Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#148051 2024-07-16 19:36:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы при разговоре с людьми, смотрите им в глаза?

Стараюсь, по методичке, не больше 50% времени ;D

Анон пишет:

Если да, то вы не испытываете при этом дискомфорта и желания отвести взгляд?

Испытываю, с детства. Говорят это признак каких-то болячек, но я вворачивался в тему.

#148052 2024-07-16 19:52:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

#148053 2024-07-16 19:56:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Обхожусь. Вот без концертов тягостно, очень.

#148054 2024-07-16 19:58:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бороться за мужика, стараясь искать компромисс в спорных вопросах, жестко отваживая соперниц, стараясь представить совместную жизнь в более выгодном свете, возможно учась чему-то необходимому?

Звучит кринжово. "Жестко отваживая соперниц" - это как?

#148055 2024-07-16 20:02:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как много женщин в вашем окружении мечтает о замужестве настолько, чтобы унижаться, выпрашивать, манипулировать и вынуждать на них жениться?

Была подружка, которая считала эти манипуляции и продавливание чувака на брак - своей победой, и соответственно, гордилась. Вот она какая волевая, обвела придурка вокруг пальца, выиграла этот забег, альфа-самка, а он будущий каблук.
То есть некоторые женщины не считают такое поведение минусом ни себе, ни отношениям.

#148056 2024-07-16 20:09:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись

К сожалению, люблю зайти в кафе, попить кофе. Конечно, обойтись смогу, но будет грустно.

#148057 2024-07-16 20:14:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Обхожусь. Вот без концертов тягостно, очень.

Плюсую. Как раз сегодня вспоминал доТКшные и доковидные времена, прямо до слез. Сколько всех приезжало! Ходили, радовались, эх :sadcat:

#148058 2024-07-16 20:15:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Ненавижу!
Там люди, бешеные цены, и никогда не угадаешь, вкусно ли будет или получишь оверпрайснутое говно. Причём, формально обычно не говно, но сам бы такое в жизни не стал есть или пить.
И сам процесс — настроиться, собраться. одеться, выйти, сидеть там, взаимодействовать с кем-то.
Могу переломать себя только ради встречи с приятными людьми, если иначе не пообщаться.
Даже фастфуд на фудкортах предпочитаю купить и уйти жрать на улицу, на лавочке вдали от людей.

#148059 2024-07-16 20:21:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И сам процесс — настроиться, собраться. одеться, выйти, сидеть там, взаимодействовать с кем-то.

Анон, кем ты работаешь?

#148060 2024-07-16 20:21:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Очень важно, я без этого чувствую себя как-то не ок. Я шарю за места в своём городе, знаю, где что вкусно, а куда лучше не, где какая атмосфера, подписываюсь на обозревателей по заведениям и всякое такое. Это прям часть жизни, не менее важная, чем культурное всякое.
Ну и ещё чисто с бытовой точки зрения — в выходные я много гуляю, возвращаться домой, прервав прогулку, чтобы поесть, как правило, дико неудобно.

#148061 2024-07-16 20:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Очень важно, по крайней мере раз в неделю стараюсь куда-то выбираться. Фудкорты не люблю, предпочитаю уютные кафе и кофейни. Я там отдыхаю от всего и всех. Хотел бы и завтракать в кофейня, но такой возможности нет.

#148062 2024-07-16 20:29:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары- :heh: пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Не важно. При случае могу зайти выпить кофе или крафтового пива, но если не получается, то и ладно
А рестораны как досуг вообще не рассматриваю, для меня посещение ресторана - это всегда нудная обязаловка типа корпоратива или свадьбы

#148063 2024-07-16 20:30:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы при разговоре с людьми, смотрите им в глаза?

Обычно да.

Анон пишет:

Если да, то вы не испытываете при этом дискомфорта и желания отвести взгляд?

Нет, напротив, мне так комфортнее.

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары- :heh: пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Когда денег нихуя, сразу становится важно и страдаю, что не могу, когда деньги есть, жру дома дошик и счастлив  ;D

#148064 2024-07-16 20:31:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

Регулярно - нет, но хотя бы раз-два в месяц, выбираюсь, разнообразить досуг.

#148065 2024-07-16 20:34:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В реальности если от тебя требуется больше вложений, тебе придётся в чём-то себя ущемлять, то любовь гаснет. И наоборот, люди тянутся к тем, с кем их жизнь станет легче, обеспеченнее, насыщеннее.

Но в этом случае и у мужчины, который вынужден полностью тянуть на себе всю семью, любовь к ней скоро угаснет. Не все успешные и обеспеченные мужчины - какие-то сказочные миллиардеры, которые могут вообще ни в чем себе не отказывать и хоть гарем содержать.

#148066 2024-07-16 20:35:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

Нет, как досуг - нет, но несколько раз в неделю приходится всё равно.

#148067 2024-07-16 20:36:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но в этом случае и у мужчины, который вынужден полностью тянуть на себе всю семью, любовь к ней скоро угаснет. Не все успешные и обеспеченные мужчины - какие-то сказочные миллиардеры, которые могут вообще ни в чем себе не отказывать и хоть гарем содержать.

Поэтому они и меньше хотят в брак.

#148068 2024-07-16 20:43:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

Да, грустно, если раз в неделю не сходить что-то новое попробовать

#148069 2024-07-16 20:52:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, кем ты работаешь?

Раньше много лет работал удалённо. Сейчас не работаю, эмигрант.
Не люблю я общение и контакты, разве такая редкость (на холиварке тем более)?

#148070 2024-07-16 20:52:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Не важно вообще, но я ненавижу и ленюсь готовить, так что изредка туда заворачиваю, ну или на вынос беру еду

#148071 2024-07-16 20:56:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По следам вопроса "смотрите ли вы в глаза", а куда, если не в них? Вас не раздражает, если вам не смотрят в глаза? А если начинают что-то разглядывать на вас/блуждать взглядом, не хочется спросить, что там, на что человек смотрит, что-то не так?
Просто всегда считал, что это невежливо, отводить взгляд или смотреть на что-то кроме глаз, типа вроде ты пялишься, смущаешь другого. У вас нет таких мыслей? :smoke:

#148072 2024-07-16 20:57:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас нет таких мыслей? :smoke:

Есть.
И что мне не интересно, если я не смотрю в глаза, а мысленно сплю уже или думаю о своем.

#148073 2024-07-16 21:02:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись?

Не то что могу обойтись, а прямо-таки предпочту обойтись. Не люблю есть в заведения.

#148074 2024-07-16 21:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Важно ли вам регулярно посещать кафе-рестораны-бары-пабы или спокойно можете без этого обойтись? Если важно, то как регулярно - раз в неделю, чаще?..
Анон тут поймал себя на мысли, что когда-то любил сходить в кафе в конце рабочей недели, а сейчас стало максимально похуй.

Люблю зайти в булочную-кофейню купить хлеба и заодно там же выпить кофейку и заточить какой-нибудь круассан. Больше мне ничего не надо.
В рестораны хожу, только когда собираемся с друзьями. Так они мне даром не сдались.
Вообще поймала себя на мысли, что не могу припомнить ни одного раза, когда в ресторане накормили бы действительно вкусно.

Отредактировано (2024-07-16 21:11:02)

#148075 2024-07-16 21:10:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Плюсую. Как раз сегодня вспоминал доТКшные и доковидные времена, прямо до слез. Сколько всех приезжало! Ходили, радовались, эх

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума