Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148201 2024-07-17 16:10:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы такую певицу и поэтессу как Ольга Горпенко?

Интересное совпадение, совсем недавно попадались ее записки в инете, заинтересовало ее творчество. Но сходу любимое не выделю

#148202 2024-07-17 16:16:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Терпеть не могу. А оно может кому-то нравиться? Оо
У меня есть еще стремный баг, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО чихаю, если выщипываю брови над переносицей. Вот как коты сразу балдеть начинают, если их там гладить пальцем, так я чихаю  :facepalm: Очень неудобно, когда собираешься куда-то и начинаешь чихать со слезами, а тебе глаза красить  :facepalm:

#148203 2024-07-17 16:19:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Ненавижу. У меня проблемы с носом и когда я чихаю, для меня это всегда очень больно

#148204 2024-07-17 16:27:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Бесит. Особенно аллергическое, которое стопицот раз подряд.

#148205 2024-07-17 16:41:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Да  :heart: Идеальная возможность наконец-то как следует высморкаться до дна.

#148206 2024-07-17 16:49:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы такую певицу и поэтессу как Ольга Горпенко? Если да, то какое произведение любимое?

Не знаю, точнее, недавно прочитал о ней в безблоге Бездны. Смутно выплыло из подсознания, что когда-то слышал это имя. Искать не полез, на музыку и стихи мне надо настроиться, а пока нет на это времени и настроения.

#148207 2024-07-17 17:50:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Хз я мечтаю, но не до такой степени, чтобы унижаться

#148208 2024-07-17 17:54:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы изучаете какой-то предмет на иностранном языке (не сам этот язык), вы заметки для себя во время лекций делаете на этом языке или на родном?

#148209 2024-07-17 18:04:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

#148210 2024-07-17 18:05:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы изучаете какой-то предмет на иностранном языке (не сам этот язык), вы заметки для себя во время лекций делаете на этом языке или на родном?

На языке.

#148211 2024-07-17 18:07:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Куриное филе, овощей и фруктов. Может быть, еще йогурт и печенье или булочки.

#148212 2024-07-17 18:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..

Кафе минимум раз в неделю. Бары не посещаю, т.к. не пью

#148213 2024-07-17 18:16:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Эм, а можно конретнее? Это еда, чтобы съесть сейчас? Приготовить дома (и кто будет готовить)? Доставка? Выбор в едальне? Вот прям щаз в честь жары купил бы мороженое))

#148214 2024-07-17 18:16:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

В смысле готовой? Суп, салат, мясо, кофе

#148215 2024-07-17 18:18:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы изучаете какой-то предмет на иностранном языке (не сам этот язык), вы заметки для себя во время лекций делаете на этом языке или на родном?

Удобнее делать на языке, потому что не всегда можно адекватно слету перевести термины, а потом гадай, что там было на самом деле. Также переключение с языка на язык требует дополнительных усилий.

#148216 2024-07-17 18:18:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Да, прикольно. Но бесит, что потом сопли текут.

#148217 2024-07-17 18:19:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Заебу что конкретно купить. Ненавижу расплывчатых заданий и огребание за неправильное выполнение.

#148218 2024-07-17 18:22:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Что-то на свой вкус (с учетом тех условий, которые мне известны: плотно поесть, организовать закуску к некому напитку, погрызть под кино, затарить холодильник на несколько дней и т.д.)

#148219 2024-07-17 18:34:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Нет  :heh: Чувство, что сейчас мозги и глаза повылетают  :affraid:

#148220 2024-07-17 18:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Также переключение с языка на язык требует дополнительных усилий.

Вот я себя просто поймала на том, что сейчас прохожу курс на английском, который знаю хорошо, но пометки автоматически по-русски делаю, почему-то так проще. С терминами да, была бы подстава, но в моем случае их новых для меня нет

#148221 2024-07-17 18:39:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Ни одна и вообще впервые слышу о таком

Анон пишет:

Когда вижу все эти странные сомнительные прикольчики с убегающими на свадьбе мужчинами, которым это типа не надо, и которых женщины якобы принуждают, не могу понять, сейчас это откуда? Почему именно про женщин так часто шутят о их страстном желании связать себя узами брака?

Потому что женщинам брак нужнее, так как для них это дополнительные гарантии и поддержка в случае заведения ребёнка. Говорю с их слов, я реально видел кучу обидок и недопониманий, что мужик недостаточно любит, раз его устраивает гражданский брак (сожительство, для любителей мышефилии), он не хочет в будущем ребёнка, он готов в любой момент уйти к другой и не готов на верность своей партнёрше, не может взять ответственность и разделить с любимой все трудности. Причём я такое мнение неоднократно видел не только среди патриархалок, но и в гетеро-фем среде. Мужикам обычно максимально похуй, но есть и среди них романтики, которую хотят идеальную семью с красавицей-женой, один раз и навсегда, любовь до гроба и без развода. Опять же - говорю только за своё окружение
Но причём здесь какие-то унижения, выпрашивания и манипуляции - я так и не понял

Анон пишет:

Когда вы учились в школе, вы всегда смотрели на рассказывающего учителя или могли что-то рисовать в это время, просто слушая? Как вам легче усваивать информацию? Считаете ли обязательным смотреть?

Я вообще не запоминаю информацию на слух. Смотреть на учителя мне никак не поможет, я запомню только самого учителя. Так что в норме я либо смотрел на презентацию и запоминал, либо конспектировал на телефоне (ноуты было нельзя на лекции носить), либо если препод ебанько и требует обязательно конспект в письменной форме, ставил диктофон, нихуя не слушал и занимался своими делами всю пару, а потом уже дома нормально переслушивал, ставил на паузу и фиксировал в тетрадку

#148222 2024-07-17 18:46:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы изучаете какой-то предмет на иностранном языке (не сам этот язык), вы заметки для себя во время лекций делаете на этом языке или на родном?

На этом. Я часто еще и не знаю, как это на родном сказать)

#148223 2024-07-17 18:46:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Выпечку

#148224 2024-07-17 18:48:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Нет, у меня от него голова болит.

Анон пишет:

Если вы изучаете какой-то предмет на иностранном языке (не сам этот язык), вы заметки для себя во время лекций делаете на этом языке или на родном?

На этом. Более того, я и русскоязычные лекции конспектирую на английском, он емче и так быстрее.

Анон пишет:

Если человек попросит вас купить ему еды на ваш вкус, что вы купите?

Ничего, пусть ищет другого телепата. Я с обеих сторон попадал (покупал так - оказывалось вообще не то; мне так покупали то, что я не ем в принципе), так что я точно знаю, что без тз получается хз, и в таких играх с деньгами не участвую.

Отредактировано (2024-07-17 18:49:08)

#148225 2024-07-17 18:49:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы учились в школе, вы всегда смотрели на рассказывающего учителя или могли что-то рисовать в это время, просто слушая? Как вам легче усваивать информацию? Считаете ли обязательным смотреть?

Если он просто говорит, то он хуевый учитель то чего на него смотреть? Скорее рисовала и заметки делала время от времени. Если он показывает презентацию или какие-то схемы рисует на доске — то смотрю на них. На самого учителя, в общем, только постольку поскольку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума