Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148176 2024-07-17 11:43:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Никак. Иногда подают кинково, пару раз отлично заходило, но в целом не моя трава.

#148177 2024-07-17 11:45:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Заболел, и в аномальную жару с высокой температурой лежал дома  :lol: так что все впереди

#148178 2024-07-17 12:05:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

В этом году был пока три дня, прошло все очень быстро. Жду двухнедельный отпуск в августе.

#148179 2024-07-17 12:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

В апреле. Хорошо прошло. Уехал в Анапу. Пил минералку, гулял вдоль моря, спал сколько влазило и ел то, что приготовил кто-то другой  :lol:
В сентябре ещё куда-нибудь поеду

#148180 2024-07-17 12:31:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Хорошо! Смотрел на море три дня, остальное время катался по экскурсиям.
Хотел бы смотреть на море еще, но на это снова надо зарабатывать... Следующий нормальный отпуск в декабре, я надеюсь.
А в следующем году хочу смотреть на то же море, но с другой точки.

Отредактировано (2024-07-17 12:32:27)

#148181 2024-07-17 12:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Две недели отгулял весной. Отсыпался и вяло работал по удаленке.
Впереди еще две недели, будет то же самое.

#148182 2024-07-17 12:39:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Ноль.
Но я и сам с этой точки зрения странный. Вот есть мем "вам за это еще и платят?", а у меня это "вы мечтали о свадьбе с детства?" То есть у меня никогда не было мечты о красивом белом платье, красивой пышной свадьбе с толпой родственников или без них, но на каких-нибудь Багамах, поэтому я не понимаю стремления к замужеству. Желание наличия рядом "своего" человека, которому можно доверять и который доверяет тебе, с которым много общего, совпадают жизненные приоритеты и ценности - да, есть, хотелось бы. Но мне кажется, это достигается не интригами и выпрашиваниями. Не знаю, не достиг.
На всю эту фигню с манипуляциями, залетами и прочим смотрю, как на жизнь рептилоидов.

#148183 2024-07-17 12:39:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Все почти.

#148184 2024-07-17 12:41:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Нет, я уволился в марте и два месяца бездельничал.

#148185 2024-07-17 12:41:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Между майскими брал несколько дней, ездил на природу дикарями

#148186 2024-07-17 12:44:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Нет таких, но есть нюанс: в моем окружении все уже замужем  ;D

#148187 2024-07-17 12:46:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Ни единой.

#148188 2024-07-17 12:56:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

В декретном. 0 из 10, даже работа без отпуска лучше, чем такой "отпуск".

#148189 2024-07-17 13:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Был, совсем неудачный был, погода хреновая - то жарища, то дождищи, да и  ягоды ещё не созрели (видимо, из-за мороза в мае, обычно в конце июня земляника уже бывает)

#148190 2024-07-17 13:19:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Ровно отношусь. В фандомчиках это даже немного кинк, ирл просто не моё дело, если все уже взрослые и довольны.

#148191 2024-07-17 13:20:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в отпуске были? Как прошло?

Был. Весь отпуск крафтил как ебанутый, готовился к игре, не выспался нихрена, но доволен собой.
Следующий планирую провести как-то так же.

#148192 2024-07-17 13:24:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Ноль, включая старшие поколения.
Но при этом у меня из-за сраных шутеечек с детства страх стать такой женщиной, что несколько портит мне личную жизнь, поскольку заставляет отрицать даже то, что мне в принципе нужно что-то такое.

#148193 2024-07-17 13:45:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться? ... Почему именно про женщин так часто шутят о их страстном желании связать себя узами брака? Это устаревшая шутка, как с шубами, или это до сих пор актуально?

Лично я гораздо больше слышал страшилок на эту тему, чем видел таких женщин. У стереотипа глаза велики, вот что я думаю)

Мне разные мужчины с ужасом говорили, что вот, женщины прокалывают презервативы, ужас-ужас! Или - специально охотятся на мужиков, чтобы потом развестись и жить на алименты (можно начинать смеяться).
Звучало так: "и вот теперь он видит, что она все время в новых шмотках ходит и в Турцию летает, это все алиментное!"
Ну, мужские страшилки, вот реально. По-другому не скажешь. Как следует из ответов анонов выше, в чем-то не лишены оснований (кто-то все же выходит по залету), но в целом я думаю, это прям сильно преувеличено.
Да, в нашей культуре принято, что мужчина должен сопротивляться браку, что больше это надо женщине и все такое. Я лично встречал и мужчин, кто считал, что срочносрочно надо жениться до 25, и до 30 чтоб уже два ребенка (и так они и жили, надо отметить), но больше все-таки тех, кто возможность с ними бракосочетаться преподносит как огого что такое вообще. При этом будучи с минусовыми доходами и скажем так вообще не популярными у женского пола. То есть это блять по умолчанию в их представлении какая-то неземная благодать для женщины, лол.

Когда снимал свадьбы, один чел мне как-то сказал: ой, тебе тяжело наверное снимать свадьбы самой будучи не замужем, да? А я такой - эээ, мне еще 25 нет, ты че, реально?.. Блять, что?)))

#148194 2024-07-17 14:04:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..

Не важно, я не пью, не люблю толпу и есть в общественных местах, и все друзья у меня либо такие же сычи, либо вечно занятые. Доставку вкусняшек заказываю по пятничкам  =D

#148195 2024-07-17 14:29:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне разные мужчины с ужасом говорили, что вот, женщины прокалывают презервативы, ужас-ужас!

Забавно, но по моему опыту, чаще вижу что именно мужчины таким занимаются чтобы привязать к себе женщину. Среди знакомых куча таких, да и в интернете часто такие истории вижу. А вот чтобы женщина таким занималась - даже и не помню такого

#148196 2024-07-17 14:44:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

В последнее время стало важно. Но, наверное, не столько важно, чтобы это были кафе/бары, сколько сам факт, что я не сижу дома и иду хоть куда-то. Один-два раза в неделю, чаще уже утомляет

#148197 2024-07-17 15:01:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если вы постоянно посещали какое-то место, то что заставило прекратить? Если была какая-то причина в месте, а не надоело/да как-то некогда/денег нет/переехал.

Чаще всего - смена меню - когда в новом меню не оказывается ничего, что я ем, кроме чая/кофе. Я так в Шоколадницы, например, ходить переставал, у них в какой-то итерации пропало все, что я там любил. Потом меню меняется снова и я возвращаюсь. Два разных места - попытались обсчитать, в одно я больше не ходил никогда (оно было ещё и по расположению не самым удобным, я просто забил), в другое вернулся через полгодика, когда увидел, что официанты сменились (регулярно хожу мимо, их видно).

#148198 2024-07-17 15:41:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Знаете ли вы такую певицу и поэтессу как Ольга Горпенко? Если да, то какое произведение любимое?

Мое - Бензольное кольцо.

#148199 2024-07-17 15:54:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам нравится чувство чихания?

#148200 2024-07-17 16:04:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится чувство чихания?

Обожаю, особенно если чихаешь 2-3 раза подряд. Чем-то на оргазм похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума