Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147826 2024-07-15 16:06:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое поведение для вас значит «колхоз» или «деревня»?

У меня есть в голове всякие стереотипы, в основном про внешность, и это ужасно( спасибо, блин, дохуя аристократичной матушке, что в меня все это вбила в детстве. Стараюсь изжить, это реально дно, давать людям такую характеристику.

#147827 2024-07-15 16:07:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые сидят и в фандомных тредах, и в реаловых (не ТК), назовите топ-4 ваших регулярных тредов?

В данный момент - перетираем за ФБ, флуд, нытье, шмоточный.
Вот я кагбы и фандомный, но последние полтора года сижу в том, что фандомом назвать сложно.  =D

#147828 2024-07-15 16:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей (бонус пойнтс, если до тех пор были уверены, что вы совершенно разные)? Что вы при этом почувствовали?

#147829 2024-07-15 16:20:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое поведение для вас значит «колхоз» или «деревня»?

Анон пишет:

Только поведение людей, которые называют колхозом и деревней что угодно, кроме колхоза и деревни.

Это  ;D
причем, к месту жительства и происхождения людей эти определения не имеют отношения.
Потомственный интеллихент с  потомственным же дипломом МГИМО может быть таким колхозаном...
Но вообще, я предпочту назвать быдлом, это точно про поведение, а деревню могут принять на свой счет те, кому, видимо, неловко за свое происхождение.

Отредактировано (2024-07-15 16:20:25)

#147830 2024-07-15 16:21:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей (бонус пойнтс, если до тех пор были уверены, что вы совершенно разные)? Что вы при этом почувствовали?

Случалось. Да ничего не почувствовал, поржал, что кровь не водица где не ждал.

#147831 2024-07-15 16:22:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое поведение для вас значит «колхоз» или «деревня»?

Принципиальное несоблюдение городской гигиены: сморкаться на пол, есть немытые фрукты с земли, ходить по улицам босиком...

#147832 2024-07-15 16:23:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей?

Да. По-папиному рассказываю всякие истории о путешествиях и природе своим детям, а папа мне рассказывал о морской службе. Папа у меня любимый родитель.

#147833 2024-07-15 16:24:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей (бонус пойнтс, если до тех пор были уверены, что вы совершенно разные)? Что вы при этом почувствовали?

Мне часто говорили, что у меня повадки и движения как у матери. Ничего не чувствовал, это нормально.

#147834 2024-07-15 16:33:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня есть в голове всякие стереотипы, в основном про внешность, и это ужасно( спасибо, блин, дохуя аристократичной матушке, что в меня все это вбила в детстве. Стараюсь изжить, это реально дно, давать людям такую характеристику.

А в чём она была такая аристократичная?

#147835 2024-07-15 16:36:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в чём она была такая аристократичная?

Буквально дед французский граф, все такие дохуя потомственные интеллигенты с фамильным гербом. Матушка в итоге пиздец сноб, хотя сама то ещё быдло...

#147836 2024-07-15 16:41:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое поведение для вас значит «колхоз» или «деревня»?

Беспричинный мат, невоспитанность и непонимание минимальных общественных норм приличия, наглость уровня "вы все мне должны" и прочие мамымальчиков, пацанские понятия, домострой и православие головного мозга, убеждение, что все должны быть жаворонками чтобы успеть подоить корову, видимо и попытки будить всех в выходные

Отредактировано (2024-07-15 16:43:21)

#147837 2024-07-15 16:43:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чём она была такая аристократичная?

Буквально дед французский граф, все такие дохуя потомственные интеллигенты с фамильным гербом. Матушка в итоге пиздец сноб, хотя сама то ещё быдло...

Скрытый текст

#147838 2024-07-15 16:52:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, а можно примеры стереотипов, которые тебе пыталась внушить мать? Интересно послушать, какие нормы поведения у французских аристократов

Скрытый текст

#147839 2024-07-15 17:16:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

#147840 2024-07-15 17:17:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое поведение для вас значит «колхоз» или «деревня»?

Вот это.

#147841 2024-07-15 17:19:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Да. Вслух - если это уместно. Ну то есть, если я не в метро или не пялюсь там в телефон, если не на работе среди коллег.
Совсем недавно написал в текст смехуёчек и упал ржать лицом в клавиатуру. Писал при наличии рядом лучшего друга, так что смех был уместен и объясним на месте.

#147842 2024-07-15 17:21:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Да, мои шутки самые смешные ;D

#147843 2024-07-15 17:26:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Да, иногда вслух подхихикиваю, но стараюсь только наедине с собой. А то в подкорку засело «смех без причины — признак дурачины».
И ниче не без причины! Мне просто волом объяснять окружающим, че это я =D

#147844 2024-07-15 17:27:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты живешь не один и у тебя нет отдельной комнаты, например, живешь с партнером (мамой, сиблингом?) в одной комнате, и у тебя нет отдельного времени, когда бы ты оставался один, например, то ты смог бы при партнере заниматься чем-то шумным, вроде работы над дикцией, отработкой произношения на каком-нибудь языке, делать какие-то дыхательные упражнения, петь и т.д.?

Я бы не смог и выбирал бы время, когда человека нет дома. Я сам очень чувствителен к чужому шуму и стараюсь в свою очередь лишний раз никого не беспокоить.

#147845 2024-07-15 17:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смеетесь своим собственным шуткам, рассказанным у себя в голове? А вслух (физически заметно) или про себя (полный покерфейс)?

Бывает. Я та самая странная тётенька, идущая вам на встречу, которая может ни с того ни с сего расплыться ы улыбке от уха до уха или захихикать

#147846 2024-07-15 17:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам случалось уже во взрослом возрасте вдруг ловить себя на каких-то мелочах (тоне, словечках, манерах, привычках, заскоках, невольных реакциях, страхах...), в которых вы узнавали кого-то своих родителей (бонус пойнтс, если до тех пор были уверены, что вы совершенно разные)? Что вы при этом почувствовали?

Я к тридцати начал ловить себя на том, что характер и страхи у меня взяты у старших родственников, хотя я был уверен, что никогда-никогда таким не буду (и успешно маскировал это: например, если отец, вспылив, крушил всё вокруг, я предпочитаю крушить собственное тело, а это не так заметно). Не удивлён в целом, как бы я от них родился и ими воспитан.

#147847 2024-07-15 17:35:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к караоке, аноны?  =D
Ходите петь в бары, заказываете отдельные кабинки, онли дома в домашнее караоке или не поёте в него вовсе?

Иногда ходим в друзьями в отдельные комнаты, кто-то петь умеет, кто-то не особенно, но цель весело поорать любимые песни, так что все получается зашибись  :lol:

#147848 2024-07-15 17:39:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а доводилось ли вам общаться с такими снобами, как из примера выше? Кто это был (мать, учитель в школе, начальник, подруга и т.д.)? Как долго продлилось ваше общение и чем закончилось (если закончилось)?

Отредактировано (2024-07-15 17:39:48)

#147849 2024-07-15 17:47:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а доводилось ли вам общаться с такими снобами, как из примера выше? Кто это был (мать, учитель в школе, начальник, подруга и т.д.)? Как долго продлилось ваше общение и чем закончилось (если закончилось)?

Подруга была такая в подростковом возрасте, на пару лет старше меня, насадила мне немного комплексов в то время. Лет в 18-19 я ей как-то долго не отвечал из-за депрессивного эпизода, она обиделась, заблокировала меня везде, с тех пор не общались, мб и к лучшему

#147850 2024-07-15 17:50:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а доводилось ли вам общаться с такими снобами, как из примера выше?

Подруга. Я вообще легко общалась со снобами, с меня как с гуся вода. Она жила в наших краях в юности, её терпеть не могли мои друзья, а я поддерживала контакты до позапрошлого года. Охладела - потому что не смогла выносить её уточковость и лапчатость (но снобизм при этом никто не отменял), у меня силы кончились. Больше двадцати лет общались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума