Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148126 2024-07-17 01:12:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Вообще таких нет. Есть замужние и есть те, кто замуж не особо хотят. А таких, чтоб хотели, но не получалось, и были готовы для этого на всё, не встречал (или, если встречал, близко не общался, чтоб знать такие подробности).

#148127 2024-07-17 01:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если вы постоянно посещали какое-то место, то что заставило прекратить?

Постоянно посещал офис, уволился и ушёл во фриланс. Такой ответ подходит?

#148128 2024-07-17 01:15:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы подумаете о людях, которые встанут посреди фильма/спектакля и уйдут? Покажется ли вам это некультурным, будете ли вы внутренне осуждать отсутствие у них вкуса, что-то еще подумаете?

Посреди фильма - на здоровье. Посреди спектался, имхо, это грубо, и в теории может быть допустимо только если спектакль откровенно оскорбительный и продолжать его смотреть - себя не уважать. Хотя, тогда странно, как протестующий зритель на него вообще попал.

#148129 2024-07-17 01:20:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посреди спектался, имхо, это грубо, и в теории может быть допустимо только если спектакль откровенно оскорбительный и продолжать его смотреть - себя не уважать.

А если у зрителя живот прихватило, тоже грубо?
То, что ходящие по залу во время спектакля мешают — факт, но я, всё же, за презумпцию невиновности(мало ли, что там у чела стряслось)

#148130 2024-07-17 01:23:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если у зрителя живот прихватило, тоже грубо?
То, что ходящие по залу во время спектакля мешают — факт, но я, всё же, за презумпцию невиновности

Я ж его не четвертовать собрался, какая презумция? Какое дело зрителю с заболевшим животом, что про него анон подумает? Вообще, обычно тех, кому стало плохо, видно, но даже если нет, худшее что может случиться, это я плохо подумаю про незнакомого человека, у которого на самом деле есть Уважительная Причина. Ну ок, мы оба это переживём.

#148131 2024-07-17 01:24:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы подумаете о людях, которые встанут посреди фильма/спектакля и уйдут?

Если они не мешают, то норм. Но со спектакля лучше уходить в антракте. Кстати, иногда я только за, можно занять место ушедшего человека поближе к сцене))

#148132 2024-07-17 01:28:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если вы постоянно посещали какое-то место, то что заставило прекратить? Если была какая-то причина в месте, а не надоело/да как-то некогда/денег нет/переехал.

Если прикапывается кто-то с разговором и я знаю, что этот человек там тусит. Например, я в магазин один так перестал ходить, потому что там один кассир по идиотски пытался познакомить меня с другим кассиром. Они наверное там уже не работают, но мне теперь не хочется туда ходить все равно.

#148133 2024-07-17 01:31:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы при разговоре с людьми, смотрите им в глаза?
Если да, то вы не испытываете при этом дискомфорта и желания отвести взгляд? Вы обычно прям весь разговор смотрите собеседнику в глаза, или время от времени все же отводите взгляд?
Если нет, то куда вы обычно смотрите?

Нет, не смотрю, я вообще аутист) Максимум могу заставить себя сосредоточиться на переносице, чтобы человеку казалось, будто смотрят в глаза, но обычно просто бегаю взглядом по лицу, фигуре, окружающей обстановке...

Отредактировано (2024-07-17 01:31:31)

#148134 2024-07-17 01:33:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Совершенно нормально, особенно если все совершеннолетние. Имеют право сами решать, как им жить.

Анон пишет:

Что вы подумаете о людях, которые встанут посреди фильма/спектакля и уйдут?

Вообще ничего, если экран не загораживают, так и забуду сразу.

#148135 2024-07-17 01:34:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если вы постоянно посещали какое-то место, то что заставило прекратить? Если была какая-то причина в месте, а не надоело/да как-то некогда/денег нет/переехал.

Бариста в кофейне у дома, куда я частенько заглядывал, начал бесплатно давать мне к кофе печеньки, я испугался, что это такой флирт, и перестал туда ходить :lol: (скорее всего, он просто хотел поощрить постоянного посетителя)

#148136 2024-07-17 02:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Резко отрицательно, как и к любому другому инцесту. Голову бы участникам к мозгоправу отнести, что бы разобраться с причиной.

#148137 2024-07-17 02:19:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы подумаете о людях, которые встанут посреди фильма/спектакля и уйдут?

Что у них живот заболел, утюг забыли выключить или на работу вызвали. Посочувствую им, короче.

#148138 2024-07-17 02:44:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Я не менял, заленился все доки переделывать, хотя у мужа красивая редкая фамилия, а у меня максимально типовая :lol:
Но если вдруг захочу, то поменяю, это сейчас не проблема, в любой момент можно сделать. Мужу пофигу.

#148139 2024-07-17 02:51:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Ни одной. Либо максимально свободные, либо замужние. Зато я знаю нескольких мужиков, сильно переживавших о замужестве до самого замужества, им реально надо было, чтобы официально семья и все по закону. Обычные, не религиозные, если что, просто вот такие.

#148140 2024-07-17 02:54:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Мне похуй даже если дети будут, это не моё дело. К тому же от «одноразового» инцеста в первом поколении вряд ли вообще что-то будет

#148141 2024-07-17 03:01:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К тому же от «одноразового» инцеста в первом поколении вряд ли вообще что-то будет

Если оба не носители какой-нибудь пиздецомы - очень вряд ли, угу.

#148142 2024-07-17 03:04:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы при разговоре с людьми, смотрите им в глаза?

В душе не ебу, если честно  :lol:
На лицо в целом смотрю

#148143 2024-07-17 03:05:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Мне похуй, если никто никого не принуждает

#148144 2024-07-17 03:06:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы в кино или театре, фильм/спектакль хороший, с вашей точки зрения нескучный, при этом с претензией на интеллектуальность. Что вы подумаете о людях, которые встанут посреди фильма/спектакля и уйдут? Покажется ли вам это некультурным, будете ли вы внутренне осуждать отсутствие у них вкуса, что-то еще подумаете?

Вообще пофиг, осуждать не буду.

#148145 2024-07-17 03:08:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы относитесь к инцесту между ровесниками, если детей гарантированно не будет?

Вообще плевать. Если в деле не участвуют дети и животные, мне абсолютно все равно кто с кем отношается, это не мое дело.

#148146 2024-07-17 05:33:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись

Несколько лет не был  :think:
До того бывал только с сестрой, она любит это дело

#148147 2024-07-17 07:31:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

В принципе, обхожусь спокойно. В недорогие кафешки иногда захожу, когда по городу гуляю.
В рестораны обычно во время отпуска ходил, когда путешествовал. В своем городе - ну, максимум пару раз в год, а то и реже.

#148148 2024-07-17 07:47:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Регулярно не важно, но мне важно само наличие возможности, чтобы если захотел - было, куда сходить. То есть в месте, где такая инфраструктура будет отсутствовать или будет максимально недружелюбна (типа рюмочной или привокзального буфета) будет не очень комфортно

#148149 2024-07-17 07:47:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Скорее были готовые унижаться, манипулировать и выпрашивать, чтобы остаться с конкретным мужчиной, на котором переклинило, все равно в каком качестве. Но такие и мужики бывают.
С замужеством были девушки, которые ставили себе цель выйти замуж и целенаправленно искали кандидатов. Без манипуляций, просто мужчин, готовых к серьезным отношениям, озвучивая, чего ищут. У кого-то успешно получилось, у кого-то поженились, но быстро разбежались, а у кого-то и вообще никак.

#148150 2024-07-17 07:49:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Регулярно не важно, но мне важно само наличие возможности, чтобы если захотел - было, куда сходить. То есть в месте, где такая инфраструктура будет отсутствовать или будет максимально недружелюбна (типа рюмочной или привокзального буфета) будет не очень комфортно

Плюсую этому ответу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума