Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148576 2024-07-20 19:06:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки?

Женственные, для меня стрижка короче каре — уже автоматически антисекс.

#148577 2024-07-20 19:06:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Третье: она должна зацепить меня эмоционально. Дальше уже пофиг. Оттолкнет разве что экстрим типа суперхудобы, морбидного ожирения и каких-то экстремальных модификаций внешности.

#148578 2024-07-20 19:08:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье?

И те, и другие, мне вообще не важно. Важно, чтоб была умная, весёлая и мы с ней сходились в базовых ценностях. Ну и симпатичная, но у меня широкая шкала вкусов во внешности.

#148579 2024-07-20 19:09:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- Кофе вреден.

В небольших количествах не вреден, если нет индивидуальных противопоказаний.
Передоз кофеина не полезен никому, всякие сиропы и сливки, которые большинство добавляют в кофе, пользы уж точно особой не несут.

Анон пишет:

- Антиперспиранты вредны.

Вредно использовать их не после мытья, а вместо мытья, вредно подолгу не смывать.

Анон пишет:

- Частая стирка портит вещи.

Не поспоришь. Но какая альтернатива? Не носить вещь, а любоваться на неё? Или ходить в грязном?

Анон пишет:

- Обезболивающие вредны.

Терпеть боль вреднее, а болевая чувствительность у всех разная.

Анон пишет:

- Привычка формируется 21 день.

Бред собачий. Почему именно 21, а не 26, не 15, не 44?
Люди разные, для разных привычек будут разные сроки.

#148580 2024-07-20 19:17:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должна ли существовать всеобщая трудовая повинность (например, как в СССР, в виде статьи за тунеядство или в виде отсутствия почти любой социальной помощи и пособий населению)?

Да, должна. Хотя бы в виде обязательной оплаты налогов и взносов в пенсионный фонд.

скучный обоснуй

#148581 2024-07-20 19:18:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Женственные, с длинными волосами. Вообще короткие волосы не люблю что у женщин, что у мужчин.
+ для меня важно чтобы женщина была худой и ростом не ниже меня

#148582 2024-07-20 19:19:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Согласны ли вы с чем-то из этих утверждений?
- Кофе вреден. - Все, что угодно в лошадиных дозах вредно. В самом кофе ничего вредного нет.
- Антиперспиранты вредны. - Нет, если не обмазывать им каждый сантиметр тела.
- Частая стирка портит вещи. - Изнашивает - да, портит не всегда.
- Обезболивающие вредны. - С этим согласен, но а что делать? Некоторые врачи плюсом дают "антидот".
- Привычка формируется 21 день. - Не знаю, хотел бы проверить.

#148583 2024-07-20 19:23:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Встречаюсь с разными, потому что в реальных отношениях мне личность важнее "типажа", но чисто визуально просто невозможно тащусь от стильных бучей, такие они красивые, ухх.

#148584 2024-07-20 19:24:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Третье: она должна зацепить меня эмоционально. Дальше уже пофиг. Оттолкнет разве что экстрим типа суперхудобы, морбидного ожирения и каких-то экстремальных модификаций внешности.

Анон пишет:

И те, и другие, мне вообще не важно. Важно, чтоб была умная, весёлая и мы с ней сходились в базовых ценностях. Ну и симпатичная, но у меня широкая шкала вкусов во внешности.

Вот это всё. Да и симпатичность понятие условное. Если человек хороший, то и явные изъяны будут казаться не недостатком, а милой изюминкой.
К мужской внешности отношение точно такое же, если что.
Про некоторых партнеров даже не могу толком вспомнить, брюнеты они были, шатены или русые, какая прическа. Аномально полных или худых не было, а так в основном помню характер, разговоры, общение.

#148585 2024-07-20 19:24:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы с чем-то из этих утверждений?
- Кофе вреден.

Смотря что считать за вред. При тревожном растройстве лучше не пить. Но я всё равно пью.

- Антиперспиранты вредны.

Если их пить, то да.

- Частая стирка портит вещи.

Портит, конечно. Хотя, конечно, дело не только в том, как часто стираешь, а ещё и правильно ли стираешь. Поскольку большинство (включая меня) предпочитают бросить в стиральную машинку, в лучшем случае рассортировав на белое, цветное и требующее бережной стирки, то оно портится быстрее.

- Обезболивающие вредны.

Я предпочитаю думать, что нет, а как на самом деле не знаю.

- Привычка формируется 21 день.

К сожалению, нет.

#148586 2024-07-20 19:25:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В каких интересных домах вам приходилось жить/бывать? Дома-колодцы любите?

Я жила в Толстовском доме (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%BE%D0%BC), который среди прочего "снимался" в советском сериале про Холмса. Была на экскурсии в Ротонде на Гороховой (https://kudago.com/spb/place/rotonda-gorohovaya/).

А что ты имеешь в виду под домами-колодцами? Обычно все же дворы-колодцы бывают. Хотя... когда-то я останавливалась во Львове в доме, где с улицы вела лестница на первый этаж, а с первого этажа была отдельная лестница во внутренний двор, который был натуральный круглый колодец, окруженный кольцом балконов из всех квартир. Любопытно было, хотя не уверена, хотела бы я жить в таком постоянно - должно очень влиять на социальную жизнь.

#148587 2024-07-20 19:26:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

женственные в классическом понимании или условные дайки?

Больше дайки, женственные черты или манеры тоже нравятся, особенно если у девушки мощная харизма, но когда женственного прям очень много и в поведении, и в одежде, то не заходит. Воспринимается как красивый, но фальшивый фасад.
В моей жизни была только одна девушка, у которой женственность была естественная, она с нею родилась - ее стиль, жесты, манера двигаться были где-то элегантными,  где-то эмоционально-девочковыми, но она просто была собой и была женственной 24/7. У подавляющего большинства остальных знакомых мне дам женственность - выученная и иногда демонстративно гиперболизированная, такое, может, мужикам заходит, но мне нет.

#148588 2024-07-20 19:29:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы с чем-то из этих утверждений?
- Кофе вреден.
- Антиперспиранты вредны.
- Частая стирка портит вещи.
- Обезболивающие вредны.

Не более, чем все остальное.
Не более, чем все остальное.
Да. И использование вещи ее портит, че тут поделаешь
Какой-нибудь Нимелок точно портит желудок, ну тут как бы, у лекарств есть побочки, че тут поделаешь-2

Анон пишет:

Привычка формируется 21 день.

наглая ложь, я проверял

Отредактировано (2024-07-20 19:30:29)

#148589 2024-07-20 19:31:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В каких интересных домах вам приходилось жить/бывать? Дома-колодцы любите?

Я пожил в ранней сталинке в цао дс с оригинальным "ремонтом" уровня "питерский старый фонд". Нашёл много удивительных вещей типа дымохода для самовара/буржуйки, холодного шкафа и мышей под дощатым полом. Там же познал дзен тяжеленных межкомнатных дверей, отсекающих внешний мир, с тех пор ни на одном другом съëме не знал такого покоя, ещё и окна моей комнаты выходили во внутренний двор, вспоминаю и утираю слезу.

#148590 2024-07-20 19:31:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Условно-женственные (не буч, но и не Рената Литвинова)), взрослые, округлые, точно не тощие, по характеру сангвиник-гипертим, на руководящей работе, с выраженным материнским архетипом — а такие практически всегда предпочитают классический образ, без экстрима.
Если это важно — я би.

#148591 2024-07-20 19:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы с чем-то из этих утверждений?
- Кофе вреден.
- Антиперспиранты вредны.
- Частая стирка портит вещи.
- Обезболивающие вредны.
- Привычка формируется 21 день.

Про вред обезболивающих таблеток читал. Про стирку тоже очевидно, обычная физика. Про 21 день привычки не соглашусь. Насчёт остального - в душе не ебу

#148592 2024-07-20 19:36:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие вещи/явления раньше вы считали эталоном роскоши, а сейчас они для вас - ничего необычного?

Поездки заграницу вообще и конкретно в Японию.

#148593 2024-07-20 19:36:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает ли так, что вы специально отказываете в чём-то парню, который вам очень сильно нравится/в которого вы влюблены, но с которым не состоите в отношениях? Были у вас такие случаи? Например, он хочет прийти к вам или позвать вас к себе или куда-нибудь, а вы отказываете, хотя он вам нравится и вы хотели бы увидеться. Если такое было, то почему вы это делали?

Я так делал, когда думал, что нельзя давать вьюношу понять, что он нравится) типа надо притворяться равнодушным и мучить, а открыто говорят о своей симпатии только дуры да шалавы  :facepalm: Боже как тупо меня воспитывали в этом плане

#148594 2024-07-20 19:37:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие вещи/явления раньше вы считали эталоном роскоши, а сейчас они для вас - ничего необычного?

Больше одной туалетной комнаты в доме.
Яблочная техника. Кофе на вынос. Вообще питаться в кафе.

#148595 2024-07-20 19:38:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие вещи/явления раньше вы считали эталоном роскоши, а сейчас они для вас - ничего необычного?

Летать на самолете, ехать в купейном вагоне. Заграничные путешествия/вообще выезды за границу.
(И с этого года снова роскошь, вы цены видели)

Отредактировано (2024-07-20 19:38:38)

#148596 2024-07-20 19:40:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(И с этого года снова роскошь, вы цены видели)

Я тут поэтому сижу с лицом лица и завидую анонам, для которых это ничего особенного  :lol:
(анон, который никогда не бывал за границей и, видимо, уже не побывает)

#148597 2024-07-20 19:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие вещи/явления раньше вы считали эталоном роскоши, а сейчас они для вас - ничего необычного?

Нормальный туалет и ванная в деревенском доме.

#148598 2024-07-20 19:51:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Скорее пацанки, но это не про длину волос и не вполне про стиль одежды, просто вайб от человека.

#148599 2024-07-20 19:52:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Мне все равно, какой образ, лишь бы у нас были общие интересы, совместимые жизненные ценности и планы и комфортные друг для друга привычки в быту. Живешь не с рожей, а с человеком.

#148600 2024-07-20 19:54:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые предпочитают женщин для отношений, какие вам нравятся больше —женственные в классическом понимании или условные дайки? Или ни то, ни другое, а вовсе какое-то третье? Какое? Или вам всё равно, какой образ, лишь бы весила 40 кг подходила под ваши стандарты внешности?

Скорее важно, чтобы некий осмысленный и приятный образ был в принципе )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума