Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147501 2024-07-13 16:18:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы обычно лучше помните из любимых книг/фильмов? Сюжет? Развитие отношений между персонажами? Какие-то другие вещи?

Из любимых? Все  =D

#147502 2024-07-13 16:19:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы когда что-то делаете, поете песню про это? Хотя бы мысленно. Про своих питомцев поете песни?

#147503 2024-07-13 16:41:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

не физическая вещь, а сервис: если нужно такси,  то обычно пользуюсь drivee, а не "дефолтным" у нас яндекс-такси.

#147504 2024-07-13 16:47:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

#147505 2024-07-13 16:47:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда что-то делаете, поете песню про это? Хотя бы мысленно. Про своих питомцев поете песни?

да, иногда "переделываю" известные песни и напеваю

#147506 2024-07-13 17:03:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Не прям в детстве, в старшей школе. Мне по-моему было хуже чем им  =D

#147507 2024-07-13 17:04:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Да, причём несколько раз и все в подростковом возрасте. Родители делали вид, что ничего не произошло, а я умирала внутри.

#147508 2024-07-13 17:08:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Да, лет в 17 неудачно зашёл к ним комнату посреди белого дня, стучаться у нас в семье было не принято))) Батина голая жопа до сих пор перед глазами стоит, но не могу сказать, что меня это как-то сильно тронуло. Вот их да, орали на меня потом
Ещё это не то, чтобы застал, но однажды на даче спали в одной комнате и я лет в 12 проснулся как раз когда они заканчивали трахаться и начали всячески няшиться и нежно обсуждать КВН-номера, было очень неловко лежать и всё это слушать, хорошо хоть в комнате темно было

Отредактировано (2024-07-13 17:09:35)

#147509 2024-07-13 17:09:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы обычно лучше помните из любимых книг/фильмов? Сюжет? Развитие отношений между персонажами? Какие-то другие вещи?

Непредсказуемо и хз, от чего зависит.

#147510 2024-07-13 17:11:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Слышал как они трахаются, мне было мало лет, про секс не знал, честно говоря испугался звуков. Потом дошло, когда стал старше.

#147511 2024-07-13 17:11:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Нет, меня прям с младых соплей, только переехали из коммуналки, приучили, что если дверь в комнату закрыта, не заходить, а я слушался в таких вопросах. А прям вынь и положь мне родителей вроде ни разу не понадобилось.

#147512 2024-07-13 17:12:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы обычно лучше помните из любимых книг/фильмов? Сюжет? Развитие отношений между персонажами? Какие-то другие вещи?

Картинки. С фильмами понятно. В книгах - это не иллюстрации. Вот читаю я книгу и вижу картинки, их и запоминаю. Могу напрочь забыть сюжет и даже имена. Но если возьмусь перечитывать/пересматривать, то по картинкам понимаю, что все уже видел

#147513 2024-07-13 17:13:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

В соцсетях, бывает, вру с этой целью, но здесь смысла что-то из себя изображать нет  =D

#147514 2024-07-13 17:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жуете жвачку?
А раньше жевали, если сейчас нет? А почему перестали

Не, иногда хочется, но особой любви и в детстве не понимал

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Не. Максимум просто не отвечаю

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей

Нет. Отец курил, так что мне с трёх лет запах противен. Пробовал в вузе электронную сигарету , когда однокурсники давали попробовать и кальян, из интереса, прикола так и не понял. Может, мне просто не дано этот кайф ощутить

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение

Чем больше думаю, что тому что ниже написано, меня научили или ровесники зумеры или незнакомые милинеалы в интернете...

#147515 2024-07-13 17:15:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал из любопытства и обычные сигареты, и вейп, и кальян, абсолютно не понимаю в чём должен быть прикол, для меня что всю эту фигню вдыхать, что воздух, разницы ноль. Ну кальян курю за компанию иногда, но абсолютно никаких приятных или неприятных ощущений от этого испытываю

Отредактировано (2024-07-13 17:16:57)

#147516 2024-07-13 17:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

Нет.
Точнее сказать как - мы жили в однушке, и кровати у нас стояли изголовьем к изголовью, но мою кровать отделяла шторка (чтоб мне телек спать не мешал), так что они трахались прям вот рядом со мной, но я этого ни разу не понял

#147517 2024-07-13 17:19:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали?

Пробовал, несколько раз. Одно время, когда выпивал, потом за компанию закуривал. Вот тогда какое-то действие ощутил.

Анон пишет:

Почему не пристрастились?

Х.з., не прикололо. Алкоголь тоже не приколол. Вообще сейчас не пью.

Анон пишет:

А ещё вопрос, почему пробовали?

Так все все ж курят, пьют, еще что-то принимают, а анон нет? Интересно же! Анон в молодости был очень любопытный.
В принципе, я и секасом по этим же причинам начал заниматься. Тоже не прикололо.

Отредактировано (2024-07-13 17:21:13)

#147518 2024-07-13 17:19:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

В семье в смысле?
Ничему  :lol:
Ну или разве что в плане "вот так делать не надо" - тогда очень многому

#147519 2024-07-13 17:21:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

да даже не в детстве. Как-то ночевала у родителей, ночью встала в туалет и увидела, что кошка томится перед дверью в родительскую комнату. Я даже не подумала почему-то постучаться, открыла дверь запустить кису... Ну они поржали, мне было дико неловко.

#147520 2024-07-13 17:23:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая часть уборки вас больше всего бесит?

Отмывка от жира сковород и кастрюль ( :bubu:
Стирка коврика, который под дверь лежит :wall:
Уборка дерьма от домашних животных, если они сделали это не туда, куда надо.. :puke:
Уборка волос и объедков из слива раковины и душа :affraid:

Анон пишет:

Вы знаете кто такой Блуп (Bloop)? Верите в его существование

Не, сейчас погуглю

Анон пишет:
Анон пишет:

Что из дизайна интерьеров вам кажется вот прям пиздец уебищным?

Хз как это называется - всё разных оттенков пыли серого и весь интерьер как из углов состоит. Минимализм, наверное.

Вот наверное вот это вот. И когда потолки низкие. И углы торчат мебели и все какое то пластиковое и стерильное

Анон пишет:

Вы когда-нибудь встречали медведя вживую (не в зоопарке)? Как это было

В заповедники считается? Он стоял оперевшись на покосившийся забор из проволочной сетки, его голова и плечи были на свободе и глядел при смотрителе на нас кучу детей от 11 до 18 лет на экскурсии, его член был болен, он посинел и у него облезла кожа, и он дыхнул мне в лицо паром из грязного рта. И ещё в школьном дворе циркачи без присмотра привязали, но это в этом же треде я уже писал

Анон пишет:

Если бы вы снимали комнату, насколько бы вам было важно, чтобы ваш сосед работал не на удаленке и вообще редко был дома?

Очень важно, но ещё зависит от соседа, с одной подругой, я спокойно работал и учился при ее громкой музыке, и она аналогично при моей.

Анон пишет:

Анон пишет:
Вам нравятся голуби

Птицы как птицы. В детстве вбили суеверие, что когда голубь стучится в окно, это к смерти и я их опасался. Потом в общаге они залетали прям в комнату и на кухню, так как жили в обивке здания и ворковали по ночам, и меня попустило)

#147521 2024-07-13 17:26:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь встречали медведя вживую (не в зоопарке)? Как это было?

Да. Один раз в универе на полевой практике, мы группой спускались по склону горы, там рос сосновый лес с дикой малиной, наткнулись на спящего медведя, тихо обошли и пошли дальше.
Второй раз в походе наш товарищ протупил и долго водил нас по медвежьей тропе вместо человеческой. В итоге увидели трех медведей, развернулись и пошли обратно.

#147522 2024-07-13 17:30:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Пробовал обычные сигареты подростком из интереса, не понравилось, хотя очень люблю смотреть на курящих людей и нравится запах сигарет с ментолом или дорогих папирос.
Одно время любил кальян покурить, но это в плане как выпить на праздник, только покурить с компанией. С какого-то момента (мне тогда было 20 с хвостиком) организму стало резко плохеть от кальяна: резкая головная боль и боль между лопатками, тошнота, нарушение терморегуляции, схватил два таких острых приступа и курить перестал. Грущу.

#147523 2024-07-13 17:35:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Нет, не пробовал.

#147524 2024-07-13 17:53:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Застукивали ли вы в детстве своих родителей за тем, как они занимаются сексом?

К сожалению да, много раз. У меня родители вообще на эту тему всегда были "ачотакова" и особо не прятались  :puke:

#147525 2024-07-13 17:54:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к некурящим: пробовали?

Не пробовала и не собираюсь потому что боюсь получить зависимость

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума