Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147526 2024-07-13 17:56:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда что-то делаете, поете песню про это? Хотя бы мысленно. Про своих питомцев поете песни?

Нет

#147527 2024-07-13 17:59:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Нет

#147528 2024-07-13 18:00:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы обычно лучше помните из любимых книг/фильмов? Сюжет? Развитие отношений между персонажами? Какие-то другие вещи?

Собственные эмоции

#147529 2024-07-13 18:03:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.

Не уверен, ко мне ли такой вопрос, т.к. я не то, чтоб "пробовал", а курил несколько лет. Но это было давно, сейчас уже много лет как не курю. Привычки как-то не выработалось. Был период, который можно описать как "нет ничего легче, чем бросить курить, я уже несколько раз бросал", но я не то, чтоб целеустремлённо бросал, а просто переставал, безо всяких мучений. Потребности не возникало, но курил за компанию, потому что типа все выходят на перекур, ну и я тоже. А в одиночку не курил.

С какого-то момента мне стало противно курить. Не знаю, что изменилось, но теперь даже за компанию не хочется.

#147530 2024-07-13 18:09:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Да, один раз. У меня ночью болел живот, я хотел пожаловаться маме, и что-то не подумал, что они с отчимом не спят.
Я сказал что-то типа "ой" и вышел. Не помню, сколько мне было лет, но я был не совсем маленький, лет 12-13, наверное.

Потом мама попыталась со мной поговорить, но лучше бы не. Получилось неловко, да я и сам понял, что стучаться надо было.

#147531 2024-07-13 18:10:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Нет, хотя через стенку слышала пару раз, но только позже осознала, что это было.

#147532 2024-07-13 18:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Сигареты - никогда, они противно воняют.
Сигары пробовала из-за того, что один персонаж их курил, было любопытно и в компании предложили. Пахнут приятнее сигарет, но в целом не очень.
Ещё пробовала кальян за компанию. Три затяжки, и привет, головная боль.

#147533 2024-07-13 18:15:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Да, курила по приколу пару лет, с друзьями. Для эстетичной эстетики, с портсигаром и крепкими тонкими сигариллами. Просто не пристрастилась и все, у меня механизм привыкания очень тугой, даже химического. Это семейное.

#147534 2024-07-13 18:15:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

начали всячески няшиться и нежно обсуждать КВН-номера

Так мило ^_^
Хотя понимаю, что тебе было ужасно неловко, анон.

#147535 2024-07-13 18:15:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда что-то делаете, поете песню про это? Хотя бы мысленно. Про своих питомцев поете песни?

Первое нет, второе - о, дааа. Еще как.

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Ну я прост не хотел покупать целую пачку потому что хз как от родителей прятать. (подростком) Поэтому брал у знакомых которые курили. Они либо вообще отнимали, либо так начинали занудствовать на тему вреда и т.д., что я даже ни одной затяжки сделать не успевал, а они уже заебали. И я такой - блять, да ладно, все, забирай, не буду, только замолчи.
За что им конечно большое спасибо.

А, вспомнил, кальян конечно пробовал. Не пристрастился потому что по-моему от него зависимости вообще не бывает, да? Да и потом это штука для компании вроде. Одному как-то не знаю, бессмысленно.

Отредактировано (2024-07-13 18:23:54)

#147536 2024-07-13 18:28:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал (и сигареты, и кальян), не заинтересовало, ну и плюс я в этом плане немного идейный анон - не пью, не курю, не употребляю, раньше это вообще казалось мне исключительно маргинальной темой для слабаков, не романтизировал зависимости. Вырос в таком окружении, что повторять не хотелось никогда и ни за что, на всю жизнь отвратило.
А потом мне и нельзя стало, хронь убила мне бронхи и легкие, и врач сказал исключить курение (в т.ч. пассивное), резкие запахи и прочие раздражители. А почему пробовал - ну интересно было, как это вообще ощущается, в чем прикол.

Отредактировано (2024-07-13 18:31:03)

#147537 2024-07-13 18:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Только слышал однажды и дома неоднократно презики в шкавах находил.

#147538 2024-07-13 18:52:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жуете жвачку?
А раньше жевали, если сейчас нет? А почему перестали

Да, жую часто. Для свежего дыхания перед встречами больше жвачка нравится, хотя можно спрей или конфеты какие... И в детстве любил жевать.

#147539 2024-07-13 18:54:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жуете жвачку?
А раньше жевали, если сейчас нет? А почему перестали?

Иногда покупаю, но редко. Если б часто жевал, уже наверное бы помер, так как я ее глотаю :lol:

#147540 2024-07-13 19:28:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жуете жвачку?
А раньше жевали, если сейчас нет? А почему перестали?

Жевал и в детстве, и сейчас иногда, не слишком часто. Не покупаю ее никогда, мне ее в доставке готовой еды притаскивают.

#147541 2024-07-13 19:34:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Нет. У меня такие родители, что я не уверен, трахались ли они хоть раз после моего зачатия.

#147542 2024-07-13 19:35:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете кто такой Блуп (Bloop)? Верите в его существование?

Звук или животинка от аниматоров? Не верю, но фантазия мне нравится.
Был удивлен, когда наткнулся на этот фандом. Там еще El Gran Majá симпатичная.  Кстати, кому нравится талассофобия, советую погуглить ролики, особенно тот с  подводной лодкой.

#147543 2024-07-13 19:40:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете кто такой Блуп (Bloop)? Верите в его существование?

Теперь знаю. Нет, не верю.

#147544 2024-07-13 19:59:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какую еду вам противнее всего готовить? (мне рыбу - и чистить ее, особенно колючие* виды типа карася, и от его крови раздражение, при жарке масло туда сюда брызжет)

#147545 2024-07-13 20:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали?

Нет. И не собираюсь.

#147546 2024-07-13 20:12:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет, нахера?

#147547 2024-07-13 20:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую еду вам противнее всего готовить?

мясо, я его даже трогать не хочу (если это не сосиска которую тупо подогреть, а именно тушка). кажется, за всю жизнь ни разу и не готовил, а вот рыбу в принципе норм

#147548 2024-07-13 20:13:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую еду вам противнее всего готовить?

грибы

#147549 2024-07-13 20:14:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда что-то делаете, поете песню про это? Хотя бы мысленно. Про своих питомцев поете песни?

Нет, если что-то и пою, то или отвлечённое, или вообще на каком-нибудь несуществующем языке, или вообще без слов.

#147550 2024-07-13 20:29:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую еду вам противнее всего готовить? (мне рыбу

Мне тоже. Скользкая, чешуя, изнутри чистить бе, плавники острые. Поэтому почти не готовлю.
Но хуже всех мидии. После моей чистки они ушли в ноль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума