаю у всех так...
Буквально в одну неделю пристал беззубый пропитый бомж и симпатичный архитектор с интересными историями про город. Что чаще бывает понятно((. Это не то, на что можно повлиять, только принять факт, что обычно такие знакомства не такие как хочется и не загоняться на себя.

#148666 2024-07-21 02:33:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая у вас любимая реклама?

#148667 2024-07-21 02:37:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас любимая реклама?

Отредактировано (2024-07-21 02:37:58)

#148668 2024-07-21 02:41:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая у вас любимая реклама?

Банк Империал  ;D
С тех пор ничего лучше у нас не видел.
Иностранной клевой много, но я ее не запоминал.

#148669 2024-07-21 02:48:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что ж ты наделал, анон, я их сейчас пересматриваю  :lol:
Заодно плюсую, лучшая реклама эвер для тех, кто вырос в 90-е.

#148670 2024-07-21 02:50:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Реклама банка Империал как-то мимо меня прошла. Реклама у них дивная  =D
Спасибо анонам  :heart:

Отредактировано (2024-07-21 02:51:46)

#148671 2024-07-21 02:55:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, раз уж о животных, а если вы у кого-то в гостях, и там есть кошка, вы пытаетесь с ней подружиться? Или игнорируете? Или погладите, но только если сама подойдёт?

Пытаюсь, но если кошка против, то отцеплюсь

#148672 2024-07-21 02:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие истории вам настолько понравились, что вы могли ночь не спать, читая?

#148673 2024-07-21 03:03:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие истории вам настолько понравились, что вы могли ночь не спать, читая?

Книги про Гарри Поттера, Космоолухи (ранние романы), Дом, в котором.
Манга Мобильная Маргаритка, Бездомный Бог, Семь семян, Токийский Гуль, Дорохедоро, Плач сирены.

#148674 2024-07-21 03:05:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие истории вам настолько понравились, что вы могли ночь не спать, читая?

Блин, тыщи их. Например, "Три мушкетера" Дюма и "Идиот" Достоевского  =D

#148675 2024-07-21 03:07:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие истории вам настолько понравились, что вы могли ночь не спать, читая?

Имя им легион!

Анон пишет:

Кстати, раз уж о животных, а если вы у кого-то в гостях, и там есть кошка, вы пытаетесь с ней подружиться? Или игнорируете? Или погладите, но только если сама подойдёт?

Всегда пытаюсь, но если кошка не в восторге - отстаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума