Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147876 2024-07-15 19:14:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Блядь да, вслух и заметно

#147877 2024-07-15 19:14:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете, что сейчас люди в 50-60 лет выглядят моложе, чем люди в 50-60 лет пару десятилетий назад?

В среднем не знаю, а в моей семье прабабушка и бабушка выглядели очень хорошо и в 60, и в 70. Не уверена, что сама буду выглядеть хотя бы так же
Уход и достижения косметологии это конечно хорошо. Но в их время  отсутствие ежедневного стресса и не убитая экология тоже неплохо работали. Тут оговорюсь, что обе были домохозяйками и не рожали по полтора десятка детей, а остановились на 2х

#147878 2024-07-15 19:17:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете, что сейчас люди в 50-60 лет выглядят моложе, чем люди в 50-60 лет пару десятилетий назад?

Прям все - нет. В каких-то определенных слоях населения - возможно.
Если говорить о моем окружении, то я знаю людей, которые выглядят очень молодо, прям лет на 20 моложе, чем они есть, но и людей, которые выглядят гораздо старше своего возраста, я тоже знаю.
Каким-то особым уходом вокруг меня никто не занимается, так что моложавые в основном такие от природы, телосложение, цвет волос при этом сильно роляют. Ну и манера одеваться еще.

Анон пишет:

Как думаете, в свои 50-60 лет будете выглядеть моложе, чем ваши родители и их ровесники с таком же возрасте?

я - точно нет, а вот моя младшая сестра - возможно
У нас разница всего 4 года, а ее принимают за мою дочку. Причем всю жизнь  :lol:

#147879 2024-07-15 19:18:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

о себе

Нет, не менял, лень переделывать все остальные документы

#147880 2024-07-15 19:19:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете, что сейчас люди в 50-60 лет выглядят моложе, чем люди в 50-60 лет пару десятилетий назад? Как думаете, в свои 50-60 лет будете выглядеть моложе, чем ваши родители и их ровесники с таком же возрасте?

Да, да

#147881 2024-07-15 19:20:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

о себе

Оба после регистрации поменяли наши фамилии на красивую выдуманную

Отредактировано (2024-07-15 19:20:19)

#147882 2024-07-15 19:21:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Нет, во-первых, нахрен это надо вообще, во-вторых, фамилию настолько лучше моей, чтобы прям сменить захотелось, я слабо представляю.

#147883 2024-07-15 19:29:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к караоке, аноны?  =D
Ходите петь в бары, заказываете отдельные кабинки, онли дома в домашнее караоке или не поёте в него вовсе?

Фу блять, ненавижу. Есть подруга, которая это обожает, и каждый её день рождения отмечали в караоке, а теперь ей подарили этот микрофон и теперь у нее дома периодически неожиданно устраивается концерт, вместо нормального душевного общения. Ох я  ебал это.

Кстати насчет деревни и колхоза, вот это для меня колхоз, думать что кому-то всралось ваше пение.
Извините, был взволнован, но я не могу, это пытка.

#147884 2024-07-15 19:46:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Честно говоря, брак особенно в мои планы не входит, так что я очень теоретик, но если вдруг да, то фамилию я менять не буду.

#147885 2024-07-15 19:56:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, бывавшие в Диснейленде (любом), расскажите про свой опыт посещения? Понравилось или скучно?

В парижском был. Локации красивые, под сказочную музычку в ушах ходить мне понравилось. На остальные твои вопросы не отвечу, потому что жратва в туристических местах мне мимо, сувенирка мимо, персонажи мультов мимо, я и не помню, что там из этого было. Собственно, я зашел туда на сказочные домики и прочие красивости посмотреть, погулял, понял, что это такое, и свалил. Но взрослые развлекались вроде вполне.

#147886 2024-07-15 20:37:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей (бонус пойнтс, если до тех пор были уверены, что вы совершенно разные)? Что вы при этом почувствовали?

Да, какие-то мелочи в поведении от матери. Бесит. Не хочу быть на нее похож.

#147887 2024-07-15 20:40:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если про кого-то незнакомого говорят "немолодая женщина", "немолодой мужчина", то ты представляешь человека какого возраста? А если говорят "в летах"?

Сейчас, когда мне 40+, представляю человека в возрасте 50+, даже, скорее, 55+. В 30+ подумала бы так о человеке 40+. ;D
Когда мне было 30 с небольшим, до 35, человек 20+ назвал меня зрелой.  =)
Собственно, тенденция понятна.
А вот "в летах" для меня - это сильно за 70, ближе к 80-ти и старше. Думаю, потому, что много общаюсь с человеком 65+, и не получается думать о нем как о человеке в летах.

#147888 2024-07-15 20:54:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

о себе

Замужем, не меняла.

#147889 2024-07-15 21:17:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Смеюсь, вслух или нет - зависит и от ситуации, и от настроения, не вижу греха улыбаться на улице.

#147890 2024-07-15 21:18:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Теоретик, не менял бы.
Я бы поменял только в одном случае - если бы свалил в другую страну и там с написанием было бы больше проблем, чем со сменой.
Не из-за какой-то особой любви не менял бы, а просто лень заморачиваться с документами.

#147891 2024-07-15 21:18:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если про кого-то незнакомого говорят "немолодая женщина", "немолодой мужчина", то ты представляешь человека какого возраста? А если говорят "в летах"?

40+, потом вспоминаю, что мне 43, а я малолетний еблан в своем понимании, и зависаю, потом смотрю на мать... ну, 70+ немолодой, наверное. Для меня это потому что не "не-молодой, а какой-то еще, но не обязательно старый", а именно старый. В летах тоже самое.

#147892 2024-07-15 21:20:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Если бы моим теоретическим мужу или жене было бы важно чтобы я сменила свою фамилию на их, я бы это сделала. А так пофиг.

#147893 2024-07-15 21:20:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, бывавшие в Диснейленде (любом), расскажите про свой опыт посещения? Понравилось или скучно? Красиво там было? Есть чем заняться взрослому, если вы там бывали уже вырастя? Что там можно поесть-выпить вкусного? А сувениры себе покупали, ну или что-то кому-то, детям там, сиблингам маладшим, племянникам, детям друзей? Общались с актерами-персонажами мультиков и как оно быдло - приветливые ли они, на каком языке говорят, кроме родного?

Был в парижском, писался от восторга в возрасте 25+.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-15 21:24:29)

#147894 2024-07-15 21:40:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Практик, поменял. Фамилия мужа больше мне подходит, по внешности, чем моя.

#147895 2024-07-15 21:55:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

о себе

Менял - собственно, я отчасти и предложение-то сделал, чтобы на смене фамилии сэкономить

#147896 2024-07-15 21:55:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы считаете, что сейчас люди в 50-60 лет выглядят моложе, чем люди в 50-60 лет пару десятилетий назад?

Пару десятилетий назад я был полный пездюк, поэтому не помню. Но ведут мои родители себя намного моложе, чем их родители два десятилетия назад. Те прям бабодеды были в 60, а мои - среднего возраста люди, одеваются красиво, легки на подъем. И не только они.

Анон пишет:

Как думаете, в свои 50-60 лет будете выглядеть моложе, чем ваши родители и их ровесники с таком же возрасте?

Не уверен, генетика - сильная вещь. Но я не против выглядеть, как мои родители, в 60, они симпатичные 60-летние люди.

#147897 2024-07-15 22:03:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Мне очень нравится моя и я хотел бы, чтобы она не вымерла, но в теории могу поменять, если фамилия партнера будет мне нравиться и ему это будет принципиально.

Анон пишет:

Оба после регистрации поменяли наши фамилии на красивую выдуманную

Анон, а это входило в "комплект" регистрации, как смена фамилии на фамилию партнера, или нужно было отдельно доки собирать и подавать уже после?

#147898 2024-07-15 22:05:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Нет. Моя фамилия должна жить  =D

#147899 2024-07-15 22:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Менял, потому что заебали не там ударение ставить, теперь думаю, нахуя я это сделал  :lol: И развелся, и фамилия, пусть читается однозначно, имеет иные нюансы, и вообще, но менять снова - нахер, ту я брал, когда из документов были паспорт, ОМС и договор черного найма на работе, да и то ОМС я еще лет 10 не менял, а сейчас всего сильно больше.

#147900 2024-07-15 22:31:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Практики и теоретики, вы меняли (сменили бы фамилию) при замужестве?

Практик, не менял. Дофига документов менять пришлось бы, в гробу я видал такую бюрократическую историю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума