Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147776 2024-07-15 01:14:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Профессиональная деформация там цвела во все поля.

Скрытый текст
Скрытый текст

#147777 2024-07-15 01:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько тредов у вас в избранном, аноны?

нуль

#147778 2024-07-15 02:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Шрамирование и тату мне кажутся дико привлекательными. Но на лице — это перебор и явный вызов обществу. Такого антисоциального типа в близкий круг не приму, конечно.
А вот общаться по рабочим вопросам я могу хоть с чёртом лысым, это же работа.

В ответах заметна тенденция: на "как вы отнесётесь к такому-то человеку" большинство просто берет впечатления от своего знакомого, в чем-то похожего на сабж, и переносит их на любого другого человека.

#147779 2024-07-15 06:38:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Плохо отношусь, меня это пугает и отталкивает. Внутренний инстинкт говорит, что это опасно и нездорово. Общаться смогу, но чисто формально, не близко.

#147780 2024-07-15 07:25:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

В целом равнодушно, но бывает красивое, можно полюбоваться.

#147781 2024-07-15 07:49:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что подумаете об этой ситуации? Что будете делать?

К психотерапевту. Пусть разбирается

#147782 2024-07-15 07:49:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько тредов у вас в избранном, аноны?

37.

#147783 2024-07-15 07:55:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что если требования противоречивы, сейчас именно о требованиях к внешнему виду, то есть бритость подмышек, писек, размер сисек и прочее, противоречивы, то разумнее игнорировать их все и исходить только из собственных представлений о комфортном?

Причём тут противоречия, если это в принципе ничье дело? Вообще не понимаю, с какого хуя кто-то имеет право предъявлять требования к размеру и форме моих сисек или бритости письки?  O_o Ну, ладно, последний пункт может возникнуть в больнице перед операцией, но не в повседневной жизни

#147784 2024-07-15 08:09:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Хочу себе сделать, но здоровье не позволяет. Пугать людей - бесценно; пугать их чем-либо изящным и эстетичным - бесценно вдвойне.
Насчёт общения не знаю, смотря какой человек.

#147785 2024-07-15 08:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что если требования противоречивы, сейчас именно о требованиях к внешнему виду, то есть бритость подмышек, писек, размер сисек и прочее, противоречивы, то разумнее игнорировать их все и исходить только из собственных представлений о комфортном?

Безусловно.
Но до разумности мне далеко в этом смысле.

#147786 2024-07-15 08:24:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что если требования противоречивы, сейчас именно о требованиях к внешнему виду, то есть бритость подмышек, писек, размер сисек и прочее, противоречивы, то разумнее игнорировать их все и исходить только из собственных представлений о комфортном?

Даже если не противоречивые, то всё равно разумнее игнорировать. Мои сиськи, письки и волосы касаются только меня и действующего полового партнёра. Но даже его проигнорирую, если требование для меня не комфортно.

#147787 2024-07-15 09:08:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Как и с тату - если в меру, то весьма положительно, может даже привлечь. Если каждый см тела/лица бодимодифицирован, то чаще всего выглядит пошло и безвкусно.

#147788 2024-07-15 09:16:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как относитесь к караоке, аноны?  =D
Ходите петь в бары, заказываете отдельные кабинки, онли дома в домашнее караоке или не поёте в него вовсе?

#147789 2024-07-15 09:19:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете латынь? Зачем вам понадобилось ее учить?

Немного знал, все забыл. Учил, потому что красивый язык, который много дал западной культуре (т.к. долгое время наука и искусство были во многом в руках монахов), хотелось понимать всякие поп-культурные отсылки и все такое.

#147790 2024-07-15 10:15:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, у тебя есть запомнившийся случай, когда ты сделал что-то, что считал хорошим и ожидал похвалы, но получил вместо этого ругань и упрёки?

#147791 2024-07-15 10:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Как к лютейшему пиздецу и кринжу   :casper:  Убежал бы как можно дальше.

#147792 2024-07-15 10:21:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице?

Никогда не встречал в реале. Ну на лице и на лице. Если надо, заобщаюсь.

#147793 2024-07-15 10:23:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к шрамированию? А если на лице? Смогли бы общаться с человеком, у которого изрезано лицо и явно сделано это специально?

Прикольно, люблю бодмод. Не уверен, хотел бы на себе или нет (у меня много тату и нет пирсинга), но отторжения точно нет.
С удовольствием рассматривал бы, если сделано хорошо, красиво, человеку гармонично.

#147794 2024-07-15 10:24:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к караоке, аноны? 

К караоке в барах/на набережной - плохо, не люблю, когда какие-то незнакомые люди разной степени трезвости горланят невпопад. Сам в общественных местах тоже не пою, потому что буду выглядеть так же кринжово и истязать людям уши. В подрочестве пел дома, когда больше никого не было. В теории мог бы, наверное, попеть с друзьями не в общественном месте, но у меня нет друзей мои не особо его любят.

#147795 2024-07-15 10:38:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, у тебя есть запомнившийся случай, когда ты сделал что-то, что считал хорошим и ожидал похвалы, но получил вместо этого ругань и упрёки?

Анон вообще часто помогает другим. И часто получает недовольство, что не так помог, недостаточно помог и т.п.
Например, бесплатно рассказал женщине в сложной ситуации полную инструкцию как и что в её ситуации надо делать в плане документов и организаций в другой стране. Ни спасибо, ни до свидания, просто игнор после прочтения сообщений. Зато через пару месяцев связывается со мной, что за говно я ей посоветовал, ничего не сработало "я сделала по твоей инструкцией это (не по инструкции) и то (не по инструкции), ты анон виноват, что у меня ничего не вышло!". :facepalm:

#147796 2024-07-15 10:40:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к караоке, аноны?  =D
Ходите петь в бары, заказываете отдельные кабинки, онли дома в домашнее караоке или не поёте в него вовсе?

Не люблю. Сама петь не умею от слова совсем, медведь по ушам прошелся, так что, удовольствия от процесса не получаю) Слушать дикое вытье других тоже не люблю, хороших певцов в караоке-барах единицы, остальные голосят как чайки,  хотя поющие так не считают  =D короче, не хожу туда. Но тех, кто любит попеть понимаю .

#147797 2024-07-15 10:44:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, у тебя есть запомнившийся случай, когда ты сделал что-то, что считал хорошим и ожидал похвалы, но получил вместо этого ругань и упрёки?

Анон-художник, учился у ебанька. Все лето рисуешь-плэнеришь, получаешь от преподов фу, какая хуетень! Сам организуешь и договариваешься о выставке,  тебе рано еще, ты ничо не умеешь, зачем в рамки свою хуету оформил, выебщик. Отращивал волосы и носил платья, потому что прислушался к мнению вроде бы подруг, оказалось, что у меня нет вкуса, выгляжу как корова, и без укладки еще. А, и безвкусно крашусь.

#147798 2024-07-15 10:50:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, у тебя есть запомнившийся случай, когда ты сделал что-то, что считал хорошим и ожидал похвалы, но получил вместо этого ругань и упрёки?

ну, как в случае анона выше, кому-то по его же просьбе дал совет — получил кучу нытья, что все не так. Но это для некоторых людей норма.
Справедливости ради, часто бывало, что сделала полнейшую ерунду и была недовольна собой, а получила за это похвалу. И это бесит в сто раз больше.

#147799 2024-07-15 11:15:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, у тебя есть запомнившийся случай, когда ты сделал что-то, что считал хорошим и ожидал похвалы, но получил вместо этого ругань и упрёки?

Были и более серьезные случаи, но когда я был взрослым, они меня не задевали практически, так что самый запомнившийся, хоть и незначительный, был в детстве, когда на выходные родители уехали на дачу и мелкий анон впервые в жизни решил сам сделать генеральную уборку.

Скрытый текст

#147800 2024-07-15 11:18:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как относитесь к караоке, аноны?  =D
Ходите петь в бары, заказываете отдельные кабинки, онли дома в домашнее караоке или не поёте в него вовсе?

Ооо, мы в магистратуре постоянно в караоке ходили, было очень весело! Атмосфера кайфовая, да и поорать иногда полезно :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума