Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147576 2024-07-13 22:14:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли выбирать, в какое время родиться, вы бы выбрали быть миллениалом или зумером? (выбор даётся только между двумя этими вариантами)

Зумером. Уже не нищета, но техника еще не настолько развилась, чтобы всерьез заебывать.

#147577 2024-07-13 22:14:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Курение и мат признак не взрослого, а еблана

=)

И не поспоришь :lol:

#147578 2024-07-13 22:21:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

началось то, о чём говорят в ТК

#147579 2024-07-13 22:22:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А с какого возраста, аноны, по вашему мнению ок заниматься сексом? Мастурбацию в расчёт не берём.
Различается ли нижний порог для м и ж?
если есть обоснуй, напишите, интересно!

#147580 2024-07-13 22:24:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И не поспоришь

да я не спорю. Матерился с юных лет и быдланом вырос, хорошо что ли

#147581 2024-07-13 22:25:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из перечисленного вы считаете атрибутом взрослости: мат, употребление алкоголя, курение табака, наличие сексуального опыта? Под атрибутом взрослости я подразумеваю не какую-то вещь, которая автоматически делает взрослым, а вещь, которая _должна_ быть доступна только взрослым, и, если вдруг это делает человек до 18, то вы сочтёте это неприемлемым в _любом_ контексте.

Ну вообще да, алкоголь и табак не зря 18+, а порой и 21.
Секс до 18 норм. Мат от подростков в 99 случаях из ста почему-то звучит смешно и нелепо, но прям зопрещать им я бы этого не стал.

Так что 2 из двух ) алкоголь и табак. Секс окей, мат окей.

#147582 2024-07-13 22:27:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А с какого возраста, аноны, по вашему мнению ок заниматься сексом? Мастурбацию в расчёт не берём.
Различается ли нижний порог для м и ж?
если есть обоснуй, напишите, интересно!

Если с ровесниками, то хоть с 13-14, главное, предохраняться. Если со взрослыми, то после 18-ти или только с теми, с кем небольшая разница в возрасте, 2-3 года (17 и 20 окей, 17 и 25 уже нет).

#147583 2024-07-13 22:27:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А с какого возраста, аноны, по вашему мнению ок заниматься сексом? Мастурбацию в расчёт не берём.
Различается ли нижний порог для м и ж?
если есть обоснуй, напишите, интересно!

Лет с 15 дня девиц, лет с 17 для парней. Обоснуя почти нет, кроме девушки взрослеют раньше и не такие тупые относительно ровесников, потому ровесники в среднем им в хуй не впились.

#147584 2024-07-13 22:27:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из перечисленного вы считаете атрибутом взрослости: мат, употребление алкоголя, курение табака, наличие сексуального опыта? Под атрибутом взрослости я подразумеваю не какую-то вещь, которая автоматически делает взрослым, а вещь, которая _должна_ быть доступна только взрослым, и, если вдруг это делает человек до 18, то вы сочтёте это неприемлемым в _любом_ контексте.

Алкоголь и курение, имхо.
Секс, если с ровесниками, в целом норм. Мат скорее наоборот как что-то подростковое и воспринимается. Из неконтролируемого потока мата нужно скорее вырасти, чем дорасти до него.

#147585 2024-07-13 22:27:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И не поспоришь

Блин, а я даж не заметил )))) классика хуле...

#147586 2024-07-13 22:28:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Обоснуя почти нет, кроме девушки взрослеют раньше и не такие тупые относительно ровесников, потому ровесники в среднем им в хуй не впились.

Только у девушек же и потенциальные последствия хуже, не?

#147587 2024-07-13 22:30:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Только у девушек же и потенциальные последствия хуже, не?

Ну, анон, если брать возможность залететь, то и в 25 трахаться не стоит без нужды, а то всякое бывает.
На деле, да, я считаю, что пока мозгом не повзрослел, то нефиг трахаться, да, некоторым и до 25, но это все же перебор.

#147588 2024-07-13 22:34:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую еду вам противнее всего готовить? (мне рыбу - и чистить ее, особенно колючие* виды типа карася, и от его крови раздражение, при жарке масло туда сюда брызжет)

Я не готовлю еду, которую мне противно готовить.  O_o
Наверное, противно было бы потрошить птицу или животное, поэтому покупаю разделанное мясо.

#147589 2024-07-13 22:34:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну, анон, если брать возможность залететь, то и в 25 трахаться не стоит без нужды, а то всякое бывает.

Само собой, просто от 25-летней логичнее ожидать ответственности и понимания в этом вопросе, чем от 15-летней.

#147590 2024-07-13 22:36:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую еду вам противнее всего готовить?

Любую жареную. Меня раздражает жир, масло, запах, необходимость потом от этого отмывать скоровородку. Поэтому я не жарю. Максимум иногда делаю себе омлет.

#147591 2024-07-13 22:43:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли выбирать, в какое время родиться, вы бы выбрали быть миллениалом или зумером? (выбор даётся только между двумя этими вариантами)

Миллениалом, они мне нравятся и мне с ними легко.

#147592 2024-07-13 22:45:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из перечисленного вы считаете атрибутом взрослости: мат, употребление алкоголя, курение табака, наличие сексуального опыта? Под атрибутом взрослости я подразумеваю не какую-то вещь, которая автоматически делает взрослым, а вещь, которая _должна_ быть доступна только взрослым, и, если вдруг это делает человек до 18, то вы сочтёте это неприемлемым в _любом_ контексте.

Ничто из перечисленного.
Мат - это не очень красиво, но не табу до 18-ти.
Пиво в моей стране доступно с 16-ти.
Секс тоже с 16-ти, теоретически можно и раньше, если с ровесником.
Вот курение самое плохое, но меня не ужаснет курящий подросток.
Наверное, наркотики неприемлемы ни для кого, ни до 18, ни после.
Набухиваться до невменяемости тоже фу и до 18, и после.
Заниматься проституцией и в принципе спать с человеком намного старше себя, даже если это типа добровольно, неприемлемо для несовершеннолетних, потому что обычно за этим скрывается преступление.

#147593 2024-07-13 22:45:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?
А ещё вопрос, почему пробовали?

Пробовала, но я не умею затягиваться, так что просто набрала рот дыма — выпустила обратно.  =D
Причина — да любопытно просто было.

#147594 2024-07-13 22:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Не, я вообще не вру на хс, иногда недоговариваю, но именно врать — противно. Отвечаю выборочно только на те вопросы, которые нравятся

#147595 2024-07-13 22:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Жутко не понравилось, закашлялся и долго отплевывался, совершенно не мог вдыхать в себя дым.
Мама предложила - как она потом призналась, с коварной целью, чтобы я именно так и отреагировал =D

#147596 2024-07-13 22:50:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Иногда вру, но не с целью казаться лучше, а прост. Особенно много вру на отношенческих вопросах (типа, "а как вы поступите, если ваш партнёр...", или "выберете ли в партнёры человека, который..."), потому что я ароэйс и у меня нет ни отношений, ни интереса к ним. Но ответить хочется (как правило, потому что скучно, а других вопросов нет. Иногда отношенческие прям косяками идут). Поэтому я начинаю теоретизировать.

#147597 2024-07-13 22:54:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из неконтролируемого потока мата нужно скорее вырасти, чем дорасти до него.

Кстати да, хорошо сказано. Такая стадия, которую надо пережить.
Я вот еще думаю, мб со всем этим взрослением, гормональной перестройкой и адскими эмоциональными качелями у них больше стресса, а способов его сбросить меньше. А через мат хоть как-то. Но это моя теория, а так хз.


Анон пишет:

А с какого возраста, аноны, по вашему мнению ок заниматься сексом? Мастурбацию в расчёт не берём.
Различается ли нижний порог для м и ж?
если есть обоснуй, напишите, интересно!

Думаю что строго индивидуально. Думаю, что есть разница между физической и психологической готовностью.
Но для себя где-то 15 для обоих полов выделяю. Естественно это не когда "всем срочно пора", а когда можно, если есть желание.

потому ровесники в среднем им в хуй не впились.

Вот плюс сто. Пиздец, как вспомню своих ровесников, это нечто блять. Даже с самыми нормальными из них не хотел бы чтобы был мой первый раз, ну нахер.

история моей знакомой.

Отредактировано (2024-07-13 22:55:10)

#147598 2024-07-13 22:56:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к разделению профессий на "серьезные" и "несерьезные"? Если поддерживаете такую классификацию, то по каким критериям определяете "серьезность"?

По последствиям.

Если разработчик атомной станции ошибётся, будет пиздец.
Если у хирурга дрогнет рука, будет пиздец.
Если повар выйдет на работу больным чем-то заразным, будет пиздец.

Если дворник не подметёт двор, будет неприятно, но не пиздец.
Если копирайтер напишет фигню, то может быть кто-то поверит и ему будет плохо, но в целом это не пиздец.
Если мастер маникюра криво нарисует узор на ноготочках, то это испортит настроение модели, но не пиздец.

#147599 2024-07-13 23:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из перечисленного вы считаете атрибутом взрослости: мат, употребление алкоголя, курение табака, наличие сексуального опыта? Под атрибутом взрослости я подразумеваю не какую-то вещь, которая автоматически делает взрослым, а вещь, которая _должна_ быть доступна только взрослым, и, если вдруг это делает человек до 18, то вы сочтёте это неприемлемым в _любом_ контексте.

Ничего. Мат, алкоголь и курение я бы и взрослым запретила (да, я ханжа), а наличие сексуального опыта для меня приемлемо не с наступлением совершеннолетия, а с окончанием полового созревания.
Совершенно неприемлемым для детей, но не для взрослых я считаю экстремальный спорт и работу на вредном/потенциально опасном производстве.

#147600 2024-07-13 23:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А с какого возраста, аноны, по вашему мнению ок заниматься сексом? Мастурбацию в расчёт не берём.
Различается ли нижний порог для м и ж?
если есть обоснуй, напишите, интересно!

С 21 для обоих полов ;D Имхастый обоснуй и то самое личное мнение, до которого созрел в свое время: когда захотелось, ака по малолетству начинать, это развитию мешать, как физически, так и психологически. Физически потому что ебля в отличии от дрочки вызывает более сильный выброс гормонов и трату энергии, когда она нужна и человек еще зреет. А психологически потому что с началом необдуманной ебли по зову тела и отсутствием способности воздерживаться прививается пофигизм и отношение "ачотакова", т.е. повышается шанс развить в себе нездоровое понимание верности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума